15.08.2019 | положительный отзыв
Александр из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Александр:
С помощью юристов фирмы смог легально снизить налоги, которые платил, занимаясь бизнесом. Услуги юристов стоили не совсем дорого, но экономия от снижения налоговых платежей была внушительная. действенная помощь

г. Пермь, ул. Осинская, 7

01.02.2019 | положительный отзыв
Александр из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Александр:
Мой бизнес оказался убыточным, бар не приносил никакой прибыли. Надо было закрываться, но как сделать так, чтобы было юридически правильно? У меня же работники, поставщики. Невозможно было просто все забросить. Обратился в юридическую организацию за советом. Помогли оперативно и по правилам, все законно. Благодарствую. Подсказали очень быстро, как все правильно оформить

г. Пермь, ул. Осинская, 7

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Нечестное обогащение

Группа лиц по именем правовой компании путем внушения и психологической обработки обманутых работодателем граждан побуждают подписывать договора с заранее проигрышными делами. Убеждают подписывать акты выполненных работ без их реального исполнения.

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Не ведитесь

Лохотрон 100%.

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Азанова

Люди добрые, обойдите мимо юридическую организацию по адресу ул. Осинская 7, если у вас нет лишних денег, слишком дорог их чай.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу поблагодарить юристов данного центра за то, что помогли решить вопрос с узакониванием моего участка. Он достался мне в наследство, но документы по нему были в плачевном состоянии. Благодаря консультациям, мне удалось все документы привести в порядок, теперь все соответствует документам и нормам.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

С поддержкой центра удалось взыскать неустойку с застройщика (за задержку сдачи дома в 1 год). Понравилась их организованность и нацеленность на положительный результат. Очень грамотные юристы.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Потребовалась бизнес-консультация по поводу перерегистрации и обретения статуса юридического лица. Получил четкие и грамотные ответы на все вопросы.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Благодарна этим юристам за оказанную помощь. Дело длилось довольно-таки долго, но особых проблем в процессе не возникло, так как ловко взяли ситуацию в свои руки.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращался недавно в эту фирму с женой. Очень рад, что юристы сработали крайне оперативно, не пришлось ждать неделями, как это часто, к сожалению, бывает. Ещё раз огромное спасибо за оказанную помощь.