18.12.2020 | положительный отзыв
Иван из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Иван:
Долго не мог найти нормального юриста. Попадались либо бестолковые, либо дюже грамотные, к которым не дозвонишься, не допросишься... Посоветовали эту кантору. Парни молодые, но руку уже набили. По любым вопросам есть помощь. Денег не дерут и позвонить можно. Я доволен. Всегда на связи Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Беляева Алёна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Беляева Алёна:
Никогда бы не подумала, что найти добросовестных юристов довольно сложно. Всегда казалось, что таких контор много и они на каждом углу. Однако когда сама столкнулась с неуплатой алиментов, пришлось поискать компетентного юриста. Нашла я его именно в этой организации, к тому же цены здесь очень доступные. Буду и знакомым советовать, ведь мне помогли решить вопрос быстро и качественно. четкость работы, знают свою работу на отлично

23.01.2021 | положительный отзыв
Семен Годунов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Семен Годунов:
Подавали в суд на строительную бригаду которая перекрывала нам крышу в 2019 году. Они плохо сделали свою работу, а потом отказались переделывать по гарантии. Хорошо что юристы могут исправить этот вопрос и без нервово с нашей стороны. Спасибо Правовому центру. много Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Светлана Казакова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Светлана Казакова:
Месяц назад я обратилась в эту компанию по социальному вопросу об оплате алиментов и назначении времени встреч. Могу с уверенностью сказать, что не встречала раньше таких подкованных и честных профессионалов. Благо Переходько Александра Андреевна помогла решить дело в мою пользу. Теперь бывший будет видеться с детьми, только в назначенное судом время. мне понравилось как специалист решил мою проблему

10.02.2020 | положительный отзыв
Лидия Кирилловна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лидия Кирилловна:
Хочу сказать большое спасибо за детальную, подробную информацию по моему вопросу. Мне подробно и грамотно всё объяснили и сказали, какие дальнейшие шаги предпринять, чтобы решить мою ситуацию. Отличные юристы, знают своё дело. Спасибо, что помогаете людям решить порой непонятные вопросы. четкость работы, знают свою работу на отлично

17.09.2020 | положительный отзыв
Юрий Хохлов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Юрий Хохлов:
В связи с кризисом, компания в которой я работал, провела кадровую зачистку. Я попал под сокращение. Думал, как и на что жить, пока буду искать новую работу. Если бы моя знакомая не посоветовала обратиться за консультацией к юристам, то бы и не знал, что мне должны вернуть деньги. Хочу поблагодарить юристов за то, что их советы помогли мне получить месячный оклад уже после моего увольнения. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Ковалёвы из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ковалёвы:
Юрист этой компании помог нам грамотно вложить материнский капитал. Мы изначально хотели использовать его как задаток при ипотеке, но в пенсионном фонде сказали, что такое невозможно. А с опытным юристом мы смогли разобраться в этом запутанном деле и наши деньги никуда не пропали. четкость работы, знают свою работу на отлично

17.05.2020 | положительный отзыв
Шарапов Д из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Шарапов Д:
Сделку по продаже дома решили оформлять через юристов. Эту фирму выбрали в связи с близостью к дому да и цены приемлемые. Все документы подготовлены вовремя, юристы всегда были на связи, отвечали на любые вопросы. Спасибо вам за помощь. Честно, ответственно и за адекватные деньги

13.02.2020 | положительный отзыв
Григорий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Григорий:
Находясь в тюрьме, я узнал, что моя мать умерла. Я у нее единственный наследник. Вступить в наследство у меня не было возможности. Отбыв срок заключения, я узнал, что в моей квартире проживают посторонние люди. Пришел на консультацию в юридическую компанию, где юристы мне помогли восстановить сроки вступления в наследство и оформить процедуру наследования. Честно, ответственно и за адекватные деньги

