08.07.2020 | положительный отзыв
Диана из города Москва о компании ООО По Праву

Диана:
Спасибо компании за помощь в узаконивание перепланировки. Юрист всё точно и в срок исполнила. Очень порядочные люди. *** Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Людмила из города Москва о компании ООО По Праву

Людмила:
Искали новую квартиру для аренды, и перед подписанием договора на съем жилья мы решили обратиться к юристам. Оказалось, что в случае затопления квартиры снизу из-за ржавого стояка мы должны будем оплачивать ремонт! Хорошо, что мы такое не подписали. Позже нашли квартиру, где обязанности квартирантов и хозяина жилья четко указаны в договоре. Советуем всем перед подписанием юридических документов посоветоваться с юристом. Советуем всем перед подписанием юридических документов посоветоваться с юристом. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Москва о компании ООО По Праву

Наталья:
На меня оформили кредит без моего ведома. Сумма такая, что аж голова кружится, да ещё и под какие проценты! Соответственно, полгода я об этом ни сном ни духом, а потом ко мне в гости заявились коллекторы. После их визита я обратилась в этот юридический центр, они собрав все документы, увидели всю незаконность этой махинации, чем и избавили меня от больших выплат. собрав все документы, юристы увидели всю незаконность этой махинации, чем и избавили меня от больших выплат. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Дарья Юсупова из города Москва о компании ООО По Праву

Дарья Юсупова:
Посещала этот юридический центр вот буквально пару недель назад, потому что нужна была помощь в составлении жалобы на действия некоторых государственных органов. Жалоба, составленная юристом, возымела свой эффект и все разрешилось в мою пользу. Я даже до сих пор не верю. Теперь если и обращаться к юристам, то только в эту юридическую компанию. Спасибо огромное и всего наилучшего! Жалоба, составленная юристом, возымела свой эффект и все разрешилось в мою пользу.

19.11.2019 | положительный отзыв
Света из города Москва о компании ООО По Праву

Света:
Я попала в аварию на автомобиле, купленным в кредит. Авто сильно пострадало. Я была в полной растерянности. Сразу обратилась в юридическую компанию. Юристы долго разбирались со страховой компанией, так как она не хотела возмещать полную сумму ущерба. Специалист составил письмо-претензию с полной калькуляцией расходов на ремонт авто, и наконец наши аргументы подействовали на страховую компанию и мне выплачена полная стоимость ремонта автомобиля. Благодарна юристам за терпение и слаженность в работе. Благодарна юристам за терпение и слаженность в работе.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Дмитрий из города Москва о компании ООО По Праву

Дмитрий:
Мне в этой компании помогли открыть ООО. Юрист избавил от хождения по всяким инстанциям в поисках необходимой информации. Я оформил все без лишних финансовых затрат, а также не тратил время на круглосуточное хождение по гос. учреждениям. Я считаю, что каждый рубль, оплаченный мной, безусловно, стоит того. Да, кстати, цены здесь невысокие, а точнее соответствуют качеству. Рекомендую! Я считаю, что каждый рубль, оплаченный мной стоит работы

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Вениамин из города Москва о компании ООО По Праву

Вениамин:
Мне потребовалась помощь юриста, когда я попал в ДТП, и меня стали обвинять, хотя виновен был другой водитель. Адвокат из этой фирмы помог мне доказать мою невиновность и оформить документы для суда. Единственный нюанс - не сразу объяснили, сколько составит стоимость услуг. Единственный нюанс - не сразу объяснили, сколько составит стоимость услуг.

31.10.2019 | положительный отзыв
Инна из города Москва о компании ООО По Праву

Инна:
В эту компанию я записалась на консультацию. Мне необходима была помощь в вопросах семейного и трудового права. На консультации выяснилось, что юрист компетентен только в вопросах семейного законодательства. В связи с чем пришлось записываться на еще одну консультацию по трудовому праву. Что касается консультации по семейному праву, я осталась довольна. На консультации выяснилось, что юрист компетентен только в вопросах семейного законодательства

29.10.2019 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО По Праву

Михаил:
У моей организации возникли проблемы с налоговой. Придрались к отчётности, мол, не так написана, заполнена. Я не бухгалтер, всей бухгалтерией занимался работающий у меня на полставки человек. Не желая платить за чужие ошибки, я обратился сюда. Отнеслись с пониманием, рассказали, какие меры можно предпринять, чтобы меня не штрафовали или снизили штраф, поскольку это вина бухгалтера. В результате всё разрешилось. Спасибо. Отнеслись с пониманием, рассказали, какие меры можно предпринять

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО По Праву

Олег:
Соседи сверху залили водой, а у меня дорогой ремонт. Решил судиться, так как не хотел оставлять это дело просто так. Через юридическую компанию составил документы, обратился в суд и выиграл его. К работе никаких претензий за исключением того, что обещали позвонить, когда будут оформлены бумаги, а работники просто забыли это сделать. К работе никаких претензий за исключением того, что обещали позвонить, когда будут оформлены бумаги, а работники просто забыли это сделать.

