18.09.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Выделю три жирных минуса, почему я уволился из этой фирмы. Во первых: в этой компании официально не оформляют, зарплата – постоянно не доплачивают, премий нет. Во вторых: коллектив в большинстве наркоманы, квалифицированных специалистов нет. В третьих: руководство неадекватное поддерживающее Укропов Киевских, отпуск не оплачивается, больничные не оплачиваются.
Смешно про положительно

27.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТК "СТРОЙТЕХ" - отзыв пользователя Н*****й о работе в компании

Н*****й:
Работаю в компании уже больше двух лет, зп не устраивает, официальное трудоустройство с маленькой зп остальное в конверте, работа не интересная, много странного происходит, все монотонно и бестолково. Особенно не приятно, когда заказчикикам приходится врать и отказывать от гарантийного обслуживания по указанию руководства. Без дела сидеть не приходится, но загруженность считаю нормальной. Очень не нравится производственная площадка так как ее нет это фейк, нормальных людей в компании нет все бегут из гадюшника.

Москва, Юридический адрес: 117186, г Москва, улица Нагорная, дом 24 КОРПУС 9, ОФИС 7, ЭТАЖ 1, ПОМ. II Фактический адрес: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30

07.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТК "СТРОЙТЕХ" - отзыв пользователя Е***а К*****а о работе в компании

Е***а К*****а:
Ужасная фирма, все положительные отзывы написаны сотрудниками под угрозой увольнения, работала в ней. Зевахин Кирилл при приеме на работу лично проверяет девушек на проф пригодность (интим), при отказе не берет на работу. Клиентов Разводят на деньги, работу делают отвратительно.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Не так давно я здесь работаю, но могу сказать одно компания очень отстойная, претензии и придирки на ровном месте для того, чтобы срезать зарплату. Неадекватное начальство лезет не придирается по пустякам, заплату вовремя и полностью ни разу не заплатили. Как говориться нужно держаться на расстоянии от таких Мошенников как [З.] [К.] и [Ш.] [А.]
Очень смешно

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Очень расстроена, что по предложению подруги пришла на работу сюда. Сразу обратила внимание на большую текучку и только позднее поняла, что вся фирма работает в черную. Страшно испугалась, когда узнала об основной деятельности – это производство и продажа Наркотиков на территории России. В общем я не помощница наркодилеру Зевахину и Шаронову.
Только Ужас.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Работал проектировщиком в этой компании. Пришел сюда со стажем, взяли сразу, пообещали большую зарплату и много плюшек. Сейчас я получаю в три раза меньше от обещанного, плюшек тоже нет и официально так и не оформляют. Также премий за выполнение планов нет. В слабой и нестабильной компании противно работать, особенно когда руководство ненормальное и мошенники.
Положительного нет.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
11.08.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

только уголовные статьи на собственника Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Работал здесь около полутора лет. Занимался установкой осветительных приборов. Тяжелый труд, но оплачивается он здесь очень мало и с обманом. Зарплата меня не устраивала, потому что вся в конверте и меньше, чем обещали, а особенно не приятно, что все неофициально. Соответственно работодатель не платит за меня налоги, еще и отпуск неполноценный и за свой счет. Гадюшник.
Руководитель Зевахин Кирилл Анатольевич конченный [censored]

30.07.2023 | отрицательный отзыв

Руководство Зевахин Кирил Анатольевич подонок Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
21.02.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

У всех фирм бывают неадекватные руководители, но такого ненормального неадеквата и Педофила как Зевахин Кирилл Анатольевич я еще не встречала. Здесь на ровном месте это существо, которое назвать человеком нельзя, пытается девушек заставлять делать ему миньет, а если ты не соглашаешься, то зарплату полностью не выплатят, не говоря про премии, ну а если будешь делать все, то получишь эти копейки и станешь дамой с низкой социальной ответственностью и наркоманкой. Поэтому адекватные люди бегут с этой фирмы. На столько ужасных фирм не встречала.
В тюрьму Фашиста Зевахина Кирилла Анатольевича

