06.01.2023
Отзыв : Novak Decor

Эта франшиза стала моим счастливым билетом. Не хочу говорить много, но изготавливаемые отделочные материалы востребованы. Компания заняла свою нишу на рынке отделочных материалов (гибкий камень, изделия из пенопласта, термопанели, гибкий кирпич, каменный скол). Я, как франчайзи, воспользовался. Технология проста.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

Не один месяц уже думал о том, чтобы сменить работу отделочника на какую-то иную, но чтобы работать при этом на себя. Будучи в поиске отделочных материалов для друга, наткнулся на сайт компании, занимающейся производством гибкого камня, гибкого кирпича, термопанелей, изделий из пенопласта. Так и узнал о франшизе. Подумал, почему бы и нет. Тем более продукция интересная. Решил включиться в процесс. Условия устроили. Компания полностью сопровождает франчайзи — весь опыт, знания, технологии, секреты производства. Я в своем городе единственный этим занимаюсь. Много плюсов. Спрос есть.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Decor

На данном этапе заработок от выполняемых заказов (ремонт, отделка) перестал удовлетворять. Да и хотелось стабильности. Устал зависеть от заказов. Узнал о франшизе от компании, занимающейся производством строительных отделочных материалов. Продукция отличается уникальным внешним видом и конкурентоспособными характеристиками. На нее есть все патенты и сертификаты. В моем городе подобного производства не было. Теперь я, как франчайзи, восполнил этот пробел. Франшиза дает возможность обрести стабильный хороший доход.

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в GARDA DECOR      отзывы о компании

Арина Васильева:
Наткнулась на данное объявление на сайте вакансий, и оно меня заинтересовало. У меня есть опыт в продажах, и я довольно легко нахожу подход к людям. Решила пройти собеседование, меня взяли. Продавать нужно предметы мебели и интерьера. Сначала было трудно запомнить весь ассортимент, но со временем справилась. Начальство лояльное и мы всегда находим компромисс. Отпуск дают без проблем. Коллектив хороший, конфликтов нет. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в GARDA DECOR      отзывы сотрудников

Иван Никулин:
Сколько тут работаю, ни разу не жалел о том, что решил устроиться сюда. Трудиться в основном приходится за компьютером, так что пожалуй - это единственный минус, который немного надоедает со временем. Но с другой стороны, тяжелой физической работы не нужно выполнять, созданы комфортные условия. Платят зарплату в компании без задержек, начальство идет навстречу Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в GARDA DECOR      отзывы

Кирилл Яковлев:
Работаю складским рабочим. Дел всегда много, но руководство не давит никогда, всегда готово прийти на помощь и войти в положение. Коллектив у нас стабильный, текучки нет, каждый готов подставить надежное плечо. Мы сработались, так что конфликтов у нас практически не бывает Подробнее>>

17.08.2022
Decor Cosmetic: Невыплата зарплаты

Неофициальное оформление. Обещают одну работу, а делаешь по сути другую. Уволился после нескольких дней, из за непредоставленного контракта. За честно отработанное не заплатили.Найм персонала (на 2022г.) осуществляют через фирму однодневку "ооо Фастек" (Fastek), через некоего Дениса. Если загуглить можно найти информации о них побольше.Управляющий предприятия честно говорит, что зарплату они отсылают в этот фастек, а уже эта фирма отсылает деньги Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв

Мария:
Добрый вечер! Хочу написать негативный отзыв о компании ООО "Люкс-Декор" ИНН 7743207128, учредитель СОКОЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА!! Ужасная компания!!! Заказали кухню на заказ! Замерщик приходил аж 2 раза, НО инженер-изготовитель так и не смог сделать кухню по размерам, нужные нам!!! Кухня не становится по размеру комнаты!! Как можно не суметь сделать детали кухни по чертежам?!! Что за рукожопные сотрудники там работают?!! Где вообще таких набирают? Мы заплатили деньги!! Менеджер никакую ответственность не несет, работу не курируют от слова совсем!!!!Один сборщик Денис,которому мы выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ,старался и переделывал всю кухню хотя бы частично!!! И ему не заплатят за переделку всей кухни и за работу других,косячных сотрудников!!! Полностью всё изготовление насмарку!!! Время потеряно много, кухня испорчена, нервы и деньги потрачены!!! 100 раз подумайте,чтобы заказывать кухню у этих производителей!!! Еще не известно, что там за компания на самом деле!!! Все сделано на коленке!!!

22.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сегодня поставили шкаф. Все молодцы и замерщики и монтажники. Спасибо Андрею за помощь в подборе материалов и за креативные идеи с внутренним наполнением. Пришлось немного дольше ждать шкаф, но ожидание того стоило. Буду вас реккомендовать и ждать свой второй шкаф, думаю все будет так же хорошо. Спасибо!

Химки

06.11.2020 | положительный отзыв

Владимир Платонов:
Заказывал рожителям шкаф в гардеробную у данной фирмы, нашел их через инстаграм. Мои пожелания поняли быстро, остановился на них так как ответы на мои вопросы поступали быстро. Уже через 4 дня после обращения приехал замерщик в маске все как полагается. Через 3 недели после этого гардеробную в разобранном состояние доставили по адресу. Собрали за несколько часов. Сборка прошла как полагается, единственное что осталась грязь после работников, но это пустяк, самое главное шкаф на месте и родители довольны.