02.04.2021 | положительный отзыв
Артем Семенович П. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Артем Семенович П.:
Первое впечатление о правовом центре сложилось хорошее. Юрист, который со мной работал сразу вник в суть вопроса. Дал рекомендации и предложил несколько вариантов решения проблемы. Договорились о новой встрече для обсуждения деталей дела. В этой компании все прозрачно. Если нужны чеки и договор, оформляют. Услуги стоят своих денег. Буду и дальше обращаться за юридической помощью именно в этот центр. Грамотность специалиста, внешний вид офиса и сотрудников. Здесь все по настоящему. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Быстров С из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Быстров С:
Вместе с юристом выезжали к застройщику, делали замеры и фото в квартире. Юрист добился изменения договора долевого участия на более выгодные для нас условия. Явно Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Ангелина Краснова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ангелина Краснова :
Отличная компания, сначала провели бесплатную консультацию по телефону, после заключения договора решили мой вопрос по материнскому капиталу достаточно быстро. Спасибо вам большое, вы облегчили мне жизнь. Грамотные специалисты, качественное обслуживание Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Алина из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Алина:
Обратилась в компанию по многочисленным положительным отзывам. Действительно обслуживание и компетентность сотрудников на очень высоком уровне. Со мной случилась очень не приятная ситуация. Подарила подруге на день рождения косметический набор. Долго выбирала и отдала не маленькую сумму. В этот же день она нанесла маску на лицо. Спустя пять минут лицо покрылось пятнами и начало гореть. Побежала смывать, но лицо пожгло конкретно. В магазине нас попросту отправили домой, ссылаясь на то, что мол девушки а маски наносить не умеете. Вот и пришлось искать юристов.Нашла в интернете МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ и по телефону,указанному на сайте обратилась по своему вопросу.На мой звонок ответила девушка и предложила бесплатную консультацию с юристом,я согласилась(ведь деньги платить не недо).Когда я пришла в офис на консультацию,познакомил ась с юристом Папуша Ларисой Вячеславовной.Она очень внимательно выслушила меня,рассказала подробно какими услугами и скидками я могу воспользоваться,при заключении договора на услуги по моему вопросу,так же подробно рассказала какая работа будет проведена юристом и самое главное,что для меня было неожиданностью шесть вариантов цен на услуги.Прошло 2 недели с момента моего обращения,а мой вопрос уже решился.Спасибо огромное компании за таких работников,а главное за скорость решения моей проблемы.Желаю этой компании в Г.КРАСНОДАР процветания Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
Святослав Л. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Святослав Л.:
Классные юристы! Купил ботинки, а они скрипят, магазин отказывается принимать обратно. Думал, все, пропали деньги. Родственник посоветовал обратиться в юридический центр. И что вы думаете: советы юриста помогли мне вернуть все деньги за обувь и за экспертизу. Спасибо вам! мне понравилось как специалист решил мою проблему

05.04.2021 | положительный отзыв
Рита Малахова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Рита Малахова:
Когда обратилась в эту компанию, была в отчаянии, думала, что уже ничего не изменить. Но слаженные и профессиональные действия сотрудников центра сделали свое дело. Грамотно составленные документы, своевременный иск в суд и правильно поставленная речь важные составляющие в работу юристов. Цена приемлемая, соответствует оказанным услугам. Мне повезло, что я обратилась именно в этот правовой центр. профессионализм, быстрота действий Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Ольга Тарасова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ольга Тарасова:
В этой компании работают не квалифицированные сотрудники, которые затянули моё дело по гражданскому иску, вынудили меня подписать акт об оказании услуг обманным путем, и умыли руки.., даже на звонки не отвечают. В результате не обещанных денег, не выигранного суда, сплошной обман и ложь... Не обращайтесь никогда в эту компанию, если не хотите потерять свои деньги, свои нервы и здоровье. -------------------- Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Эрик Мингазов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Эрик Мингазов:
консультация бесплатная , деньги не тянут , рассказать рассказали , законами начитаны , дипломы посмотрел , работу ведут честно + Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Сергей Игоревич из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Сергей Игоревич:
При разделе имущества жена присвоила себе общие деньги. Она забрала наш совместный вклад, когда до раздела ещё не дошло, и куда-то его дела. Решил всё же сходить к юристам. Пришёл сюда, и оказалось, что можно попытаться всё доказать. И у меня получилось. Стоило мне это совсем немного. Конкретно здесь заказывал две консультации и подготовку документов. мне понравилось как специалист решил мою проблему