31.03.2021 | положительный отзыв
Степан Петрович из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Степан Петрович:
За консультацией обратился в правовой центр. Все доступно и понятно рассказали. Заключили договор на оказание услуг. Денег не дерут. все в меру. Юрист грамотный и приятный человек. Профессионализм, отношение к простому человеку. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Веселовы из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Веселовы:
У нас с мужем возникла проблема с застройщиком. Юрист помог составить письмо на имя директора, в итоге, спустя непродолжительное время, наш вопрос решился. Застройщик вернул неустойку. Даже не пришлось для этого обращаться в суд. Спасибо вам большое! Рекомендуем всем! По нашему совету к ним уже обратились наши знакомые и тоже остались довольны. мне понравилось как специалист решил мою проблему

25.01.2021 | положительный отзыв
Никита из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Никита :
В общем не знал как сделать налоговый вычет при покупки квартиры, всю голову изломал. Позвонил в юрку по телефону и записался на консультацию , в итоге подписал договор, ценник адекватный. Хорошие, отзывчивые юристы Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
Арина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Арина:
Обратилась к юристам за помощью в борьбе с бывшим супругом, который наотрез отказывался платить алименты. Юрист проанализировал мою непростую ситуацию, и предложил несколько вариантов решения конфликта с мужем. Он также помог мне написать заявление судье и собрать документы. Мои требования в итоге удовлетворили в полном объёме. Буду советовать эту фирму и друзьям. мне понравилось как специалист решил мою проблему

02.04.2021 | положительный отзыв
Артем Семенович П. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Артем Семенович П.:
Первое впечатление о правовом центре сложилось хорошее. Юрист, который со мной работал сразу вник в суть вопроса. Дал рекомендации и предложил несколько вариантов решения проблемы. Договорились о новой встрече для обсуждения деталей дела. В этой компании все прозрачно. Если нужны чеки и договор, оформляют. Услуги стоят своих денег. Буду и дальше обращаться за юридической помощью именно в этот центр. Грамотность специалиста, внешний вид офиса и сотрудников. Здесь все по настоящему. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Быстров С из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Быстров С:
Вместе с юристом выезжали к застройщику, делали замеры и фото в квартире. Юрист добился изменения договора долевого участия на более выгодные для нас условия. Явно Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Ангелина Краснова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ангелина Краснова :
Отличная компания, сначала провели бесплатную консультацию по телефону, после заключения договора решили мой вопрос по материнскому капиталу достаточно быстро. Спасибо вам большое, вы облегчили мне жизнь. Грамотные специалисты, качественное обслуживание Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Алина из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Алина:
Обратилась в компанию по многочисленным положительным отзывам. Действительно обслуживание и компетентность сотрудников на очень высоком уровне. Со мной случилась очень не приятная ситуация. Подарила подруге на день рождения косметический набор. Долго выбирала и отдала не маленькую сумму. В этот же день она нанесла маску на лицо. Спустя пять минут лицо покрылось пятнами и начало гореть. Побежала смывать, но лицо пожгло конкретно. В магазине нас попросту отправили домой, ссылаясь на то, что мол девушки а маски наносить не умеете. Вот и пришлось искать юристов.Нашла в интернете МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ и по телефону,указанному на сайте обратилась по своему вопросу.На мой звонок ответила девушка и предложила бесплатную консультацию с юристом,я согласилась(ведь деньги платить не недо).Когда я пришла в офис на консультацию,познакомил ась с юристом Папуша Ларисой Вячеславовной.Она очень внимательно выслушила меня,рассказала подробно какими услугами и скидками я могу воспользоваться,при заключении договора на услуги по моему вопросу,так же подробно рассказала какая работа будет проведена юристом и самое главное,что для меня было неожиданностью шесть вариантов цен на услуги.Прошло 2 недели с момента моего обращения,а мой вопрос уже решился.Спасибо огромное компании за таких работников,а главное за скорость решения моей проблемы.Желаю этой компании в Г.КРАСНОДАР процветания Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
Святослав Л. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Святослав Л.:
Классные юристы! Купил ботинки, а они скрипят, магазин отказывается принимать обратно. Думал, все, пропали деньги. Родственник посоветовал обратиться в юридический центр. И что вы думаете: советы юриста помогли мне вернуть все деньги за обувь и за экспертизу. Спасибо вам! мне понравилось как специалист решил мою проблему