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

При трудоустройстве, не увидела ничего особенного. С работой менеджера я знакома по другим строительным фирмам, здесь задачи оказались иные, нужно раскрутить клиента на предоплату, а после получения денег, нужно послать клиента далеко, в общем кинут. Зарплату платить не хотят, да и платят ее только в конверте. С коллективом все не нормально, много наркоманов. Руководство полностью неадекватное.
ни чего такого нет

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Эта компания одна из худших, где мне довелось работать. Уволилась отсюда, поскольку начались проблемы со здоровьем, после того как [З.] [К.] [А.] подсыпал мне в еду наркотики, а потом Изнасиловал вместе с [Ш.] [А.] [Г.] Особо неприятные воспоминание остались… об коллективе, в котором одни наркоманы или Укр Фашисты. Также постоянные проблемы с зарплатой которую не только задерживают а и срезают, премий не было. Сторонитесь этой фирмы как от чумы. Здесь нормально не платят и делают наркоманками, что бы можно было безнаказанно надругаться.
Здесь только подонки, наркоманы, насильники и Укр Фашисты работают.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
01.12.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Офис [censored] ремонт такой, что Ген. Диру видимо не хватает денег из за жадности на памперсы детям и прокладки жене. Рабочие места не оборудованы, техника старая и часто не работает. Деньги постоянно выплачивают с задержкой, а это огромный минус. Бонусы и премии не платят, главное руководство жадное и неадекватное.
Бегают от налоговой

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Хорошо там, где нас нет. Многие наверно такую пословицу слышали. Ну в моей ситуации все именно так и получилось) в 2022 ом году пришла в эту фирму. Помню этот ужас как вчера. По зарплате меня постоянно обсчитывали и не доплачивали. Руководство можно сказать Украинские Фашисты, гордящиеся этим. Чести и справедливости, здесь таких слов не знают, постоянно без повода штрафуют. Кто приходит сюда устраиваться – остаются максимум на пару месяцев, потом бегут. Серпентарий в целом.
Положительных сторон нет

08.11.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Работала в бухгалтерии, сейчас срочно уволилась, не хочу помогать Мошеннику Зевахину [К.] [А.] воровать деньги у государства. На данный момент он украл у ооо сигнифай евразия сумму 346 715 239 руб., так же не оформляет сотрудников по тк рф и не выплачивает обещанную зарплату. В основном все деньги выводит и прячет на своих личных счетах и родственников. Налоги так же не платит в полном объёме.
У Вора и Мошенника [З.] [К.] [А.] положительного нет

23.01.2023
ооо стк стройтех

Устроился уже как год, работа не соответствует обязанностям на которые шел. Постоянно навешивают лишние обязанности. Офис больше похож на Публичный дом для Наркоманов и Педофилов. График ненормированный, зп в конверте и постоянно кидают, вешают не понятные выдуманные штрафы. Коллектив например Шаронов Андрей – [censored] редкое, любит насиловать малолетних мальчиков, начальство неадекватное одни Извращенцы. По тк не оформляют, Соц.пакета нет. Подробнее>>

02.02.2021
ооо стк стройтех

Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные! чиновники

Россия, Москва

09.03.2023
ооо стк стройтех

Работаю с прошлого года в стк Стройтехе. Вовремя никогда не платят, что собственно основное из за чего фирма [censored] Обещали оформить официально надули, по тк рф не оформляют. Премий нет и всегда веселое и неадекватное под наркотой руководство. Вообще коллектив из полностью неадекватных субъектов.

14.02.2023
ооо стк стройтех

Отвратительные условия работы, офис скорее похож на публичный дом, где царит атмосфера Педофила Зевахина. Руководство неадекватное во главе с Украинским Националистом Зевахиным Кириллом, постоянные конфликты из за обмана по зарплате. График ужасный ненормированный, зарплату платят невовремя всегда с задержкой в два месяца. Отгулы за свой счет. В Целом хуже притона не видела.

