13.09.2015 | отрицательный отзыв
Опора-Сервис отзывы

Михаил:
Отнес планшет для замены разъема microUSB (ребенок расшатал когда ставил на зарядку) в сервис на Шостаковича ул., д. 3 к1. Перед тем как отдать дома проверил: включил, но ребенок успел разрядить и планшет предлогал поставить его на зарядку. Отдал в сервис и соответственно сказал, что бы заменили разъем и ничего более. Мне сказали, что нет ничего проще и через 2-3 дня будет готово. Упуская подробности моих звонков (утверждали, что ждут деталь), через 2 недели я пришел с твердым намерением забрать планшет и отдатьв другой сервис. Оказалось, что разъем заменили, но планшет не включается. Еще через неделю, мне сказали, что они не знают, что с планшетом и отдали мне без взымания платы за перепайку разъема. Придя домой, разобрал планшет и мягко говоря прифигел от пайки сервисного центра, и от того что ни одного винтика обратно не закрутили, ни заземляющих прокладок, ни уплотнителя для микрофона. В итоге: я отнес в сервис поменять разъем microUSB, получил нерабочий, недособраный кирпич. Хорошо, что бесплатно, но меня это не утешает. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ отдавать свою технику в данный сервис.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 7 к 5

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Опора-Сервис отзывы

Михаил:

г Санкт-Петербург, ул Котина, д 2 к 3

05.02.2022 | положительный отзыв
тк опора: Организация работы

Нет элементарной своевременной организации доставку водителей на объект. Потеря времени у водителей, которые исполняют свои обязательства, соответственно возникают потери у организации. Создаётся нездоровая и нервная обстановка. Водитель должен быть подготовлен к работе, а не вступать перед работой в бесполезный и безрезультатный спор с механиком.Механики не в курсе сколько машин действующих, сколько на объектах.Многое другое. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Плачу такие деньги

Плачу такие деньги за страховку, а по факту даже помочь не могут при пробретении лекарств, никаких льгот и разрешений Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Не дождетесь денег

После расторжения договора денег на карту так и не поступило, прошёл месяц, хотя обещали в течении 2 недель. На телефонах сидят какие то левые люди которые не чего вразумительного ответить не могут. Выше стоящему начальству позвонить не возможно связь только через электронную почту, по которой ответа нет, я так думаю и не будет, так что это левая контора которая только собирает деньги. А про выплаты вообще молчу их клиентам не увидеть никогда. Обходите эту компанию стороной. Держитесь от этих мошенников подальше. Подробнее>>

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Отношение к клиентам

Страхуйтесь, но знайте, что по страховому случаю в этой компании Вы будете получать только обещания по выплате, но выплаты не получите. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Опора Финанс"

Все что здесь пишут видимо чистейшая правда) Захотела по "приколу" посмотреть на компанию, заранее начиталась отзывов, и поняла, что видимо шарашкина контора. На деле так и оказалось. Первое что вы видите придя на собеседование на двери нет даже наименования что это за компания) Как мне сказали у них стиль смарт кэжуал, какой там смарт, ходят в чем ходят , кто

29.04.2021 | положительный отзыв
Ооо "Опора маркет"

Принимают на работу не официально, "кидают" на зарплату. Объявление дают на вакансию "плотник столяр" по факту разнорабочий,обещают платить 1500за отработаный трудодень, по факту кидают, блокируют телефон.Строительством у них заведует Евгений Георгиевич,не порядочный человек и руководитель.Сваливает свои ошибки на подчинённых,обманывает с з. п.Обьекты строятся с нарушениями строительных норм и правил.Не порядочная организация, кидают с заработной платой. Постоянно нет денег, "кидают" по

Хабаровск

06.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДСК ОПОРА

ООО ДСК Опора, ИП Айвазян, ИП Хачатрян - это все одно гнилое болото, находящееся в п.Металлплощадка. Мой отзыв для ИТР и геодезистов, которых будут приглашать на работу примерно март-апрель 2021 г. Из личного опыта - зарплата 30 т.р., график с 7 утра и до 9-10 часов вечера, выходные 1 день недели в три, а то и в месяц, период работы с мая по октябрь, в зимний период типа будешь сидеть дома, но получать свои 30 т.р., а перед новым годом еще и премия хорошая (баснословная). По факту-лета не увидишь, денег не заработаешь, с приходом октября засядешь за исполнительную документацию, до нового года это точно, тебя еще и подгонять благополучно будут, а работы бумажной накопится за лето дохрена и больше, так как летом не дают ей заниматься, постоянно дергают на выезды (работяги армяне, таджики) и их много,а ты один, еще ... Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Возмущена выплатой

Так случилось, что моя автомашина серьёзно пострадала в дорожной аварии, виновник которой оказался клиентом «Опора Страхование». Узнала у сотрудников данной организации, какие нужно собрать справки и в полном соответствии с их требованиями представила пакет документов. В числе прочих, приложила заключение независимой экспертизы, где были описаны повреждения, а также значилась сумма причинённого ущерба (около 200 000 рублей). Через месяц мне перевели 900 (!) рублей. Видимо, специалисты компании посчитали, что этой суммы вполне достаточно. Никому не пожелаю иметь дело с этим «надёжным» страховщиком, ведь положенной выплаты вы не получите. Подробнее>>