14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Алтай, Барнаул Власихинская 67 Рейтинг компании: Рейтинг 2,46/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 325 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: Игорь Скрыта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: скрыта Дата начала работы: Январь 2016 г. Стартовая зарплата: $220 Текущая зарплата: $70 Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Ставрополь Рейтинг компании: Рейтинг 2,46/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 325 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Если искать работу в удовольствие – то это не то место, где можно работать. Если же Вам в удовольствие пахать пахать как проклятым и получать копейки – добро пожаловать в компанию Лента. Изначально, казалось бы, место работы прекрасное, но стоило открыться магазину, пошел тихий ужас. Коллектив жаловался, пошла большая текучка кадров. Мне было все равно, меня пока не трогали, и никого не трогала я, выполняла свою работу и, выполняла ее хорошо, пока не пошли нововведения в программе SAP, такое, как перемещение со склада на склад для проведения списания товара. Вот тут то и открылось самодурственное лицо нашей директорши. Топалова Елена Георгиевна директор ТК 104, как она, ткнула меня носом в свое отчество, делая акцент на своей должности, совершенно не умеет управлять своими работниками. Её отношение просто не лезет ни в какие рамки. Директор, даже если он директор, должен признавать свои ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

хочу выделить непосредственно один из маркетов сети. распологается по улице гоголя под номером 613. Складывается такое ощущение, что туда собрали всю человеческую утварь! 90% управляющего персонала самые настоящие мрази. Они в открытую оскорбляют и унижают на глазах у всего персонала сотрудников, которые два дня, как пришли в магазин НА СТАЖИРОВКУ! А про ночного администратора я вообще молчу. Из ее уст мата доноситсЯ в 10 раз больше, чем нормальных слов. И кстати, на своих сотрудников они орут не меньше, чем на стажеров! Если когда либо вам придется там работать или проходить стажировку... подумайте, прежде чем согласится!
... ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, спб Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: не скажу, из за собственной безопас (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Ульяновск, проспект Олимпийский Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец логист Дата начала работы: Август 2013 г. Дата увольнения: Сентябрь 2013 г. Полезность отзыва: 4 - 4 = 0 Всего комментариев: 8 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Ульяновск, проспект Олимпийский Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец логист Дата начала работы: Август 2013 г. Дата увольнения: Сентябрь 2013 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, новочеркасск Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-логист Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Очень много работы и очень мало сотрудников. Постоянно пытаются на одного человека нагрузить объём работы как на троих, и требуют немедленного выполнения. За бесплатно оставляют после работы, если что то физически не успел доделать. Руководители секций орут на подчиненных за любую провинность. Сотрудники службы безопасности (ОКР) вообще ведут себя безобразно, хамят, грабят. За любое даже подозрение в чем то, если им что то показалось, могут довести до нервного срыва. Единственные адекватные люди, которые помогли в чем то, когда я к ним обратился с вопросом - это руководители производства. Остальные отправляют куда угодно, лишь бы не отвечать ни на какие вопросы. В общем хотите убить нервы - добро пожаловать в торговый зал Ленты.
Белая зарплата ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

История просто фантастическая . Пригласили на собеседование. Через день перезвонили и сообщили, что я им подходу на вакансию кассир. Мед.книжка у меня была , комиссия пройдена. Дали ещё направление в мед.центр с которым у компании заключен договор. якобы для подтверждения БАК анализа. Оплату анализов обещали вернуть . В тот же день все прошла в их мед.центре, просили как можно быстро , все сделать , т.к сотрудников не хватает. Все прошла , звоню в отдел персонала, а мне говорят : Перезвоните , когда будут готовы анализы! Я в шоук .... Как аерезвонить , если Вы сказали , что выходить на работу необходимо было ещё вчера , не хватает сотрудников. Тем более , что все анализы у меня есть , по вашей прсбе , я ещё раз сдавала их в мед.центре , с которым Ваша организация сотрудничает. Мне пообещали перезвонить . ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, Аксай Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 10 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продовец Дата начала работы: Ноябрь 2011 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $400 Полезность отзыва: 5 - 4 = +1 Всего комментариев: 9 Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Руставели Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

За сутки электромеханик помимо заявок по ремонту выполняет работу сантехника, сварщика: Разбирает и собирает стеллажи в торговом зале, выдает расходные материалы продавцам, кассирам и узбекам-уборщикам. Ночью с середины ночи и до 6-7 утра собирает и развешивает рекламу в торговом зале. С вечера и до середины ночи выполняет работы по усовершенствованию магазина или по ремонту (задания инженера). Разносит бутылки с водой и собирает пустые (в кулеры). В 4 утра вместе с охраной открывает все камеры хранения. Ремонтирует, кроме электрооборудовния, шкафы в раздевалках, сливные бачки в туалетах, клеит плитку, красит стены и полы. Наводит порядок на крышах внутренних помещений, убирает по местам на полках торговое оборудование. Наводит порядок на хоз дворе. Два раза в сутки обходит все помещения и ведет журналы. Это компрессорная, ИТП, водомер, 2 венткамеры, пожарка, 10-14 холодильных камер. Ночью берет пневматическую винтовку с прицелом и убивает залетевших в торговый зал птиц. В общем, через 4 месяца понял, что на отпуск ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Саратов, Балаково Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

