08.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Не так давно устроилась на работу в компанию "Скобеев и Партнеры", мне здесь нравится)) Полтора месяца назад закончила испытательный срок, успешно, сейчас работаю как полноценный специалист) Конечно, не без помощи коллег и руководителя, за что им отдельная благодарность, но я сама стараюсь по максимуму во всем разобраться и найти решение. Нравится, что здесь всему учат, всегда помогут и подскажут как быть в той или иной ситуации. Очень рада работать в нашей Команде!

Тамбов.

19.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
В Скобеев и партнеры устроился на работу полтора года назад. Тогда очень понравилась вакансия, хотя опыта не было практического, но в теории многое понимал. Откликнулся, выполнил тестовое задание - приняли на работу. Работать здесь нравится, коллектив отличный, меня многому научили и показали, что как надо делать, чтобы было эффективно. Каждый день открываю для себя что-то новое, много проектов и задач, работать интересно. И по условиям все ок!

Тамбов.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Скобеев и Партнеры, ООО, seo-компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работать в Скобеев и Партнеры мне нравится, можно ходить в шортах, сейчас жесть как жарко в Тамбове.. В офисе интересный лифт с музыкой, в кабинетах нормальные компы, кондиционер, есть столовая. Чай-кофе, куллер на каждом этаже. Руководители еженедельно проводят тренинги, что сильно развивает. Коллектив помогает по рабочим вопросам. Зп пока устраивает, она зависит от навыков и уровня своей ответственности. Я в компании уже 6 мес.

Тамбов, Державинская, 10а - цокольный этаж

27.03.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры, ООО, seo-компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Классная компания с современным подходом! Офис в центре города, в кабинетах сидит по несколько человек, все очень комфортно. Дресс кода нет, график гибкий, очень удобно. По зарплатам с учетом премии получается весьма неплохо в месяц, тут все ок. Коллектив современный, одна молодежь, да и начальство лояльное. Я в Скобеев и партнеры работаю год уже, все устраивает! Уходить никакого желания нет)

Тамбов, Державинская, 10а - цокольный этаж

01.03.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры

По работе меня устраивает все. Бывает конечно завал с задачами, и все срочные, все нужно делать, иной раз и задерживаться приходится на работе, но это везде так. А с учетом того что зарплата у нас более чем приличная (а в других местах люди вообще за копейки перерабатывают) минусом это сложно назвать.

Россия, Воронеж

04.04.2019
Скобеев и Партнеры отзывы о компании

Андрей Рубцов:
Работаю в московском офисе консультантом по развитию бизнеса. Из основных плюсов компании отмечу: обучение как продукту так и техникам общения, хорошие отношения между производством и коммерческим департаментом, всегда можно проконсультироваться у ведущих специалистов, в самых важных переговорах коллеги всегда примут участие для максимальной информационной поддержки. Эти плюсы в совокупности с качественным продуктом, лично мне дает неограниченные возможности для развития, как профессионально так и материально. Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Никита:
Работаю в компании месяц, пока не во все вник, на данном этапе все утраивает. Все что озвучено на собеседовании пока все выполняется. Планы реально выполняются почти всеми менеджерами, клиенты есть, зарплату получал (хоть пока только 2 раза) вовремя. Коллектив хороший, с чувством юмора. Нет кучи начальников сверху, все коммуникации только с руководителем отдела и все более чем адекватно. Из приятных мелочей: 2 минуты от метро, чай/кофе, быстрый комп. Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Работаю в компании около года. Хорошее рабочее место, хорошее расположение офиса, удобно добираться, если на метро. Офис рядом с метро Октябрьская. Кроме хороших денег (при выполнении планов), здесь еще просто комфортно работать, у нас сплоченный дружелюбный коллектив). Руководство в принципе идет на встречу и все, что нужно для работы предоставит. Как и везде, не все всегда дается без труда, где-то приходится сильно потрудиться, чтобы достичь желаемых результатов, но, к счастью, это в итоге дает хороший отклик, как моральный, так и финансовый)) Подробнее>>

27.11.2018
Скобеев и Партнеры отзыв сотрудника Александр

Александр:
Сложные взаимоотношения у руководителей отделов с высшим руководством и собственно Константином Скобеевым. Многие обещания от руководства не выполняются. Любая иннициатива может быть отвергнута простым решением директора, людей уволняю за любое несогласие с "политикой партии". Думаю поэтому за последний год почти все опытные сотрудники оставили компанию. Подробнее>>