26.03.2022
ооо стк стройтех

Не стабильная компания, сплошной обман клиентов. Зарплату своевременно не платят. За отпуск оплачивают половину. Больничный оплачивается минимум. Даже с температурой требуют выйти на работу или штрафуют. Официально трудоустроены только руководство и получает белую зп только они, все остальные исключительно в конвертах. Постоянные задержеки зарплаты, что сейчас вообще редкость в большинстве компаний. В общем отстой, а не компания. Подробнее>>

31.05.2020
ооо стк стройтех

в Светогоре/Стройтехе работаю почти полгода, до собеседования подробно изучила их сайт и пошла на него с положительным настроем. Казалось Крупная компания, которая помогает людям осуществлять их проекты в реальность– это стимулирует. Оказалось коллектив какой то странный, понять сразу не смогла, каждый на своей волне особенно ген.дир. больше похож на с….меньшинства. В компании полный хаос, людей, которые не придерживается корпоративной этики Подробнее>>

31.12.2021
ооо стк стройтех

Устроилась год назад в птк Светогор, судя по рассказам работников – думала, что попала в сказку и вытащила счастливый билет. Через меся уже поняла, что фирма живет на отмывании Инвестиционных и Бюджетных средств. Дальше больше, коллеги стали говорить о нетрадиционной ориентации директора Кирила и его пристрастиях к молоденьким девочкам, думала это шутка пока он мне самой не предложил и в Подробнее>>

06.05.2020
ооо стк стройтех

[:bomba:]Руководство компании относится к сотрудникам, как к людям низшей касты. Нас женщин не уважают, некто Шаронов Андрей и хозяин Зевахин требуют от всех работниц обязательного оказания интим услуг, при отказе увольняют. На работу официально не оформляют. Оборудование ужасное старое. Ни кто нормально не обучает. Сегодня увольняюсь, не собираюсь братьям Шароновым и Зевахину оказывать интим услуги как многие работающие более двух Подробнее>>

20.12.2022
ооо стк стройтех

Ничего хорошего в этом гадюшнике нет, постоянно задерживают на работе, Генеральный директор [К.] [З.] просто подонок и [censored] постоянно домогается и требует об этом молчать, это недостойная работа у педофилла [З.] [К.] [А.] Зарплату вовремя не платят, премии только в обещаниях на словах, по тк не оформляют. Отпуска/больничные не оплачиваются. Условий прописанных в договоре нет. Сотрудники постоянно меняются и берут Подробнее>>

25.08.2021
ооо стк стройтех

Очень смешно наблюдать как директор компании платит за удаление честных отзывов.В вашем ответе официального представителя стк "стройтех" есть ссылка?Так это речь идет о вашей пассии Костиковой Виктории?Тем более смешно, ее же лишили Родительских прав на сколько нам известно от работников фирмы и жены одного из ваших руководителей.Это так вы пытаетесь обелиться от невыполнения обязательств по заказам и выполнению гарантий?Это неправильно, Подробнее>>

18.05.2020
ооо стк стройтех

Устроилась пару месяцев назад в это логово. Я раньше не работала в таких компаниях(. Продвижения по карьерной лестнице в этой компании только через интим с гд Зевахиным и Шароновым, условия труда ужасные, туалет грязный, везде негатив. Я всего несколько месяцев работаю, только только освоила весь объем информации и почувствовала, что нужно бежать из этого притона, в противном случае из меня Подробнее>>

18.05.2020
ооо стк стройтех

Недавно устроилась работать в Стройтех. Работа не официальная, оплачивается плохо. Руководство Зевахин Кирил и Шаронов Андрей всех сотрудниц склоняют оказывать им услуги личного характера или немедленное увольнение, не прислушивается к дельным советам, такого ужаса раньше я не встречала. Увольняюсь из этого ужаса. Подробнее>>