07.06.2022
Терем, строительная компания

Нам все понравилось, очень ответственный застройщик, строились в прошлом году, уже с удовольствием пользуемся нашим дачным домом. Выбрали каркасный вариант, ни капли не пожалели, дом шикарный!

02.01.2023 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

Эта компания одна из немногих, кто не на словах, а на деле следит за качеством материала и работ. Когда строились, была вся отчетность, руководитель строительства на связи, оплата только по этапам, а не все сразу.

19.01.2023 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

Время не тянут, на согласование проекта в нашем случае ушло не более пяти дней. У них хороший специалист, прекрасно понимает, что и как должно быть, все хотелки максимально постарался воплотить, так что мы как таковых правок и не вносили. Неделя пошла на заключение договора, еще с неделю на подготовку и сразу приступили к строительству. Оплата поэтапная с авансовым платежом. На всю застройку ушла пара месяцев, работала бригада Василия и Игоря. Очень доволен как все было сделано, несколько раз лично ездил на участок проверить как продвигается, все всегда в работе, никто ...

28.02.2023 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

В прошлом году они строили у нас летний дом по каркасной технологии, отработали слаженно, дом сдали в срок по договору. У нас работала бригада Марата, отличная команда, люди исполнительные, я не раз с проверкой приезжал, работа постоянно кипела вплоть до сдачи. Что еще понравилось, ребята аккуратные, когда все закончили, после себя оставили чистый участок, соседи на них не жаловались, это большая редкость когда попадешь на нормальных адекватных строителей. Сам дом строили по готовому проекту Дачник 5Х5, в базовой комплектации было все что нужно, цена за все очень вменяемая. Дом сдали ...

09.03.2023 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

Хорошая компания с толковыми, компетентными специалистами. Строят с нуля, без посредников. Платили по смете, все честно.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Подложки под полы покупал в этом магазине, подобного добра на рынке хватает. Вопрос только стоимости такой продукции, ну и соответственно качества. Качество играет не последнею роль, полы это очень важная вещь в квартире, по этому и отнестись к ней надо ответственно. Относительно качества этой подложки сомневаться не приходится, все здорово, устанавливаем клиентам, рады

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Наша организация занимается монтажом трубопроводов холодной воды, ГВС, отопления, поэтому делаем оптовые закупки труб в этой компании постоянно. Качество изделий хорошее, цены приятные. Иногда на день-другой сдвигаются сроки доставки, но для нас это не критично, задел для работы имеется всегда. Ни одна труба в смонтированных нами системах еще не лопнула и не потекла.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Все комплектующие для полов, я заказываю здесь, уже в который раз оптом. Цены заметно ниже средних.Здесь и есть всегда всё что нужно, самые ходовые позиции. Удобно закупаться, и цены низкие, и есть всё нужное. Да как-то раз срок поставки не много сдвинулся, не значительно. Но и об этом менеджер заранее предупредил, для меня на тот момент это и не важно было.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Мы проводим отопление в школах и других госучреждениях, брали у них оборудование. Сотрудничаем с компанией давно, все привозят в срок. Спасибо за оперативность.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

С компанией определенно можно иметь дело. Заказывал партию труб и фитингов для реализации проекта на территории медицинского учреждения. Все необходимое было в наличии. Консультант все рассказал, взаимодействие было четким. В ассортименте бренды, пользующиеся хорошей репутацией. Привезли все вовремя слава богу.