28.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю на складе уже два года. Удобный сменный график и своевременные выплаты, поэтому уходить пока не собираюсь. Есть система штрафов, но она справедливая. Если вы не опаздываете и не прогуливаете работу, то никто штрафовать не будет. Условия достаточно комфортные, на складе не холодно и есть перерывы в течение дня.

28.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Уже полтора года работаю в Pleer.ru. Очень большая компания с кучей возможностей. Руководство даёт возможность обучения для повышения. Что в дальнейшем пригодится при устройстве куда либо. Стабильная зарплата. Немного плотный график, но это на личную жизнь не влияет. Работа супер.

30.11.2022 | положительный отзыв
плеер.ру

Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет
Совсем недавно устроился на эту работу. За первых 2 месяца абсолютно ни о чем не жалею. Коллектив очень приветливый, начальство лояльно относиться к новичкам и так же помогает с адаптацией. Зарплата с первых дней порадовала, нет никаких подводных камней, вся белая. Если вы ищите работу для души и вашего кошелька, присоединяйтесь!!! ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск, Тольятти

30.11.2022 | положительный отзыв
Очень хорошая компания

Устроилась менеджером в компанию плеер. ру. Работа не трудная и хорошо оплачиваемая. Начальство следит за порядком, всё обустраивая. Предоставляют все нужное для работы. Коллектив молодой и слаженный. Заработная плата... Подробнее>>

плеер.ру

План зачастую тоже трудно бывает выполнить
Стабильная зп, нормальное начальство, понятная работа. Есть стандартный план, за который платят, все, что выше плана делаешь, идет в виде премии. Так что усердному и усидчевому человеку можно достаточно заработать. ...

23.11.2022 | положительный отзыв
Зарплата тут хорошая, платят вовремя.

С августа прошлого года работаю в плеер.ру. У нас классный коллектив, молодые дружные ребята. С руководством спорные ситуации решаются нормально. Зарплата тут хорошая, платят вовремя. Подробнее>>

Очень внимательный сервис.

Сделал заказ в этом интернет магазине, все понравилось, очень вежливые консультанты, заказ отправили и доставили очень быстро. Профессиональная консультация. Было приятно иметь с ними  дело! Рекомендую!!!! Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Доволен покупкой в этом магазине. Все удобно и точно.

Магазин создает положительное впечатление. Молодой и профессиональный персонал. Чувствуется, что люди понимают в том, что продают. Аккуратный, стильный магазин. Товар проверили по моему запросу и я со спокойным сердцем его... Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в плеере вполне устраивает, и коллектив классный!

Работа в плеере вполне устраивает, и коллектив классный! Зарплата главное стабильно выплачивается, я смело на нее всегда рассчитываю. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Меня здесь всё устраивает

Меня здесь всё устраивает: приятный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. Работаю в компании больше года. Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Прекрасный интернет магазин, с присутствием человеческого фактора. Рекомендую от души!

Очень благодарен интернет магазину Плеер.ру за мгновенный прием заказа, через два часа унес заказ. Получилось, даже немного дешевле. Всё просто супер. Меня дождались даже после окончания рабочего дня. Выручили просто... Подробнее>>

все норм
Здесь есть всё-интересная работа, молодой и задорный коллектив, нормальное руководство. Достойная заработная плата, комфортные условия труда. ...

20.11.2022 | положительный отзыв
Отличная скидка, заказ принят и доставлен в срок.

Сразу после заказа на сайте со мной связался менеджер, подтвердил, что товар в наличии, и цена актуальна (самая низкая из всех проверенных мной интернет магазинов), договорились о варианте доставки и... Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Атмосфера отличная

Есть мелкие недочеты конечно же, но где их нет. Коллектив очень хороший, атмосфера отличная. Зарплата вполне нормальная, вовремя. Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Мне нравится эта компания.

Мне нравится эта компания. Платят вовремя и достойно, работа простроена четко и слаженно. Отличный коллектив, веселые ребята. Подробнее>>

16.11.2022
плеер.ру

рассказывали про систему штрафов, еще на сталкивалась
Работаю в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать. ...

16.11.2022 | положительный отзыв

Нет.
Большая и дружная компания. Устроилась почти год назад из-за хороших условий труда и удобного графика работы. При устройстве, руководство подобрало удобные дни для работы. Зарплата стабильная. Платят два раза в месяц. Плюс различные бонусы и премии. Так, что хватает. Коллектив сплочённый. Помогли в первые дни работы. Работа супер. ...

15.11.2022 | положительный отзыв
Все прекрасно!

Добрый день. Покупал две видеокарты в разное время. Цена, наличие все соответствовало заявленному. Доставка Новой почтой без проблем. Первая карта упаковка вскрывалась, но проверив/протестировав в работе меня все устроило, хотя... Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Работа мечты

В данной компании работаю больше года. Всем довольна. Отзывчивый коллектив. Белая своевременная зарплата. Начальство адекватное. Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я доволен своей работой. В целом получаю неплохо, трудности стандартные. С негативом встречаюсь редко, начальство как и везде, у них свои цели и по этому всегда требуют максимум с каждого, но общий язык найти можно. В коллективе достаточно уютная атмосфера, меня никто не напрягает, по этому и работается легко.

24.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Крупная компания, оформляют официально, платят без задержек. У консультантов в торговом зале и на выдаче заказов работы много, но платят достойно.

23.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день.

Красногорск

23.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха. Белая зарплата, официальное трудоустройство, офис близко к метро.

22.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Основные причины работы в этой компании, это интересная работа, дружный и сплоченный коллектив, удобное месторасположения офиса, возможность реализации своих идей.

22.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

У меня двое маленьких детей, которых я отправила в садик, и решила устроиться на работу. В плеере меня приняли тепло и обучили всем навыкам. Работа мне нравиться, белая зарплата, официальное трудоустройство и график работы удобный. Работодатель понимающий и хорошо относиться к подчиненным. Претензий к нему нет.

21.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Доброй вечер, хочу поделиться своим опытом работы в этом магазине. В интернете часто пишу отзывы о покупках, но о работе впервые. Так вот, скажу кратко, так как тут довольно много чего писали. Стабильная компания с хорошими условиями труда, стабильной заработной платой и возможностью карьерного роста. Если человек пришел с целью, то преград нет.

21.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Знакомый посоветовал устроиться в Pleer.ru. Прошёл собеседование, сейчас работаю в сфере продаж. Есть возможность карьерного роста, небольшое обучение. Руководство всегда создаёт отличные условия труда. Белая заработная плата приятно радует два раза в месяц. Оклад, плюс процент от продаж, который с лёгкостью можно наработать. Возможность подработок. В работе всё устраивает.

20.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Полный соц. пакет и белая ЗП. Адекватный директор компании и приближенное руководство. Замечательный коллектив, дружный и молодой.

19.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я работаю в компании больше года, удобный график работы, зарплата выше среднего. У нас дружный коллектив когда нужно подменят и подскажут, начальство справедливое, главное выполнять поставленные требования. Ничего плохого из своего личного опыта я не испытала на себе.

19.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Делюсь своей 6-ти-летней историей работы в компании. Пришел я сюда после двух больших компаний, в каждой проработал по 2 года. Может прозвучит сейчас пафосно, но Плеере я нашел свою работу из серии - хожу с удовольствием. Для меня - это постоянный рост и интересные задачи от руководства, возможность быть нужным и являть частью большой системы. Всегда идут навстречу, вполне нормальное руководство, зп вовремя, масса обучения, общих, специализированных и т.д. В общем мне нравится, чувствую себя на своем месте.