29.10.2022 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Терем уже не тот- портят вещи без возмещения ущерба

Сдала в прачечную Терем постельное бельё и цветные махровые полотенца, итог: испорчено три махровых полотенца брызгами от хлорсодержащих химикатов. На мои претензии технолог Инесса ответила, что у них нет таких химикатов и что это я сдала им в таком виде. Я лично складывала всё бельё и знаю, в каком состоянии сдаю мои вещи. Полотенца испорчены, возмещения нет. Цены выше, чем в других прачечных, сложенно бельё криво, поглажено со складками. Никаких гарантий услуги: потраченные деньги и испорченные вещи. Отвратительно!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

О поставщике узнал от коллег, говорят, хороший. В итоге взял у него подложку для пола, качество хорошее, пол у клиентов греется как надо. Всем остался доволен.

23.03.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Елена

Елена:
  Здравствуйте. Интересно, что у них и парни и девочки убирают. Неожиданно, но как оказалось в этом даже есть своя изюминка. Например, парни помимо уборки могут помочь переставить мебель, что мне было актуально. Уборка хорошая. Уже соседке дала их контакт, тоже закажет себе уборку в чистом тереме

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Наша организация занимается монтажом трубопроводов холодной воды, ГВС, отопления, поэтому делаем оптовые закупки труб в этой компании постоянно. Качество изделий хорошее, цены приятные. Иногда на день-другой сдвигаются сроки доставки, но для нас это не критично, задел для работы имеется всегда. Ни одна труба в смонтированных нами системах еще не лопнула и не потекла.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Мы проводим отопление в школах и других госучреждениях, брали у них оборудование. Сотрудничаем с компанией давно, все привозят в срок. Спасибо за оперативность.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Заказывал в Терем партию бойлеров с доставкой. Мне как менеджеру важно было не подвести начальство ни с выбором оборудования, ни с выбором потенциально долгосрочного поставщика. Первый опыт оказался удачным. Заминку на стадии согласования заказа из-за неопытности консультанта оставлю за скобками, так как вовремя включился в разговор более опытный коллега. Сервис надежный. Доставка выполнена в полном объеме и без задержек.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Подложки под полы покупал в этом магазине, подобного добра на рынке хватает. Вопрос только стоимости такой продукции, ну и соответственно качества. Качество играет не последнею роль, полы это очень важная вещь в квартире, по этому и отнестись к ней надо ответственно. Относительно качества этой подложки сомневаться не приходится, все здорово, устанавливаем клиентам, рады

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Заказывал в магазин партию бойлеров, привезли вовремя, в нужные сроки, спасибо, красавчики. Скажу, что бумаги все выдали, гарантию тоже, претензий тут нет, с документацией все гладко

06.05.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Саша

Саша:
  Работа непростая, динамичная, но заработная плата более менее на уровне. Условия приемлемые.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Начали сотрудничество с компанией относительно не давно. Заказывали под ремонт частного образовательного заведения котел и радиаторы. Поставляемое оборудование имело все необходимые сертификаты. И было в наличии на складах. После монтажа система работает без сбоев, теплоотдача равна проектным расчетам. В сильные морозы оборудование повело себя надежно. Сейчас плотно сотрудничаем по частным объектам и никаких неприятных инцидентов или проблем не возникло.