05.04.2021 | положительный отзыв
Рита Малахова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Рита Малахова:
Когда обратилась в эту компанию, была в отчаянии, думала, что уже ничего не изменить. Но слаженные и профессиональные действия сотрудников центра сделали свое дело. Грамотно составленные документы, своевременный иск в суд и правильно поставленная речь важные составляющие в работу юристов. Цена приемлемая, соответствует оказанным услугам. Мне повезло, что я обратилась именно в этот правовой центр. профессионализм, быстрота действий Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Ольга Тарасова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ольга Тарасова:
В этой компании работают не квалифицированные сотрудники, которые затянули моё дело по гражданскому иску, вынудили меня подписать акт об оказании услуг обманным путем, и умыли руки.., даже на звонки не отвечают. В результате не обещанных денег, не выигранного суда, сплошной обман и ложь... Не обращайтесь никогда в эту компанию, если не хотите потерять свои деньги, свои нервы и здоровье. -------------------- Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Эрик Мингазов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Эрик Мингазов:
консультация бесплатная , деньги не тянут , рассказать рассказали , законами начитаны , дипломы посмотрел , работу ведут честно + Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Сергей Игоревич из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Сергей Игоревич:
При разделе имущества жена присвоила себе общие деньги. Она забрала наш совместный вклад, когда до раздела ещё не дошло, и куда-то его дела. Решил всё же сходить к юристам. Пришёл сюда, и оказалось, что можно попытаться всё доказать. И у меня получилось. Стоило мне это совсем немного. Конкретно здесь заказывал две консультации и подготовку документов. мне понравилось как специалист решил мою проблему

27.01.2021 | положительный отзыв
Санам из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Санам:
Спасибо большое этим специалистам, помогли быстро и без проблем восстановить гражданство моей семье, так ответственно к работе не подходил еще ни один юрист. ответственность и своевременность Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Комиссаров Богдан из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Комиссаров Богдан:
Обратился в этот центр в первый раз и не пожалел. Юристы проконсультировали по интересующим вопросам и предложили оперативное решение проблемы. Видно, что персонал знает свое дело и не работает не первый год. Однозначно рекомендую к сотрудничеству. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Морозова О.О. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Морозова О.О.:
Обращалась в данную юридическую компанию. Очень довольна результатом! Юристы помогли составить грамотное исковое заявление в суд на мебельную компанию (изготовили диван ужасного качества и отказывались возвращать деньги). Суд завершился в мою пользу. Большое спасибо. Буду обязательно обращаться еще. четкость работы, знают свою работу на отлично

02.12.2020 | положительный отзыв
Олег Венчагин из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Олег Венчагин:
Работодатель при увольнении не оплатил выходное пособие. Консультировался в данном центре у юриста, как законно получить свои деньги. Получил исчерпывающую информацию. образованные Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Ростислав из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ростислав:
Мы являемся постоянными клиентами этой юридической фирмы. Сотрудничеством довольны и не планируем прекращать рабочие отношения. Все наши документы подготавливаются вовремя, ни разу никаких претензий с нашей стороны не возникало. мне понравилось как специалист решил мою проблему

03.03.2020 | положительный отзыв
Владимир из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Владимир:
Отличная компания, обращался сюда во время поездки в Краснодар. Нужно было уточнить пару вопросов по программе переселения соотечественников. Толково рассказали, теперь буду готовиться к переезду. Благодарю за помощь. мне понравилось как специалист решил мою проблему

06.04.2021 | положительный отзыв
Любовь Дерюжкина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Любовь Дерюжкина :
Хорошая компания, знаю это не понаслышке , бывала здесь пару раз. Консультация всегда на высшем уровне, дела решаются тоже очень быстро и радует что цена адекватная! Качественное оказание услуг Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Геннадий Лобанов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Геннадий Лобанов:
Я проиграл дело в суде первой инстанции и уже с помощью юриста решил подать на апелляцию. Успели буквально в последний день! Я выиграл апелляцию за пару заседаний. Надо было не экономить, а уже с первого раза обращаться сюда. мне понравилось как специалист решил мою проблему