30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

В Каркаме работею давно и больше всего нравится, что здесь есть карьерный рост! Это важно для любого человека: к чему-то стремиться, чего-то добиваться! Начальство не скупится на премии если хорошо работаешь. Впринципе, есть свои нюансы в отношениях между сотрудниками, но такие есть везде

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Очень нравится работа с людьми, всегда умел найти подход. Магазин не очень большой, но хороший выбор товара. Не люблю обманывать клиентов, а в Каркам я и сам всегда уверен, пользуюсь этой техникой давно! Поэтому именно здесь нашел СВОЁ место! Зарплата выше чем в других фирменных магазинах, наплыва людей не так много, на выходных больше

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Работать курьером в Каркам вполне нормально! Работа всегда есть, условия достаточно лояльные, очень нравится отношение руководителя, так как человек с пониманием и всегда идет на встречу по любому поводу. Можно работать сверхурочно, кому хочется заработать больше. Те кто работают и хотят работать тут приживаются легко

22.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Работа впринципе не тяжелая. Подбираю маршрут под себя так, чтоб последняя заявка ближе к дома и отлично получается. В рабочее время успеваю выполнить и развести все заказы! Можно договориться с начальником и работать сверхурочно - будут доплачивать! Нравится

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Очень удобная для меня работа так как интернет - наше всё и уже каждый умеет с ним "общаться"! Когда шла в декрет, еще некоторое время работала спокойно из дома, начальник всегда идет на уступки. После декрета собираюсь обратно в Каркам!

05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Хороший коллектив и колеги. Конечно, змеи везде есть, но здесь их не так много и начальник пресекает! Работа спокойная и не нерваная! Главное все делать в срок

26.08.2023
Отзыв сотрудника Неважно о компании ТЭК электроникс

Телефон убрать в шкафу... Условия труда и договор меня не устраивает.
Сидеть целый день паять и грустить работать с монтажником РЭА .

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании КАРКАМ Электроникс

Офис недалеко от метро. Работа хорошая
За время работы не нашел

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Байкал Электроникс

Те, кто задает вопрос накой нам свои процессоры, вообще не шарят, что есть куча стратегически важных отраслей, где закупать в промышленных масштабах процы за доллары нереально. Если наши сделали норм продукт, то спрос на него будет огромный! А еще осенью выпустят Baikal-M для стационарных компов, ноутов и т.п., так что и для обычных пользователей появится альтернатива Интелу. По сравнительным тестам (HPLinpack 2.2, LMbench, STREAM), кстати, результаты хорошие, производительность на уровне, а то и выше интеловских Atom E3940 и Core i3-7300Т. Лучше порадуйтесь, а не критикуйте с дивана.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Электроникс отзывы - Не покупайте тут ничего

Магазин торгует бракованным товаром. Не покупайте тут ничего. Купил экран, сразу отнёс мастеру, поставил - всё работает, но периодически выскакивает белый экран. Сразу понятно, что брак заводской. Но они говорят, идти снимать, потом на экспертизу, и через месяц будет результат.