11.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг отзыв Антон

Антон:
  Начитавшись отзывов тоже решила попробовать сотрудничество с ними и не прогадала. Ребята настоящие профессионалы. Но всех этапах, от консультаций, до внедрения их софта всё было на очень высоком уровне. Технология действительно работает и уже полгода стабильно приносит мне новые заказы.

Москва

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг - положительный отзыв

Гость Максим:
После того как не сложилось с собственным бизнесом, решил что стоит попробовать поработать под брендом уже известной компании, и выбор пал на франшизу ВР Холдинга, в основном из-за быстрой окупаемости. Для меня это было ключевым, и окупился я действительно за без малого четыре месяца, как и обещали. Дальше уже, думаю всё понятно - работаю дальше, зарабатываю, подумываю о найме помощников. Кстати, продажи идут легче, чем когда у меня своё дело было, некоторые клиенты вообще приходят по протекции уже действующих партнёров( и их и моих, получается), это, вообще, подарок - они самые быстрые и беспроблемные..

Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Покупали франшизу с партнером.

Отрицательные стороны:
отсутствуют Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг отзыв Terry

Terry:
  Устав работать на «дядю» и накопив немного денег, я решился на открытие своего дела. Вроде как опыт у меня есть, но оказалось, что я не учёл очень многих факторов. Итог был закономерен. Тогда хороший знакомый за рюмкой чая подсказал обратиться в ВР Холдинг. И так мне эта мысль понравилась, что на следующий день я позвонил туда для консультации, а на следующий день уже оформлял кредит в банке на оплату услуг и развитие бизнеса. В точности следуя разработанному плану, за два месяца мне удалось больше, чем за предыдущий год. У меня наконец-то появилась прибыль. За 7 месяцев я закрыл кредит и это при том, что уровень жизни в целом у меня вырос.

Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг отзыв Oleg

Oleg:
  Прочитав о них отзывы и изучив ассортимент предлагаемых услуг решил попробовать сотрудничество. Заключили договор, прошли обучение сотрудники, ну и начали кое-как. Однако довольно быстро получилось «раскачаться» и начать работать, следуя стратегии развития и заготовленному скрипту продаж. Уже к конце первого месяца были заметны первые результаты, менеджеры оказались загружены работой весь рабочий день, все данные клиентов и стадии, на которых находится общение с ним, были чётко структурированы. Стало понятно, что все наши проблемы крылись именно в последнем. Таким образом удалось увеличить количество постоянных клиентов на 12-15 процентов ежемесячно. Это достижение, я считаю.

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг отзыв Денис Г.

Денис Г.:
  Наша фирма сотрудничает с ВР Холдинг больше года и за это время наш подход к работе претерпел значительные изменения в лучшую сторону. С их помощью продажи действительно выросли и растут по сей день. Благодаря их софту, ежедневно появляются как новые клиенты, так и обращаются те, кто уже стал постоянным. Плюс к этому удалось сократить расходы на рекламу в других источниках, это стало избыточным. Получается не только увеличение прибыли, но и порядочная экономия.

Москва

Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг

Положительные стороны:
Боялся что сервис ВР Холдинг будет невостребованный, когда вел переговоры и думал приобрести франшизу, но представители компании все разложили по полочкам - показали объемы рынка, показали своих клиентов и как... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг - положительный отзыв

Гость Николай:
Считаю, что главное во франшизе - это прозрачность и перспективность. И если за первое в ВР холдинге отвечает наличие грамотного договора, то за второе то, что их ПО, дающее возможность получать контакты клиентов, их самостоятельно не оставивших, уникальное и аналогов на рынке нет. Вот, примерно так я рассуждал, когда брал их франшизу в свой пул проектов. Опыт не дал ошибиться - сейчас все звонки и клиенты полностью на помощниках и их подчиненных, я сам вообще не занимаюсь, а доход идёт.

Москва

Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг

Положительные стороны:
Учился на заочке, стримил в свое удовольствие, сидел дома в общем, но встала острая нужда в заработке. и понял, что теперь надо начинать шевелиться. Из дома выходить мне не хотелось,... Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг отзыв Владимир

Владимир:
  Узнал об этой компании из отзывов, когда искал новые средства продвижения на рынке. Было это чуть меньше года назад. Тогда я не думал, что это может стать основным способом, которым я планирую пользоваться долгие годы. Дело в том, что благодаря их услугам мне удалось вывести продажи на кардинально новый уровень. То, чем я занимался раньше – это детский сад. Количество продаж возросло на столько, что пришлось привлекать дополнительных сотрудников. Сначала на пару часов в день, потом и на полноценный рабочий день. Помимо этого появилась возможность экономить на рекламе, а она отъедала значительную часть бюджета. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг отзыв Ирина Ф

Ирина Ф:
  Моей целью было собрать максимально возможное количество клиентов, за минимально возможное время, чтобы наш отдел не попал под сокращение. Всем отделом больше недели рассматривали различные компании обещавшие быстрое продвижение, читали отзывы их клиентов. Остановили выбор на франшизе ВР Холдинг, нам показалось оптимальная цена за их услуги, способы продвижения тоже крайне современные. В итоге у нас всё хорошо, продолжаем сотрудничество уже почти год.

Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг отзывы

Василий:
  Моё сотрудничество с ВР Холдинг длится уже почти три года, думаю это достаточный срок, чтобы судить об этом. За это время количество постоянных клиентов увеличилось почти вдвое и продолжает расти по сей день. Всё благодаря чётко отлаженной схеме работы моих продажников и софту от холдинга. Генерация контактов в умелых руках позволяет привлекать к сотрудничеству от 15 до 20 процентов новых потенциальных покупателей, о которых мы бы и не узнали. Никаких больше холодных обзвонов тысяч людей в месяц. Только конструктив и порядок. А по итогу довольны и покупатели, и менеджеры, и я.

Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг - положительный отзыв

Ирина Коршунова:
Отзывы о ВР Холдинг видели уже давно и заинтересовались, но долго не решались на сотрудничества, опасаясь реакции клиентов на неожиданные для них звонки. Однако ситуация с падением спроса вынудила обратиться. На самом деле, все не так уж плохо, в том плане, что негатив от каких-то клиентов есть, но не более того, что продажники и так имеют, при общении с обычной теплой базой, к тому же, в случае ВР - мы еще и юридически чисты. По поводу эффективности тоже вопросов нет, процент увеличения конверсии клиентов с рекламных закупов, в рамках описанного в договоре, от 10 до 20%.

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг - положительный отзыв

Evgen:
Вообще, чтобы составить полное представление, достаточно почитать сайт и отзывы о франшизе ВР Холдинг. В том плане, что и там и там есть информация, и ещё более подробно, в случае запроса, её разъясняют менеджеры компании, причем, далее никаких перемен уже не будет, так как все те же нюансы подробно изложены в договоре. Поэтому, если есть сомнения, как у меня изначально, рекомендую просто приехать и почитать договор, после него всякие сомнения отпадают. А если говорить о фактах - паушальный взнос я отбил за три с небольшим месяца, на четвёртый получил чистую прибыль, сейчас уже подыскиваю помощников, так как поток клиентов серьёзно увеличился.

Москва

Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Сервис ВР Холдинг

Положительные стороны:
Занимаемся продажей автомобильных масел, и разных фильтров. Из-за ухода поставщиков пришлось искать нового доступного поставщика, путь логистики стал длиннее и как следствие дороже, повысили на все цену, лидов стало меньше.... Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг отзыв Александр Р.

Александр Р.:
  Почитав множество отзывов о ВР холдинг, я не ждал много, просто хотел снизить потери своей фирмы от последствий локдауна и общего спада. Поэтому рост оборота стал для меня мягко говоря неожиданным. Я бы назвал удивительным, такого роста не наблюдалось уже много времени, а всё благодаря современным решениям предоставленным мне этой замечательной конторой. Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг отзыв Сергей

Сергей:
  В прошлом году от коллеги по бизнесу услышал много хороших отзывов о ВР Холдинг и решил воспользоваться их услугами. Для начала они мне сделали нормальный сайт и предоставили удобный инструмент отслеживания его посещений и прочей активности. Также они провели обучение моих сотрудников, для более эффективной работы. С минимальными вложениями мой бизнес вырос на порядок.

Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг

Положительные стороны:
Работаем по франшизе ВР Холдинг меньше года. Честно говоря я переживал на фоне всех событий в стране что окупился быстро, но оказалось, что кризис послужил как раз катализатором спроса нашего... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг - положительный отзыв

Кирилл:
Полностью удовлетворен данным сотрудничеством. Помимо рабочего способа узнавать данные потенциальных клиентов, которые так было бы узнать невозможно, очень радует наличие полного сопровождения. То есть, сотрудники ВР холдинга предоставили максимальную поддержку от момента обращения и вопроса “расскажите подробно, как это работает”, до этапа покупки и предоставления рекомендаций по побщению и работе с клиентами, самостоятельно не оставившими заявки. Все это в совокупности лично моей компании приносит на данный момент порядка 15% теплых клиентов, немало из которых становятся потребителями услуг. Надеюсь, что мог максимально подробно изложить свои ситуацию и видение.