09.10.2019 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании ООО По Праву

Александр:
Наша компания занимается предоставлением аппаратуры для разных съемок. Обращались в юридическую компанию за помощью в составлении типового договора для клиентов. Юрист сделала все быстро и в соответствии с нашими пожеланиями. С клиентами по вопросу заключения договора проблем не возникает. Все стороны довольны. Спасибо. Все стороны довольны.

02.10.2019 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ООО По Праву

Иван:
Я регулярно обращаюсь к этим юристам за консультацией по миграционным вопросам. У меня в компании работает несколько граждан СНГ, и с ними постоянно возникают какие-то вопросы в документах. Чтобы не попасть на штрафы от ФНС, консультируюсь с юристами, так надежнее. Услугами этой компании доволен. консультируюсь с юристами, так надежнее

27.09.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Волгоград о компании ООО По Праву

Дмитрий:
Как оказалось, обращаться за юридической помощью не так дорого, как я думал. Сначала позвонил им уточнить, занимаются ли они вопросами по кредитам и проблемами с приставами. Сказали что да, есть опыт. Записался, пришел. Долго разговаривали, юрист очень дотошно все выяснял. Как оказалось не зря, потому что некоторые нюансы сильно повлияли на выбор стратегии поведения. Сейчас проблемы с приставами остались в прошлом. Сейчас проблемы с приставами остались в прошлом.

20.09.2019 | положительный отзыв
Эмиль из города Москва о компании ООО По Праву

Эмиль:
В магазине приобрёл мотор для лодки. Проверили, вроде работает. На следующий день поехал на рыбалку, а он не заводится. Пришёл в магазин, чтобы сказать, что продали бракованный товар. А они отказались принимать его и просто выставили меня. Весь вечер думал, что делать. На утро пошёл в эту фирму к юристу, чтобы проконсультироваться. Он рассказал, что я должен делать, а так же помог составить претензию. юрист помог составить претензию

16.09.2019 | положительный отзыв
Анастасия из города Москва о компании ООО По Праву

Анастасия:
Хочу выразить благодарность за успешное и быстрое решение моего вопроса. Вопрос решался с сельсоветом, где у меня расположена дача. Сначала это было наследство, когда вступала в права, обнаружила, что часть земли «откушена». А границы эти согласованы по решению администрации сельского поселения. Пришлось доказывать что границы нарушены а так как в земельном праве я – ноль, чтобы не опростоволоситься обращалась сюда. Юрист очень оперативно подготовил документы, вник во все тонкости. Решили все без суда, постановление отменили, теперь будет отмежовано по правилам. Решили все без суда

06.09.2019 | положительный отзыв
Руслан из города Москва о компании ООО По Праву

Руслан:
На работе у нас стабильно задерживают зарплату на 2-4 месяца. Мне надоело это терпеть. Я посетил юриста этой фирмы. Мне рассказали, куда идти, как действовать и как доказать, что зарплаты не было (выдавалась она всегда на руки). Уже через 7 дней мне выплатили всё, только узнав, что я подал в суд. Правда, остальным платить не спешат пока, но я им тоже советую сюда сходить. Или сделать, как я. Спасибо. Мне рассказали, куда идти, как действовать

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Даниэла из города Москва о компании ООО По Праву

Даниэла:
Мое знакомство с юридической компанией началось зимой этого года. Я обратилась к ним с проблемой помочь разобраться с поставщиком. По договору он был обязан поставить товар, но сроки все время продлевал, без объяснения причины. Стало напрягать. Решила ситуацию исправить через юристов компании. Теперь дело сдвинулось с мертвой точки. Работают хорошо, но цены у них выше среднего, особо не разгуляешься. цены у них выше среднего

27.08.2019 | положительный отзыв
Тимур из города Москва о компании ООО По Праву

Тимур:
Я обращался в эту компанию для подготовки всех документов, необходимых для ликвидации общества с ограниченной ответственностью. Специалист провел консультацию, в ходе которой разъяснил, как происходит процедура ликвидации в целом. После этого подготовил все необходимые документы. Специалист провел консультацию, в ходе которой разъяснил, как происходит процедура ликвидации в целом.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Анатолий из города Москва о компании ООО По Праву

Анатолий:
Долго выбирал юристов, искал где дешевле. Потом побоялся идти в совсем дешевые конторы, остановил свой выбор на этой компании. Брал консультацию юриста по земельному праву и проверку документов. Собирал все бумаги сам, чтобы было дешевле. Хотя дело затянул, с юристом было бы быстрее, но мне их цены не по карману. Собирал все бумаги сам, чтобы было дешевле, с юристом было бы быстрее, но мне их цены не по карману.