27.01.2021 | положительный отзыв
Санам из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Санам:
Спасибо большое этим специалистам, помогли быстро и без проблем восстановить гражданство моей семье, так ответственно к работе не подходил еще ни один юрист. ответственность и своевременность Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Комиссаров Богдан из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Комиссаров Богдан:
Обратился в этот центр в первый раз и не пожалел. Юристы проконсультировали по интересующим вопросам и предложили оперативное решение проблемы. Видно, что персонал знает свое дело и не работает не первый год. Однозначно рекомендую к сотрудничеству. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Морозова О.О. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Морозова О.О.:
Обращалась в данную юридическую компанию. Очень довольна результатом! Юристы помогли составить грамотное исковое заявление в суд на мебельную компанию (изготовили диван ужасного качества и отказывались возвращать деньги). Суд завершился в мою пользу. Большое спасибо. Буду обязательно обращаться еще. четкость работы, знают свою работу на отлично

02.12.2020 | положительный отзыв
Олег Венчагин из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Олег Венчагин:
Работодатель при увольнении не оплатил выходное пособие. Консультировался в данном центре у юриста, как законно получить свои деньги. Получил исчерпывающую информацию. образованные Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Ростислав из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ростислав:
Мы являемся постоянными клиентами этой юридической фирмы. Сотрудничеством довольны и не планируем прекращать рабочие отношения. Все наши документы подготавливаются вовремя, ни разу никаких претензий с нашей стороны не возникало. мне понравилось как специалист решил мою проблему

03.03.2020 | положительный отзыв
Владимир из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Владимир:
Отличная компания, обращался сюда во время поездки в Краснодар. Нужно было уточнить пару вопросов по программе переселения соотечественников. Толково рассказали, теперь буду готовиться к переезду. Благодарю за помощь. мне понравилось как специалист решил мою проблему

06.04.2021 | положительный отзыв
Любовь Дерюжкина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Любовь Дерюжкина :
Хорошая компания, знаю это не понаслышке , бывала здесь пару раз. Консультация всегда на высшем уровне, дела решаются тоже очень быстро и радует что цена адекватная! Качественное оказание услуг Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Геннадий Лобанов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Геннадий Лобанов:
Я проиграл дело в суде первой инстанции и уже с помощью юриста решил подать на апелляцию. Успели буквально в последний день! Я выиграл апелляцию за пару заседаний. Надо было не экономить, а уже с первого раза обращаться сюда. мне понравилось как специалист решил мою проблему

28.05.2020 | положительный отзыв
Бобылёв Руслан из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Бобылёв Руслан:
Родственники несколько раз обращались по разным вопросам в юридический центр, когда возник спор с банком по поводу страхования кредита, сомнений не было, и я обратился к ним. Я удивился, что юрист смог по телефону убедить сотрудника банка, что он не прав. четкость работы, знают свою работу на отлично

30.09.2019 | положительный отзыв
Кирилл из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Кирилл:
Я работаю в компании, которая поставляет металлические конструкции. Заключали крупный договор с большой компанией. Чтобы не возникало проблем в дальнейшем, решили все делать через специалистов. Они проверили договор, после консультации мы внесли в него изменения. Рекомендуем, ребята опытные, все делают на совесть. мне понравилось как специалист решил мою проблему

