22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Промэнерго»»

Пришло время рассказать вам, о этой "замечательной" компании. За один год работ, почувствовал на себе все прелести. С первых дней начинают дурить голову обещаниями. Соответственно, их не выполняют. Трудовой договор составляют на смешные деньги, даже стыдно сказат, все остальные деньги, это премия. Понятие размазанное. Зарплату задерживают, платят частями, даже аванс. У каждого своя цыфра в договоре. Людям порой за съём, нечем платить. Коллектив постоянно пишет служебные записки, с просъбой заплатить. Но как известно, этими записками подтираются. Люди просят выплатить З/П. Премии задерживают на 1-2 месяца. За это время человек получает сраные 10-20 т.р. Резюмируем, финансовые дела у компании очень плохи. Но под новый год, директор делает себе подарок, покупает новенький Mерседес GL, Для тех, кто не знает, стоимость машинки, начинается от 4,5 млн. Руб. Глотайте слюни работники Промэнерго ЗАО. Обязательства, коллективом ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ПромЭнерго

Обман чистой воды! Как потенциальных покупателей "их продукции" так и самих менеджеров. Компания занимается покупкой и продажей с огромной накруткой электрооботудования. Менеджеров не устраивают официально, платят копейки. 5000 в месяц, остальное процент. Но процентов естественно нет и не известно будут ли. садят тебя за рабочий стол с телефоном, распечатывают номера организаций из разных городов и ты сидишь звонишь, предлагаешь компаниям купить Подробнее>>

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Работаю много лет, мне всё нравится и всё устраивает.

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Хотелось бы оставить отзыв от лица клиентов ЭМЗ. Работали с ними несколько месяцев подряд. Могу сказать специалисты там высшей категории. Несмотря на большую загруженность все сделали и привезли в срок. Выражаю благодарность всему коллективу завода.

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Не могу не поделиться своими впечатлениями о работе на этом заводе! Дружественная атмосфера. Все коллеги всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту. Это особенно важно, когда работаешь в таком ритме, когда нужно соблюдать график и выполнять задачи в срок. Руководство и менеджеры всегда готовы выслушать тебя и помочь в любой ситуации. Всем советую

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Заказывали трансформатор. Все отлично! Да, были некоторые задержки, но общался лично с директором, тот все объяснил. В общем все прошло без нервов и лишшних затрат. Спасибо!

Компания ЭМЗ

Дружный коллектив из простых рабочих, иногда попадаются приличные (честные и принципиальные) мастера.

Компания ЭМЗ

Люди хорошие. Хороший опыт работы в крупной компании. Нормальная транспортная доступность (общественным транспортом). Автомобильным тоже можно, но тогда пораньше приезжать пораньше уезжать, либо уезжать совсем поздно.

Компания ЭМЗ

Гарантированная выплата зар.платы, без задержек.

Компания ЭМЗ

Кто бы что ни говорил, но для всех самое важное на работе - зарплата. На то она и работа:) Поэтому мне не очень важно, с кем приходится работать и какой там соц.пакет. Стабильно 2 раза в месяц я получаю на заводе свои деньги!