05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dr Who о компании Арт и Дизайн

В компании до сих пор не знают, что крепостное право отменили. Торговый представитель должен на своем автомобиле возить поставки в федеральные сети и все это за космические 45000 руб, из которых 17000 - оклад (чтобы в случае увольнения иди форс мажора работника оставить с мирималкой), те ребята просто не стали заморачиваться, нанимать автопарк, водителей, грузчиков, или логистическую, компанию, и это с учётом, что фирма крупная и давно существует, просто ПОЗОР! Врагу не рекомендую сюда устраиваться на такие условия. По телефону конечно же врут и заманивают всеми правдами-неправдами. В компании ТК ...
Отсутствует

07.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Арт и Дизайн

Выслали огромное тестовое задание - сочинить надписи к открыткам. Делала его 2 дня - и не подошла. Куда они дели мой труд, даже думать не хочу. Причем потом в почте нашла ещё одно тестовое 5-летней давности, тоже тогда не подошла. Очень странная ситуация, такие вещи я делаю хорошо. Но читая отзывы, понимаю, что и не жаль.

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Студия Арт-Дизайн

Нормально все, работаю удаленно, сначала был договор гпх, потом трудовой.

Химки

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Арт и Дизайн

Работаешь грузчик, экспедитор, мерчендайзер, торговый представитель. Руководство не соответствует занимаемой должности. Если решил увольняться, будь готов к тому, что денег ты не получишь. Не за СВХ, не за ГСМ и уже тем более премии. У нас сейчас идёт судебное разбирательство с ними, врут так нагло, что даже сказали что у нас такие не работали. Бегите от этой черной конторы если хотите сохранить свои нервы, здоровье и автотранспорт. Развал не за горами. Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Арт и Дизайн

Компания разваливается уже прям на глазах.Поставили руководить Щербакова,у кого ума хватило? Ему только в ЧОП идти работать,либо охранником на кассе в пятёрке,мало того раньше воровал деньги у торговых,и сейчас продолжает это делать.Занимая эту должность не работать так-это надо уметь.Кириленко еще лучше,требует того,что даже сама не может сделать.Хоть раз приехала бы во время на работу.Зарплату начисляют рожей не вышел-денег не получишь.Либо хорошо подлизал -хорошо и получил.Ни за кого не держаться вообще,любой сотрудник как мусор.Писать можно много,начиная с того,что праздник,а магазины пустые.Про возвраты постоянные,что уже начинаем воздух из магазинов забирать.Про

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Арт и Дизайн

Непрофессионализм руководителей

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Арт и Дизайн

Начнем с того, что я получил отклик на вакансию "Менеджер по работе с корпоративными клиентами". В отклике указан контакт Елистратовой Елкны Николаевны, звоню! И как юыло велико мое удивление, когда она мне начинает втюхивать должность "Агента" по привлечению корпоративных клиентов!!! В штат официально неберут до момента, пока не привлечешь крупный заказ, и начинает вдувать в уши, какие они молодцы, как быстро печатают, и вся кое такое, что это у них эксперементальная должность и прочий бред.... У меня сразу возник вопрос, зачем мне такая работа, еслия нашел клиента, выявил потребность,

18.09.2019 | отрицательный отзыв
23.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Арт и Дизайн

Большой объём работы, нет авто у компании на тот случай, когда ломается своя машина. Планы поздно присылают.

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Арт и Дизайн

План. Блоки. Переодичное отсутствие товара на складе.