28.01.2021 | положительный отзыв
Григорий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Григорий:
Хорошие ребята, помогли составить исковое заявление в суд на застройщика за некачественное строительство. Юристы сделали свою работы честно и быстро. спасибо. Написал выше Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Обратилась в поликлинику по месту регистрации для получения лекарств (Инсулин). предоставила все документы - отказали, заставляют прикрепляться к поликлинике и только тогда они меня обеспечат лекарствами. Считая действия поликлиники не законными обратилась за консультацией в ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР. Получила подробное разъяснение по моему вопросу. Давольна работой юристов и невысокой ценой. Теперь с точностью могу сказать, что не всегда мед учреждения действуют по закону. Спасибо правовому центру за помощь!!!

Россия, Краснодар, новокузнечная, д.14

26.02.2021 | положительный отзыв
Татьяна Савос из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Татьяна Савос:
я сама из города Краснодар. искала юр. компании для обычной консультации, оказалось это очень тяжело в нашем городе . спасибо что наткнулась на Межрегиональный центр, вот там Юристы и ответили на все мои вопросы , предложили свои услуги, которые мне реально были нужны!!спасибо! своевременность Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Евгений:
Я обратился в эту юридическую компанию за помощью в составлении искового заявления. Обратился по рекомендации знакомой. Понравилось удобное месторасположение офиса. Юрист составил исковое довольно быстро, цены адекватные. Дело я выиграл без проблем. Юрист предварительно меня подготовил. Всем советую эту компанию. Честно, ответственно и за адекватные деньги

30.05.2020 | положительный отзыв
Пестов Вадим из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Пестов Вадим:
Было очень приятно работать с этой компанией. Повестка в суд вызвала дикий страх, поэтому благодарен юристам, которые помогли грамотно составить все документы и выиграть это нелегкое дело. Огромная вам благодарность и хвала. четкость работы, знают свою работу на отлично

10.03.2020 | положительный отзыв
Родион П. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Родион П.:
Имею в собственности земельный участок. Нужно было узаконить постройку, не оформил вовремя, пришлось готовиться к обращению в суд. Юристы подготовили мне полный пакет документов. Очень грамотно, вопрос решился с первого раза. Спасибо. мне понравилось как специалист решил мою проблему

06.11.2019 | положительный отзыв
Игнатий Жуков из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Игнатий Жуков:
Юристы этой фирмы не раз меня выручали. У меня свой небольшой бизнес и на переговоры я всегда привлекаю юриста, чтобы все было сразу оговорено. Мне нравится сотрудничать именно с этой юридической компанией. Я полностью доверяю юристам и знаю, что работа будет выполнена на все 100%. Так что если сомневаетесь стоит ли сюда обращаться, то не стоит сомневаться. Все отлично. четкость работы, знают свою работу на отлично

01.03.2021 | положительный отзыв
Арина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Арина:
Наконец-то дело завершено, это был просто месяц эмоционального выгорания, как же трепят нервы эти суды! Спасибо Межрегиональному центру за то что облегчали мне жизнь и ускоряли процесс. Спасибо за то что все это наконец-то разрешилось в мою пользу! Ответственность и качество Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Татьяна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Татьяна:
Хочу оставить положительный отзыв об этой компании. Взяли мою головную боль на себя и помогли взыскать алименты с бывшего супруга, перед эти проконсультировав от и до. качественная работа Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Юрий Болтнев из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Юрий Болтнев :
У меня ситуация связанная с дтп. дело в том что виновник не я, и есть все тому доказательства, но вину упрямо вешали на меня! спасибо Межрегиональному центру что помогли мне в этой ситуации, спасибо что помогли доказать мою правоту! высокое качество работы Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Хачатрян из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Хачатрян:
Спасибо центру за оказанную помощь в вопросах снижения налогов и получения вычетов за потраченные на образование средства. Вопрос был в части размера возвращаемой суммы за прохождение программы в частном вузе. Благодарю за полученную сумму налогового возврата. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>