На данный момент сокращение о котором должны были предупредить зарание за 2 мес( .Сейчас зима и где искать работу( являюсь единственным кормильцем 2 маленьких детей.Нужно было предупреждать за ранние я бы работу под искала ( сейчас не представляю как буду д/с оплачивать , квартплату , да просто что мы будем есть. Списывают на миллионы , а сохранять рабочие места не хотят (хотя если рассчитывать правильно заказы что не все р/с и к /с делать могут, проводить грамотный мониторинг среди населения где расположен тк и т.д. Можно сэкономить довольно хорошие деньги .Тем более сокращая ставки и экономя фонд оплаты труда ( не такая уж большая экономия выходит)
Мы начинали работать с открытия.Хороший коллектив , руководители.Очень вкусные обеды, соц пакет. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Иваново Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: Spawn (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

единственная отрицательная сторона в магазине-это вечно орущая без повода на своих подчиненных директор Кравцова Татьяна Юрьевна. В работе руководствуется принципом:"свои люди" и "чужие люди": Грубая и опьяненная властью, не упустит случая поорать тем самым сбивая работу работников УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО,отправьте этого человека на курсы по управлению персоналом и к психиатору. Заранее спасибо.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Начальство реально мнит себя высшим светом. Не понимаю, почему именно такие высокомерные, и в то же время ничего из себя не представляющие по жизни люди получают такие должности. Получают реальное бабло за-то, что приходят и унижают работников,а те в отместку ничего сказать не могут а-то уволят а у них ипотека, кредиты и т.д. Работаешь, то 2/2 ,то 3/2 а норму часов считают за пятидневку. Это блин бред полный! Я ни где такого не видел. Кароче ощущение, что начальство просто мутит бабло на простых рабочих! У них у одних счастливые лица.Даже в свои выходные на работе тусят, чаёк с кексиками да пирогами попивают и периодически ходят поё..ют работников.
Весело блин! ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Наступают тяжелые времена - крупные сокращения, но только линейного персонала. не ждите за 2 месяца вас не будут предупреждать, а будут уговаривать уволиться по соглашению сторон. почитайте ТК РФ и решите для себя, как будете увольняться.
Вот и дождались. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 8 - 0 = +8 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 11 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец логист Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $137 Финальная зарплата: $137 Полезность отзыва: 9 - 1 = +8 Всего комментариев: 10 Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

достали часы урезать, зарплату не поднимают, и это при нынешней инфляции, обещанная индексация в мае. Хотя до нее доработают не все при таких гнилых раскладах, нагло выживают с работы. На остаток работников распределят обязанности. Начальство естественно думает только о своих толстых попах, себе и часика не убрали в графике, хотя большей части этих так называемых начальников там вообще нечего делать, их бы сократить, а работяг не трогать.
Коллектив норм. Обеды ниче)) ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

По данной компании трудовая инспекция " плачет",одни нарушения , плюс скотское отношение к персоналу.
Нет ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Омск, 21 амурская Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: Фёдор Сумкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $4000 Финальная зарплата: $2500 Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Иваново, пр.Строителей Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: АЛЕКСАНДР КАМОЛОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: охранник Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $6000 Полезность отзыва: 4 - 4 = 0 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Красиво заманивают на работу. Обещают если и не золотые горы, то очень лояльные условия. На деле все с точностью до наоборот. Обещанную зарплату не заплатили ни разу ни одному сотруднику. Ненормированный рабочий день. Одним сотрудником могут затыкать все дыры и нехватку персонала. Сплошные переработки, которые оплачивают с нарушением, из за незнания законов сотрудники даже не подозревают сколько теряют своих кровно заработанных. И постоянно сплошная ложь, реальную картину всего происходящего в магазине тчательно скрывают от линейного персонала.Директор магазина Васильев Максим Владимирович полный непрофессионал, невменяемый самодур, по этой причине в магазине царит полный бардак и хаос. Производство затухает, одни убытки... опять же по причине невменяемости руководства. Коридоры ломятся от просрочки,стоит постоянная вонь, летают мухи. Сотрудники приемки и ОКР воруют все что можно и плохо лежит, но этого никто не замечает.В отделах при пересчете постоянные недостачи.Постоянная текучка кадров, нормальные и адекватные сотрудники на долго не задерживаются, а ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Честно говоря. обидно мне, потому что ЛЕНТА была моя любимая сеть несколько лет, а теперь я приняла твердое решение обходить ее стороной. Если все по-порядку, то мне 47 лет, я из г. Новосибирска. Свои впечатления как покупателя очень хорошо помню, когда первая Лента только у нас появилась - она сразу к себе расположила. Потом сеть стала расти, я не упускала случая там бывать, когда было по пути. 3 года назад я переехала в Октябрьский район, и Лента на ГБШ (№ 71) была единственным и любимым местом регулярных покупок моей семьи до последнего времени. . В конце января этого года я пришла в свою любимую ЛЕНТУ в качестве сотрудника ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: Анонимно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Основное название: ООО "Лента" Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: lenta.com Эл. почта: ООО "Лента" Страна: Россия Адрес: г. Иваново, ул. Карла Маркса Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 316 Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров. Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-логист Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 6 - 2 = +4 Всего комментариев: 8 Подробнее>>