12.02.2021 | отрицательный отзыв
Гость из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гость:
Классные и отзывчивые сотрудники работают , мой вопрос был не из легких, требовал много внимания, усилий и конечно же времени. Только в Межрегиональном центре взялись за это дело как надо, без всяких отговорок и навязываний лишних услуг. Спасибо вам за ваш труд! не увидел Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Инна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Инна:
А мне вот понравилось абсолютно все, начиная от консультации по телефону, заканчивая благоприятным исходом моей ситуации. Только благодаря этим юристам мы все по быстрому смогли решить без проблем. безгранично благодарна! Ответственность специалистов Своевременность Отличное Качество Работы Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Олег из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Олег:
в общем история такая, что получил травму в армии, вот ходил в эту компанию выяснять как получить страховку. Ну все норм, с юристами договорился, будем пробовать теперь. Ребятам респект за такой классный сервис! . Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Анатолий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анатолий:
Обычная юридическая компания, я был недавно на консультации, по-хорошему все рассказали, не грубили, не хамили, жаловаться не на что в общем. Есть Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Кристина Л из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Кристина Л:
У меня было довольно таки сложное дело, нужно было решить вопрос с бывшим мужем, когда и где он может посещать наших детей, про алименты и раздел уже молчу. По всем вопросам обращалась в эту компанию, всегда помогали со сбором документов, составлением заявлений. спасибо вам большое!! Отзывчивость, ответственность Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Михаил из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Михаил :
короче попал в аварию, не по своей вине конечно же и не знал че делать дальше, нашел эту компанию в инете, позвонил по телефону и все мне рассказали как дальше быть, теперь будут защищать меня в суде быстро реагируют Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Аноним из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

раньше думал, что обращаться к юристам это дорого и не имеет смысла, но обратившись в эту компанию, мое мнение изменилось. специалисты все мне доходчиво рассказали, предложили свои услуги и совсем недорого,что редко сейчас найдешь. ставлю 5 баллов. недорого быстро и качествено Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Игорь Петрович С из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Игорь Петрович С:
Здравствуйте, хочу выразить благодарность ребятам, которые вели мое дело по банкротству, и помогли мне избавиться от долгов! Юристы- молодцы! Время не тянули, деньги не драли! Все сделали четко и быстро. Спасибо вам еще раз! С Уважением Игорь Петрович С. Качественное обслуживание Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Иван из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Иван:
Хорошее обслуживание, услуги оказывают качественно, деньги не дерут , мне все понравилось + Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Татьяна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Татьяна:
Хочу оставить положительный отзыв об этой компании. Взяли мою головную боль на себя и помогли взыскать алименты с бывшего супруга, перед эти проконсультировав от и до. качественная работа Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Григорий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Григорий:
Хорошие ребята, помогли составить исковое заявление в суд на застройщика за некачественное строительство. Юристы сделали свою работы честно и быстро. спасибо. Написал выше Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Санам из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Санам:
Спасибо большое этим специалистам, помогли быстро и без проблем восстановить гражданство моей семье, так ответственно к работе не подходил еще ни один юрист. ответственность и своевременность Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Ангелина Краснова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ангелина Краснова :
Отличная компания, сначала провели бесплатную консультацию по телефону, после заключения договора решили мой вопрос по материнскому капиталу достаточно быстро. Спасибо вам большое, вы облегчили мне жизнь. Грамотные специалисты, качественное обслуживание Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Никита из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Никита :
В общем не знал как сделать налоговый вычет при покупки квартиры, всю голову изломал. Позвонил в юрку по телефону и записался на консультацию , в итоге подписал договор, ценник адекватный. Хорошие, отзывчивые юристы Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Семен Годунов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Семен Годунов:
Подавали в суд на строительную бригаду которая перекрывала нам крышу в 2019 году. Они плохо сделали свою работу, а потом отказались переделывать по гарантии. Хорошо что юристы могут исправить этот вопрос и без нервово с нашей стороны. Спасибо Правовому центру. много Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв

