15.08.2019 | положительный отзыв
Александр из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Александр:
С помощью юристов фирмы смог легально снизить налоги, которые платил, занимаясь бизнесом. Услуги юристов стоили не совсем дорого, но экономия от снижения налоговых платежей была внушительная. действенная помощь

01.02.2019 | положительный отзыв
Александр из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Александр:
Мой бизнес оказался убыточным, бар не приносил никакой прибыли. Надо было закрываться, но как сделать так, чтобы было юридически правильно? У меня же работники, поставщики. Невозможно было просто все забросить. Обратился в юридическую организацию за советом. Помогли оперативно и по правилам, все законно. Благодарствую. Подсказали очень быстро, как все правильно оформить

25.06.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Светлана:
Моему мужу предъявили обвинение за должностное преступление. Знакомые посоветовали именно эту фирму. Не буду вдаваться в подробности, но юристы смягчили обвинение. Можно сказать, мой муж легко отделался. Надеюсь, что нам услуги центра больше не понадобятся. качественно, оперативно Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Наташа из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наташа:
Было очень много спорных моментов во время развода. Это раздел имущества, также у нас есть два ребенка, и нужно было определить, кто будет с кем жить. Через юридическую компанию мы определили стоимость совместно нажитого имущества, также установили, в какие дни муж сможет видеть детей. Юристы хорошие.

06.12.2019 | положительный отзыв
Зера из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Зера:
Сотрудники кадастровой палаты допустили ошибку в межевании. Мы не знали, куда обратиться, отовсюду нас выгоняли. Друзья посоветовали эту юридическую компанию, мы разъяснили ситуацию, написали заявление и доверенность, все проблемы были решены. компетентные юристы

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Это было мое первое обращение к юристу. Было много вопросов по вступлению в наследство и разделу имущества с другими наследниками. Завещания, в моем случае, погибший не оставил. Юрист грамотно рассказал мне все подробности вступления в право наследства, ответил на все мои вопросы, а их было не мало. Спасибо, я остался доволен.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Спасибо юристам за помощь в оформлении документов по банкротству моей фирмы. Работают настоящие профи, делают все в установленный срок. Главное, что все правильно.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мне понадобилась юридическая защита в суде. Знакомые порекомендовали обратиться в Башиев. Я пообщался с юристами, сразу увидел, что юристы адекватные, понимают суть моего дела и знают, что нужно делать. В итоге - победа моя.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращались по поводу договора дарения квартиры для дочери. Не знали, как делать все самим, поэтому выбрали услуги юридической компании. Юрист сразу разъяснил, сколько будет длиться оформление бумаг и что вообще нужно.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наш дальний родственник не проживал с нами более пяти лет и мы решили снять его с регистрации, для этого понадобилась помощь юриста. Прежде чем остановить свой выбор на этой компании, обращался и в другие фирмы. В данной компании оказались самые демократические цены. Судебный процесс длился полгода, но результат меня порадовал. Юрист всегда отзванивался и сообщал о продвижениях в этом деле. Спасибо за хорошую работу.