19.03.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Оплата труда в компании хорошая и своевременная. Работа мне нравится, благоприятная атмосфера в коллективе, начальство всегда стремиться поддержать сотрудников. Чего еще желать. все устраивает

22.05.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Обратилась к юристу из компании ИП Башиев по личному вопросу. Очень хотелось переговорить на интересующие темы. Записалась заранее. Пришла к ним в офис. Меня там уже ждали. И в довольно располагающей обстановке мы смогли с юристом переговорить на интересующие темы, рассказал все пути решения моих проблем. расположение, квалиф.юристы

27.07.2018 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович

Работаю недавно, за это время убедилась в том, что с местом работы не ошиблась. Уютное рабочее место, постоянная загрузка интересной работой. Я постоянно развиваюсь в процессе работы. Уже появились первые постоянные клиенты. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Благодарим за сотрудничество. В нашей организации была проверка из гос.органов. Своего юриста нет, поэтому обратились в эту фирму, чтобы убедиться, что наши права не нарушат. Это очень помогло, обошлось без штрафов. хорошее отношение, нормальные цены за услуги

21.01.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Власенко Артур о работе в компании

Власенко Артур:
Работаю помощником юриста, хорошая атмосфера в коллективе, заработная плата вполне устраивает, хорошие условия труда. Это то, что я искал. Нет их

22.04.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Хочется выразить огромную благодарность юридической компании за помощь в подготовке документов в суд. Юристы делают почти все сами, участие со стороны клиента очень маленькое. Удобная оплата и вежливые сотрудники.

21.02.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу. Нравится это место работы