12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Много раз консультировали меня тут по разным вопросам юридического характера. Цена и качество всегда устраивает. В квалификации юристов сомневаться не приходится.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Давно хотел написать отзыв об этой компании, все не как не доходили руки. Обращался сюда в прошлом году. Здорово меня выручили. Я набрал кредитов для развития бизнеса и прогорел. Думал что все. Стану бомжом. Посоветовали обратиться сюда. Тут ребята знают что делать в подобных ситуациях. Провели процедуру банкротства физ лица. Теперь плачу по 2000 руб и горя не знаю. Спасибо большое.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращался сюда много раз. В качестве предоставляемых услуг сомневаться не стоит. В штате сильные юристы. Свою работу знают хорошо. Доверие к ним есть.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Консультация по защите прав потребителей. Отлично, консультация превзошла мои ожидания, действительно помогли. Не зря заплатили 1500 рублей. Всем советую обращаться в эту кантору, если есть вопросы по юридическому праву.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Знаю всех юристов в этой компании, каждый из них ,без преувеличения, профи в своем деле. Сам обращался не раз, правда по мелким вопросам. Знаю что если будет что то по серьезнее мне тоже помогут!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Приходили в эту организацию за помощью в решении вопроса по возврату мягкой мебели что мы купили в прошлом месяце. Продавец не хотел возвращать деньги. Ничего не говорил просто скрывался от нас. Подключились юристы и сразу все поменялось. Оказывается что это продавец не мог выйти с нами на связь что бы вернуть нам деньги или заменить некачественный товар!

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Оформляли квартиру бабули, понадобилась юр поддержка. Обратились сюда за помощью. Остались очень довольны грамотными специалистами и не высокой стоимостью услуг.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Мы тоже были на консультации, но почему то у нас она была платная. отдали 1500. На все вопросы ответили. Реально помощь была оказана. Благодарим компанию Империя юридического права.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Бесплатная консультация. Огромное спасибо за уделенное время и предоставленную информацию. Вой вопрос На данный момент решился полностью. Теперь по защите своих прав буду обращаться к вам!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Постоянный клиент этой юридической фирмы. Обращался по сопровождения сделок, проверки различных документов, договоров. Составление претензий. Очень грамотные ребята и денег не дерут.