01.12.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Когда устроилась в GJ, родители наконец то согласились и поверили что не зря я в свое время настояла и пошла учиться на дизайнера… сейчас занимаюсь тем что люблю и получаю неплохие деньги за это! У дизайнера, которой помогаю, многому уже научилась и знаю что это еще не предел. Задач много, скучать некогда. Надо ли говорить, что в компании официальное трудоустройство и все выплаты тоже. За счет компании можно пройти обучение, но мне пока что и моих навыков для работы хватает.
Карьеру и правда построить можно, но легко точно не будет.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Говорят, всё зависит от магазина. На некоторых отделах ребята работали по 5 лет и больше и небольшая зп их устраивает. Я попал в стрёмный отдел. Управляющая истеричка с биполярным расстройством, разговаривает с сотрудниками, как быдло, орёт как не в себя, через пять минут уже милуется со своими любимыми сотрудниками старичками. В Невском центре: товароведы двое из 3 х конченые, товар в зал не выдают, что они обязаны делать. Ходят угорают весь день с администраторами по залу не стесняясь, сидят с управляющей в зоне отдыха по несколько админом и товароведов и ...
Зп вовремя, зона отдыха

29.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Глория Джинс

У нас принимают и с опытом работы и без. Лиш бы в компьютере понимали. Платят вовремя всегда, деньги хорошие для тех задачь которые надо выполнять. Коллектив мне нравится. Нету лентяев поэтому работа идет хорошо. И так просто в общении люди хорошие. Руководство адекватное, никаких скандалов.
Хотелось бы другой график. Чтоб в ночные допустим можно было выходить.

24.11.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Как для такой работы так прям неплохая зарплата. Я в том смысле что для человека с мозгами работе не трудная. И физически не могу сказать что сильно запариваюсь, я физической работы не боюсь. Платят стабильно, график нормальный. На товары нашей же компании у сотрудников хорошая скидка.
Не знаю насчет карьерного роста. Я уже долго работаю а в начальники что то пока не выбился.

07.11.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Условия неплохие и платят на производстве нормально, плюс повышают со временем есть аттестации... Подарки стабильно получаю для ребенка на новый год и к 1 сентября, первое время как устроилась еще продуктовые наборы давали так как ситуация у меня на тот момент аховая была… Сейчас уже все нормально, выбралась не без помощи работодателя
График 3 через 1 выматывает особенно если нужно задерживаться на смене…

02.11.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Наверное мой отзыв будет актуален только для дизайнеров, кто рассматривает Глорию. В других отделах может быть по другому. Большая известная компания, работа в сфере моды, солидная строчка в резюме, перспективы. Оплата в рынке, стабильно, вовремя, есть 13 зарплата. Коллектив в целом неплохой, нормальное взаимодействие между отделами. Есть обучение, развитие, тренинги.
Не особо развитая корпоративная жизнь, почти нет внутренних мероприятий для офисных, каких то особых традиций.

27.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Для меня самое главное возможность совмещать с учебой с графиком мне пошли на встречу в магазине ставят на неполный день и только вечерние смены, оплата нормальная для студента, плюсом скидка на белые ценники и возможность распродажные вещи взять первее покупателей))
Бывает тяжело к концу смены особенно если по учебе было в этот день 4 пары а потом еще работа до 22.

13.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Само главное что получилось сюда устроится потому что в городе больше работы нету чтоб нормально платили . Перед работой учат как что делать надо . Как с машинками оброщатся . Плотят хорошую зп я одна детей поднемаю и на жизнь хватает . Деньги не задержевают и плотят офицально не так как другие все по конвертам в обход .
Тяжело бывает устаю и спина болит .

09.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Работала раньше в магазине товаров для дома, так вот одежду продавать мне гораздо легче и приятнее) Тем более у нас реально хоорошего качество одежда) Когда узнала, что у сотрудников 25% скидка на продукцию компании, то очень обрадовалась ! Зарплата у нас почасовая, если работать полный график и продажи делать то выходит очеьн хорошая зп.
Надо уметь к людям подход находить, к сожелению не все доброжелательные и вежливые)

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс