04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маслова о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Хочу поблагодарить весь медицинский персонал 1 хирургического отделения во главе с Животом Владимиром Анатольевичем, у меня не было ни страха, ни сомнения, что будет что-то не так. Я была в надежных руках. Спасибо огромное всем, за заботу, профессионализм и умение работать. И еще раз спасибо, всем счастья вам и здоровья.

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сербиев Иса о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Меня зовут Сербиев Иса Шамсудиевич. Госпитализация проходила с 5 по 10 декабря 2016 года. Выражаю большую благодарность замечательному хирургу и человеку врачу челюстно-лицевой хирурги Мазаевой Богдане Александровне Центра им. Н. И. Пирогова за высокий профессионализм, за ее чуткое и доброе отношение ко мне. Это так важно, когда люди полностью доверяют своему хирургу, когда возникает полное взаимопонимание. В хирургическом отделении работает слаженно весь коллектив, все очень приветливые, хорошие люди. Чувствуется, что Ваш коллектив болеет душой за каждого больного, общая атмосфера заботы и комфорта способствует скорейшему выздоровлению. С

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Козина о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Огромная благодарность всем сотрудникам хирургического отделения номер один за их благородный и добросовестный труд , за теплоту и внимание, за помощь людям . Заведующему отделением Животову В.А. и всем врачам его отделения низкий поклон от Козиной Л.Н. Желаю всему коллективу в дальнейшем творческих и профессиональных успехов !!!!!

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Долженков Н. А. о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Сердечно благодарю кардиохирурга Федотова П. А. и всю его команду за успешно проведенную мне операцию (аортокоронарное шунтирование), также огромное спасибо медицинскому персоналу за послеоперационный уход! Желаю вам успехов, здоровья и сил в вашей тяжелой профессии! Ваш пациент Долженков Н. А.

07.01.2019 | положительный отзыв
Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Асанканова М.Б.:
Хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному зав. Животову Владимиру Анатольевичу, которому удалось создать уникальную команду талантливых хирургов: Янкина Павла Львовича, Поддубного Евгения Игоревича и ДР. Профессиональный состав мед.сестер. Янкин сделал мне операцию по удалению щитовидной. Всё хорошо, голос сохранен( совсем не изменился). Хочу сказать огромное спасибо Животову Владимиру Анатольевичу за человечность,за внимательность,за небезразличие к нашим проблемам! Спасибо большое! Асанканова М.Б.

Калининград, Больничная, 34-38

26.09.2015 | положительный отзыв
Национальный Медико-хирургический Центр им. Н.и. Пирогова Росздрава фгу Центральная Поликлиника Сеть отзывы сотрудников

Яночка:
Довольно приличный центр. Бываю в нем регулярно, дабы полис дмс позволяет))) Выбрала центр по-началу из-за гастроэнтеролога, но и другие специалисты тоже ничего) У стоматолога была- обычное дело- пломба и ничего криминального. Мужчина дерматолог там не плохой сидит. Все по-человечески обьяснит. Лоб мой полечил. В общем 4+

Россия, г Москва, проезд Китайгородский, д 7

07.07.2015

Vladimir Kamensky:
Обращался в стоматологическое отделение КДЦ Арбатский (Эстетическая стоматология). Сложилось впечатление, что клиника зарабатывает за счет перенаправления пациента из кабинета в кабинет к разным специалистам для решения рутинных проблем. Ужасное отношение к клиенту, а местами хамство и грубость

Россия, г Москва, проезд Китайгородский, д 7

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Поликлиническое отделение ...

Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему отделения гематологии М...ко В..ру Я..чу и моему лечащему врачу С..му В..ву О..чу. За их высокий профессионализм, за чуткость ,внимание.Охватывает гордость ,что в нашей стране есть такие врачи-к которым приезжают лечиться из-за границы-это говорит о многом! У меня  было ощущение ,что я попала не в больницу на химиотерапию,а в дом отдыха-такая там царит атмосфера тепла и заботы о больных.Профессионал своего дела медсестра Курбатова Нина Семеновна-чуткая и внимательная к каждому больному-спокойно и профессионально делает многочисленные капельницы и уколы,ведь доброта нужна всем,особенно онкобольным.Хочется чтобы этот отзыв прочитала администрация и поощрила людей в белых халатах,которые отдаются своей работе целиком и полностью. Хочу пожелать вам здоровья, добра,самого светлого,карьеры,удачи!     С уважением Бикетеева Р ... Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
23.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный аноним о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Умалчивание при трудоустройстве о реальном графике, полном размере заработной платы. Оклад составил 4300 рублей на полном серьёзе, и это центр Москвы на минуточку! Всё остальное - премиальная часть, размер которой нигде не прописан. Собственно, по итогу получались разные суммы в зарплате, не было такого, чтобы стабильно из месяца в месяц приходила плюс-минус одна цифра. Квиточков не дают, если нужно, как говорят «Поезжайте в Измайлово» (главное здание), поэтому что, почему и за что получаешь - ты не знаешь. Однако 2НДФЛ заказать можно и с курьером привезут, не кажется странным, нет? Еще ...
Быстрое оформление при трудоустройстве (особенно, если в этом заинтересовано начальство, а оно заинтересовано из-за большой текучки кадров) Хороший коллектив внутри отделения (но тут лично мне повезло) Прекрасные и знающее свое дело врачи (не все, однако достаточно опытных и квалифицированных специалистов, к которым идут за помощью как пациенты, так и сотрудники)