18.12.2021 | положительный отзыв

...

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Нет идеальных работ , но в Напитках Мира мне более , чем нравится ! Отличная компания, коллектив и руководство. Хорошая зп , если работать , конечно же ) Иногда бывает тяжело , но не бывает в этой жизни легких денег за красивые глазки !!
Не нашел

25.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Калейдоскоп"

Мы работаем в ООО Калейдоскоп. Руководитель не платит зарплату. 3 месяца питаемся за сданное в ломбард золото. Кормит нас завтраками по зарплате. Да и Форман Аркадий даже не оформляет нас по трудовому договору. До каких пор это будет продолжаться? Надо таких наказывать рублем! Мы идём в инспкцию по труду. Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Ooo "пикко - шуз в ТЦ Калейдоскоп - Не качественная обувь

02.01.18 года в Пикко Шуз были куплены сапоги за 9000р, после выхода на улицу в течении 30 минутной прогулки вся кожа покрылась пузырями. Осадков, луж и химического дождя не было 07.01.18г. Реакция магазина нулевая! Девочки еще приводили пример "сейчас такие дожди, что волосы выпадают" блин, это зимняя обувь из натуральной кожи! И это не первые сапоги мною за жизнь купленные, Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Калейдоскоп Напитков Мира

А что это у нас все отзывы то удаляются,а? Неужто правду читать не любим?
НЕТ! ... Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
OOO "O"stin" No.5398 м.Сходненская ТЦ "Калейдоскоп"

Итак. Хотелось бы рассказать о магазине Остин в ТРЦ Калейдоскоп. Сама по себе компания отличная. Одна из лидеров на рынке одежды. Отличная команда. Неплохая заработная плата (если есть желание работать и зарабатывать). А для студентов, так вообще рай. Но есть одно НО, относящееся конкретно к магазину Остин, находящемся в ТРЦ Калейдоскоп. Дело в том, что есть там "чудо"-управляющая ,Теофилович Яна Подробнее>>

03.11.2017
Калейдоскоп Напитков Мира

Ген. директор - человек хороший, но очень эмоциональный, потому и я не смогла там работать. Работала в офисе (не продавцом) и видела как выглядит ситуация с магазинами изнутри, но только со стороны руководства. Могу сказать следующее: да, есть жесткие требования (особенно по кассовой дисциплине и приему товара), но они вполне обоснованны. Так как каждая ошибка продавцов с неправильно отсканированными алкомарками грозит компании большими неприятностями с налоговой и алкогольной декларациями. Товароведы и бухгалтерия каждый раз от таких "косяков" хваталась за голову. А теперь, господа бывшие продавцы, подумайте, что с вами должна сделать компания за такие ошибки, по головке погладить и з/п повысить или оштрафовать? Отговорка из серии "было много людей, в спешке ошиблись" не прокатит, т.к. в офисе есть данные по каждой продаже по часам и можно смело сказать, что километровая очередь на кассу не стоит. Относительно обучения в ...

25.10.2020
Калейдоскоп Напитков Мира

Отзыв максимально конкретный. Рекомендую читать под чашечку хорошего кофе. Оставила отклик на нн впервые не прочитав отзывы об этой "компании".. Пригласили на собеседование через 3 минуты после отклика, отдел кадров Зырянова Алёна уже на этапе разговора допустила повышенный тон на вполне вменяемый вопрос по делу, но особо не заострила на этом внимание, есть все записи разговоров и скриншоты переписок в Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Работа рядом с домом, дегустационное обучение персонала, несколько способов премирования.

03.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Калейдоскоп Напитков Мира

Отдел персонала отвратителен !!! Ужас какой-то !!!!
Нееет!!! ... Подробнее>>