03.12.2018
Скобеев и Партнеры отзыв сотрудника неважно

неважно:
Главный минус руководство. Любят играть в эффективных манагеров, хотя сами не профессиональны на 100500 процентов.Все сидят и боятся, что Костя прочитает новую книжку и придумает какое-то новшество. Новшества эти так всех задолбали, что люди оттуда бегут - очень большая текучка. Главное в том что ни одно это новшество до конца не доводится и результатов не приносят, судя по тому что зарплату последний год задерживают. На карту вовремя приходит, а вот налик можно ждать долго. Отношение к людям не уважительное. На нашу сторону офиса за целый год так и не купили жалюзи, хотя на противоположную сразу повесили. Угадайте на какую сторону окна генерального выходят. Атмосфера напряженная в коллективе потому что все видят что фирме п...ц. Объем работы очень большой, слишком большой. Будете проехжать мимо офиса посмотрите сколько окон после восьми светиться - есть у нас в коллективе люди которые все время по 10 часов в день работают. Угадайте оплачивают ли им личное время потраченное чтобы Скобеев больше бабла поднял. Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Руководители отделов ничего не решают, любое решение принимает один человек, а он зачастую понятия не имеет о реальной ситуации в компании. На всех совещаниях руководство отделов просто поддакивает и говорит только то, что хочет услышать Константин Скобеев. Поэтому большинство фундаментальных проблем остаются не решенными из-за недоведения до директора. Любая проблема, озвученная вслух, не решается, её просто запрещают озвучивать и как-либо упоминать о ней, либо советуют увольняться, если что-то не нравится. Т.е. варианта, в котором пытаются о проблеме услышать и решить – просто не существует как класс. А часто вслух озвучиваются фундаментальные, базисные вещи, на основе существования которых и должна строиться подобного рода компания. И да, Константин действительно очень любит начитаться "умных" книжек, в которых очередной японский бизнесмен построил бизнес из дерьма и палок в Токио. Обычно сразу после очередной книжки, начинают проводить экстренные обучения и внедряться инновации, просто ради обучения и внедрения, результаты никак не фиксируются и через пару месяцев всё глохнет. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы о компании

Олеся:
1. Реальные, выполнимые планы. 2. Абсолютно прозрачная мотивация, размер зп зависит напрямую от результатов моей работы. 3. Что очень важно для меня - подразделите в котором работаю, является не придатком к производству, как часто бывает в нашей сфере, а одним из передовых. Ключевые решения в компании принимаются с учетом мнения нашего департамента, например: продукты разрабатываются исключительно при участии ключевых сотрудников Коммерческого Департамента. 4. Хорошие конструктивные отношения с коллегами из других подразделений, что упрощает решение рабочих задач 5. Очень удобное местоположение офиса, огромные окна во всю стену, своя кухня с большим холодильником. Периодически по пятницам холодильник наполняем не только едой и ни с кем это согласовывать не нужно!) Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Крупная стабильная компания, зарплаты значительно выше средних по области. Молодой дружный коллектив, это для меня прямо очень важно, т.к. больше всего переживала за то, что могут возникнуть проблемы с коллегами, как на предыдущей работе. офис в центре города - вообще подарок)) Мне тут пешком идти 15 минут, а на машине не более 5. График прихода на работу не фиксированный, это мегаудобно. Захотела пораньше уйти - прихожу в 8 утра. захотела поспать - прихожу к 10, главное чтобы по количеству часов в месяц сошлось. Получаемый на работе опыт бесценен, потому как порой приходится сталкиваться с очень нестандартными ситуациями и решать их такими же методами. Я пришла сюда уже с опытом, но тем не менее для себя практически каждый день открываю что-то новое, и это здорово. По условиям работы - зарплата белая, выплаты всегда своевременно. Так же полноценное оформление по ТК со всеми вытекающими. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работаю в компании уже больше года и всю кухню знаю, здесь реально можно выйти на хороший доход, пришел в компании без опыта работы в сео, обучили всему, руководитель продаж очень трепетно к этому относятся, коллектив достаточно дружный и при любых проблемах всегда помогут. Так же нравится, что есть обучение и я постоянно развиваюсь как специалист. Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина М. о компании Скобеев и Партнеры

+ Постоянное развитие, изучение новых тенденций в своей профессиональное сфере и технологий, причем компания в этом старается помогать (как в плане обеспеченения литературой, так и оплаты тренингов и вебинаров) + Очень классный коллектив + Справедливый руководитель + Удобное расположение офиса в центре города + Своевременные выплаты

Отзыв пользователя Антон о компании Скобеев и Партнеры

Интересно работать и большие возможности в развитии. Честность в коллективе и поддержка коллег. Самое главное, руководство не обманывает и держит все на высшем уровне.

Отзыв пользователя Елена о компании Скобеев и Партнеры

Молодой дружный коллектив, возможность общаться с руководством на равных, возможность развиваться и узнавать что-то новое в рамках компании.

Отзыв пользователя Ксения о компании Скобеев и Партнеры

1). Помощь в адаптации к работе в SEO-сфере. Перешла в «Скобеев и Партнеры» из другой отрасли. И, хотя к тому моменту у меня уже имелось профильное образование и стаж работы по специальности, мне все же нужно было освоить специфику работы в области продвижения сайтов. В этом мне помогли непосредственный руководитель Маргарита и коллеги, за что им большое спасибо. 2). Возможности для профессионального развития. За 3,5 года в компании я обрела много полезных для работы навыков, освоила несколько дополнительных специализаций. Приятным бонусом является наличие корпоративной библиотеки, которой я с удовольствием пользуюсь. 3)

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Скобеев и Партнеры

Проработав в "Скобеев и Партнеры" уже больше четырех лет, могу сказать, что это та компания, где каждый может найти себя и свое место. Я сменила направление работы, когда поняла, что хочу поменять направление своего развития и двигаться дальше как специалист и меня никто в этом не ограничивал. Здесь одна из немногих компаний, где действительно возможен карьерный рост и есть перспективы в увеличении зарплаты. Молодой, активный коллектив, в котором не приходится скучать и отличная рабочая, но в то же время дружеская атмосфера.