Я обращалась по банкротству физ лича. Работу провели грамотно и в кратчайшие сроки. Я довольна. Теперь плачу фиксированную сумму. Совсем не большую. Об ондом только жалею, почему не обратилась сюда раньше. хорошие юристы Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Ильдар из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ильдар:
Классные ребята. Хороших юристов вообще сложно найти. В крупных фирмах с ними не расплатишься. В мелких работают в основном молодые и не опытные. Тут на мой взгляд и не дорого и юристы которые уже имеют достаточно опыта что бы вести любое дело. И самое главное выиграть его конечно же. не дорого, достаточно опыта Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Зуева Вика из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Зуева Вика:
Покупали в городе дом. Покупка наверное самая большая в нашей жизни. Сильно волновались. Нам посоветовали друзья обратиться сюда для сопровождению сделки. Так мы и поступили. Хочу Вам сказать что мы отдали мизерную суммы юристу. Зато выси спокойны о довольны тек как все быстро и гладко прошло!! Спасибо Межрегиональному правовому центру за помощь и поддержку. низкая стоимость услуг. качественное сопровождение сделки Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Лера из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лера:
Консультация по покупке жилья использую детский капитал. Там на первый взгляд все просто, но на самом деле это не так. Не любое жилье модно приобрести и то жилье что приобретается в дальнейшем не льзя продать... После консультации мы заключили договор на полное сопровождение сделки. много Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Анонимно из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анонимно:
Помогли выбить деньги с работодателя. Проработали сезон. и в конце решили нам не заплатить. Думали мы просто будем ждать и ничего не сделаем. Мы обратились к юристов в эту компанию. Нам сказали что хорошо что есть договор и мы его не потеряли. По договору им пришлось выплатить нам зарплату и мы еще потребовали неустойку. Они оплатили нам услуги юристов. есть Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Виталик Краснов из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Виталик Краснов:
Когда переезжали в Краснодар, предстояла покупка сразу двух квартир, нас и дочери, друзья посоветовали это юридическое агентство. С ихней поддержкой легче и безопаснее покупать недвижимость. Оплата мизерная, зато мы были полностью спокойны. не дорого, вез проблем Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Павел из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Павел:
Я работал в яндекс такси примерно год. На своем логоне. Деньги по долгу не выводил. Накопилась хорошая сумма. И вдруг однажды утром я обнаружил что мой аккаунт заблокирован без объяснения причин! Звонил на горячую линию. Бесполезно. Хорошо что я знаю юристов из этого правового центра. Обратился к ним за помощью. Они изучив материал выяснили что это не законно. Написали предсудебную претензию и отправили заказным письмом. Через неделю со сной связались и сообщили что произошел сбой и блокировка по ошибке. В качестве компенсации с меня 2 месяца не брали комиссию. Спасибо Юристам и Правового центра за помощ. + Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв

Гость:
Консультация была полной и действительно нам помола. Но хочу отметить нае слаженную работу персонала. Мы звонили и записывались заранее так как ехать нам из далека. И все равно пришлось ждать. Так как на мой взгляд нас просто забыли указать в расписании хотя так и не признались в этом. Хорошие юристы Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Лена Воронова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лена Воронова:
Консультация по судебной тяжбе. Решили мы самостоятельно судиться с застройщиком. Ни кому не советую этого делать. В суде все с вами говорят юридическими терминами а ты стоишь и ничего не понимаешь. Тут нам ответили на большинство наших вопросов. Настойчиво предлагали отдать это дело им заключив с ними договор. Может это и нужно было сделать сразу в начале. Но так как мы уже довольно долго этим занимаемся и уже вникли в процес мы отказались. Консультация понравилась. Юристы хорошие. По деньгам не дорого. + Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Виталий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Виталий:
Обращался сюда по судебному спору с соседями. За услуги адвоката отдавал 12000 рублей. Дороговато конечно. Но зато добился результата наконец то. Свою работу они знают хорошо. Работал с Григорием. Спасибо. Сильные адвакаты Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
Инга из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Инга:
Обращались несколько раз сюда. Хорошие специалисты тут работают всегда подскажут хорошее решение любой, даже самой сложной задачи. Лично знаю директора. Хороший человек. Множество Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Аонимно из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Аонимно:
Обращалась сюда за помощью. Меня постоянно домагивается сосед, когда я начала игнорировать его, он перешел от домагиваний к откровенным оскорблениям. Последней каплей стало когда он обозвал меня девушка легкого поведения на собрании жильцов дома. После этого я обратилась по совету соседки в компанию правовой центр. И не зря. Они такое ему устроили, в суде, что он место себе не мог найти, а судья еще и штраф ему влепила по полной. Будет знать ка язык распускать + Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Елена Логвинова из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Елена Логвинова:
Обращались сюда по своим вопросам. Очень красивый офис, светлый и современный. Мы приезжали в обеденное время, было много народу. Немного пришлось подождать, потом нас приняли. Хочу отметить что нас сначала внимательно выслушали. Потом предложили несколько вариантов решения вопроса. Оба варианта сам вполне устраивали. Большое спасибо! Современный офис, хорошее расположение, вежливые сотрудники, грамотные юристы. Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
Марат из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Марат:
Простая консультация по купли продаже участка для фермы. отдавали 1500 рублей. Узнали о нескольких моментах о которых мы не знали раньше. что помогло нам в дальнейшем избежать головной боли. Спасибо. + Подробнее>>

03.01.2021 | положительный отзыв
Инга из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Инга:
Специально ехали на другой конец города сюда за консультацией. У нас был очень сложный в юридическом плане вопрос, я бы даже сказала спорный. Тыт все грамотно объяснили, молодцы мальчики. Очень грамотные Подробнее>>