08.08.2019 | положительный отзыв
Александр Батонов из города СПБ о компании ООО По Праву

Александр Батонов:
Странный у них юрист какой-то. Дал свой номер телефона, а потом не берет трубки. Каждый раз приходиться звонить им на городской и дозваниваться до него через секретаря. Хотя специалист хороший, к его работе нареканий нет. Был у них недавно, оформлял купле-продажу квартиры. Хорошие цены

08.08.2019 | положительный отзыв
Natalya Fedorova из города СПБ о компании ООО По Праву

Natalya Fedorova:
Не могу сказать, что все прошло гладко и безоблачно, но проблему мою решили. Мне нужна была помощь в административном споре. Все решилось в мою пользу, но пришлось понервничать. В том числе, из-за юриста. Не буду вдаваться в детали. Оцениваю на 4 балла из 5. Качество выполняемой работы

06.08.2019 | положительный отзыв
Алинка Соболева из города Москва о компании ООО По Праву

Алинка Соболева:
Недавно пациент на вызове оскорбил меня и сильно толкнул. Я не стала терпеть и обратилась за помощью к юристу в эту фирму, чтобы защитить себя и потребовать компенсацию морального ущерба с грубияна. Юрист подробно объясни мне мои права и помог подготовить документы для суда. В результате этот пациент извинился передо мной и заплатил компенсацию. Огромное спасибо юристу за помощь в этой ситуации! Большое спасибо за помощь!

06.08.2019 | положительный отзыв
Елена Караулова из города Москва о компании ООО По Праву

Елена Караулова:
Казалось бы, на первый взгляд, что такого в некачественном обслуживании в салоне для собак. Все говорили мне, что суду не до меня с моей "псинкой". А эта "псинка", на минуточку, призер и победитель многих выставок. Из-за некачественных процедур у нее появились проблемы со здоровьем. Во-первых, животному плохо от таких "умельцев" из салона, а во-вторых, мы пропустили несколько выставок. Эта компания нашла для нас способ решения проблемы. Мне оплатили лечение собаки, некоторый персонал был уволен, к тому же, получила моральную компенсацию. Качество выполняемой работы

31.07.2019 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании ООО По Праву

Павел:
Не могу сказать, что в этой компании прям очень дешевые цены. Но вопрос наверное все-таки не в ценах, потому что качество обслуживания на высоте! Всегда вовремя, работу делают без опозданий. Юрист на связи, сам перезванивает. Мне нравится такой подход к делу! Обращался за оформлением дачи. качество обслуживания на высоте

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Максим из города Москва о компании ООО По Праву

Максим:
В целом я доволен оказанной услугой, но есть некоторые шероховатости. Консультация по миграционному вопросу прошла хорошо, юрист обещал перезвонить через 2 дня и сообщить результаты работы. Но не перезвонил. Я подождал еще денек, позвонил сам. Оказалось, он просто забыл отзвониться. К работе претензий нет, но пунктуальность хромает! К работе претензий нет, но пунктуальность хромает!

18.07.2019 | положительный отзыв
Артём из города Москва о компании ООО По Праву

Артём:
Из плюсов этой компании: хорошие юристы, профессионалы. Офис тоже в удобном месте, добираться удобно (лично мне). Но есть и минусы: приходится ждать консультации. Развожусь с женой, нужен был юрист. Записывался во вторник, а свободное время у моего юриста было в пятницу. Три дня пришлось ждать. хорошие юристы, профессионалы

05.07.2019 | положительный отзыв
Юрий из города MOSKVA о компании ООО По Праву

Юрий:
В юрид. центр мы заходили, чтобы получить полную выплату со страховой компании. Было страхование от клещевого энцефалита, однако выплаты за лечение были неполными (не такими, как указаны в договоре). Дешевле было пойти к юристам, что мы и сделали. Через суд доказали, что выплат недостаточно, и нам компенсировали разницу. Через суд доказали, что выплат недостаточно

04.07.2019 | положительный отзыв
Максим из города Москва о компании ООО По Праву

Максим:
У меня идет бракоразводный процесс, который совсем вытрепал нервы. Я обратился за помощью в юридическую компанию и не прогадал. Благодаря им сэкономил много денег, времени и нервов. Большое спасибо! сэкономил много денег, времени и нервов

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Анатолий из города Москва о компании ООО По Праву

Анатолий:
Спасибо юристам за помощь в решении вопроса с наследством. Была проблема, в завещании мое отчество указано с ошибкой. Из-за этого пришлось побегать. Бумажную волокиту не люблю, поэтому искал юристов. Нашел єту компанию, вроде все решили без проблем. Цены меня тоже устроили, дополнительных сборов не было. дополнительных сборов не было.

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Неля из города Москва о компании ООО По Праву

Неля:
Произошел спор с договором купли-продажи, взыскание денег по защите прав потребителей. У меня нехотели принимать товар. Отказывали, и говорили что не вернём деньги. Ваш юрист помог мне разобраться, за что ему огромное спасибо. Обращалась в другие юридические компании, там всегда говорили, что шансов выиграть дело нет. Ещё раз большое спасибо вам, за вашу помощь. Обращалась в другие юридические компании, там всегда говорили, что шансов выиграть дело нет.