Москва

Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Франшиза ВР Холдинг

Положительные стороны:
Являюсь франчайзи ВР Холдинг уже около трех лет. Сейчас у меня отдел из 5 менеджеров, чистая прибыль составляет порядка 500 тысяч в месяц. Данный результат достигалсяд олго и тяжко.... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг - положительный отзыв

Виктор Борисов:
Очень годная франшиза, с большой маржой (относительно паушального взноса), говорю как человек, который много чего перепробовал и кое в чём даже преуспел. В первую очередь такая эффективность, конечно, обусловлена отсутствием конкурентов, так как метод ВР холдинга запатентован. И еще огромный плюс, что самому на всех этапах, следующих за начальным, вкладываться в рекламу не приходится - сарафанное радио. Клиенты очень довольны, когда благодарят прошу рассказать знакомым о “моих” услугах, очень неплохой рост чисто за счет этого.

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг - положительный отзыв

Алексей:
Ну, должен сказать, что даже с учётом того, что я изначально читал подробные отзывы о ВР холдинге, всё равно немного сомневался и, в итоге, очень впечатлён результатами! Всего неделю как приобрели у них сервис и каждый день есть доп. прирост от рекламы, примерно +8% потенциальных клиентов из людей посетивших наш сайт. Причём, как говорят спецы из компании - это не предел и потенциал ещё большой. И что для меня ещё важно - это не просто какие-то контакты, продажники уже вышли по нескольким из них на сделки. Когда этот пакет закончится, возьму бОльший, жаль, что раньше не воспользовался, грустно думать, сколько возможного дохода успел потерять.

Москва

Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Сервис ВР Холдинг

Положительные стороны:
Всем привет у нас свое рекрутинговое агентство. Не сладко пришлось и нам в такое тяжелое время. Знаем ряд региональных конкурентов которые закрылись, но мы все еще держимся, чтобы как то... Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг отзыв Иван П

Иван П:
  С удивлением обнаружил ряд негативных отзывов о ВР холдинг и не совсем понял их суть. С работаю с ними больше четырёх лет, и у меня за это время не возникло ни одной серьёзной проблемы, а мелкие решались очень быстро. За время нашего сотрудничества с франшизой я существенно расширил свой бизнес и не уверен, что смог бы справится с этим своими собственными силами. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг франшиза

Положительные стороны:
Приобретали франшизу ВР Холдинг полтора года назад. Когда только начиналась неразбериха в пандемией, многие уходили на локдаун и кто-то еще и закрывался. Я думал чем же можно заняться, что могло... Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Франшиза ВР Холдинг

Положительные стороны:
Покупал франшизу ВР Холдинг около двух лет назад. Окупился в течении года. Сейчас с тремя менеджерами по продажам вышел на оборот в 1 миллион 200 тысяч. Чистыми остается где то... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг отзыв Анатолий

Анатолий:
   В Давно уже не заказываю никакую рекламу нигде. После начала сотрудничества с ВР холдингом в этом совсем отпала необходимость. Я просто получаю необходимое мне количество клиентов и заказов через эту компанию, её инструменты простые и надёжные, а стоимость услуг ниже рынка. Хотя отзывы на компанию смешанные, у меня с ней всё хорошо и всё полностью устраивает. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Франшиза ВР Холдинг

Положительные стороны:
Всем привет. Покупал франшизу ВР Холдинг примерно полтора года назад. В целом мне даже понравился тот максимум информации во время переговоров, хотя компания как говорил представитель подбирают партнеров. Вероятно из-за... Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг отзыв Арина

Арина:
  Выбрала ВР Холдинг по нескольким причинам. 1. Всё, что читала о них в отзывах – положительное и написано людьми, которые воспользовались их услугами. 2. Посмотрев документы с юристом, поняла, что всё законно. 3. Нужны были новые клиенты. И очень срочно. Реклама не работала, а терять компанию не хотелось. В итоге сейчас ищу нового менеджера по продаже, так как не хватает «рук», клиенты не перестают расти даже спустя год. Всё супер, буду и дальше сотрудничать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ВР Холдинг отзыв Коновалов Н.

Коновалов Н.:
  Если вы давно хотели освоить российский IT-рынок, то ВР Холдинг как раз для вас. Если вы хоть немного разбираетесь в том, что сейчас происходит на рынке, то знаете, что он пока не особо развит и пока есть время там окопаться. Так что, пока можно, обязательно задумайтесь над тем, чтобы вступить во франшизу. У меня есть доверие к ним, потому что всё, что они писали о себе на сайтах, действительно правда. Проверил на себе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>