29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ »

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Прочитав отзывы о компании перед собеседованием подумал,что отзывы здесь писали уволенные обиженные сотрудники или ничего из себя не представляющие соискатели и не ошибся !!! Компания находится в солидном здании у Кремля, чисто, красиво, солидно! Интересные проекты в России и зарубежом. Наталья Баженова-профессиональный,сильный HR. Прочитал в интернете в журнале Карьера, что она входит в число лучших рекрутеров Москвы. И это ... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Илья

Положительные стороны:
В компании работают только ответственные люди. Вначале тяжело, но зато интересно. Постепенно изучил весь ассортимент, тонкости в этой сфере и как правильно работать с клиентами. В нашем деле без этого не куда. Надо клиенту не только правильно предложить услугу компании, но и помочь с выбором. Обучение здесь только приветствуется, поэтому можно неплохо поднять свою квалификацию за счет компании.
Отрицательные стороны:
Достаточно ответственная работа, требует концентрации
Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Дарья

Положительные стороны:
Пришла сюда в прошлом году. Не сказать, что опыта было много, но здесь всему научилась. Теперь владею современными технологиями продаж. Уверенность в себе, как в специалисте, заметно выросла, ровно как и моя зарплата! Карьерный рост есть, если кому-то это принципиально важно.
Отрицательные стороны:
Главное – не ленитесь и будет вам здесь счастье)
Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзывы

Положительные стороны:
Работаю в компании с августа 2023 года. Офис, светлый и просторный. На работу езжу с Лобни, недавно метро открыли, добираться стало проще. Также большое преимущество это адекватное руководство, которое очень лояльное к своим сотрудникам. Да и сама работа интересная и творческая
Отрицательные стороны:
Авралы случаются как и везде, в основном в предпраздничные дни - в этот период устаю, признаюсь честно
Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Матвей о компании Холдинг Т1

Положительные стороны:
Третий год в Т1,.. Много допников, различных плюшек и гос льгот. Очень правильное отношение манагеров и лида к сотрудникам, панибратства нет. Таски понятные, время на выполнение ставят реальное. С корпоративами и движухами в оффлайне есть проблемка, но насколько я понимаю не особо кому это необходимо. Я б лично никуда не ходил. А кст есть своя конфа у них, Импульс называется, вот это я понимаю, полезно для развития. Уходить не думал, Вкратце – вот так.
Отрицательные стороны:
Плохая коммуникация внутри, каждый занимается своим делом и по сторонам старается не смотреть
Подробнее>>

13.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Акрон Холдинг

Отрицательные стороны:
З.п черная, а точнее у многих это просто мотивация которая есть в сезон, а зимой кури и трать что заработал летом, на покупку инструмента, и оплату работ на приемных пунктах тоже платишь с своего кармана, менеджеры и Пышка с Маслом только указания дают, на что делать ?
Положительные стороны:
Неплохой коллектив, есть обучение по работе.
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Программист о компании Холдинг Т1

Положительные стороны:
Мрази вместо кадров. Разводилово на тему трудоустройства.
Отрицательные стороны:
Спам прёт в телеграмм +7-978-963-73-55 Контора говно!
Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника А о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отрицательные стороны:
Пришло мое время написать отзыв об этой компании, работал тут не один год , уходил и возвращался вновь. я очень надеюсь что его увидит руководство в г. Санкт Петербург и примет меры, так как мне жаль людей, которые здесь работают. Итак, начнем. Руководитель рп центр - человек, который не может ничего. Ни один вопрос решить не может. Знаете, что есть руководитель, что его нет одно и тоже. Сидит тихонечко , за место держится , лишь бы не убрали, лишний звонок сделать не может. Зарплаты нищенские, как только заходит речь о ...
Подробнее>>

31.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сибур Холдинг

Отрицательные стороны:
Компания - активный участник всевозможных (в том числе запрещённых) генетических и т.п. опытов над людьми. Цель - расчеловечивание, оглупление, манипулирование и т.п. вещи. Применяются старые запрещенные программы (США, Германия, и т.п.). Сотрудники, особенно временные - это будущие участники таких программ (согласия никто не спросит). Особое наслаждение испытывается над так называемыми талантами, и просто успешными людьми. Можно провести аналогию со стилем 1936-1945 так что не ведитесь на пиар - иначе масс не наберёшь. Вы потом бывших сотрудников, особенно руководителей спросите, как их жизнь сложилась, после так называемой работки.
Положительные стороны:
Пиар отличный - все хвалебные отзывы от пиарщиков. Крайне инновационная работа - несколько месяцев (если повезёт отработать) работаешь, потом сливают на годы в криминал (оранжад)
Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Единая Европа-Холдинг

Отрицательные стороны:
Отработал здесь меньше месяца. Уволили по максимально «объективной» причине я решил сказать свое мнение, а в этом месте нельзя открывать рот. Итак. Давайте по фактам. 1. Вас будут постоянно дергать, по любой причине. Им неважно, что последовательная и четкая работа это самое важное. А если дергать человека, то сбивается фокус внимания. Так как я нес материальную ответственность на себе, мне было важно выполнять все качественно. И как раз за это меня уволили я сказал директору именно это (в спокойном, адекватном тоне), что доделаю задачу и выполню ее указания. На что ...
Положительные стороны:
Есть место для приема пищи, удобное расположение магазина, отапливаемый склад, хороший коллектив продавцов и охраны, вовремя выплачивают зп.
Подробнее>>