04.09.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Анна

Анна:
  Работала бухгалтером. Всегда задержки зп которая всегда в конверте и необоснованные вычеты. Официально не оформляют. Соцпакета нет. И главное - директор Кирилл Зевахин все время домогается и пытается заставить вступить с ним в Интимную связь. В общем подонок.

17.10.2020 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

в ходе совместной работы с ооо «Стройтех» можем отметить очень низкую техническую грамотность и компетентность работников, не внимательное отношение к потребителям всего коллектива компании. Поставки никогда не осуществлялись в полном объеме и в заранее оговоренные сроки, всегда с большой задержкой. За прошедший полугодовой период эксплуатации поставленное световое оборудование выходило из строя более 10 раз, корректно не работает и стоимость проекта Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Адекватное начальство. У нас отношение человеческое. Задачи четко формулируются. По зарплате пообещали нормально, ребята говорят, что со временем можно будет больше получать. С бригадиром сработались, радует что в этой компании практически нет сезонности, в любое время объекты тоже предлагаются.

31.01.2022 | положительный отзыв

Андрей:
  Перспективная работа, качественная продукция, соблюдение условий труда, обсуждаемых на собеседовании, современный комфортный офис. Устроился в СТК Стройтех в сентябре. За эти полгода не было задержек по зарплате, выплачивают полностью «в белую», никаких конвертов, оформили сразу официально по ТК.

17.04.2022 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Искренне смешно читать про то, что больничный оплачивают:)) и не заставляют работать с температурой((( Реально только на прошлой неделе вышела с больничного, выплату по листу уже получила в размере 4 тысяч рублей за месяц. штрафы постоянный получают все кроме руководства((( Все положительные отзывы пишутся за деньги. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Мария

Хочу настоятельно порекомендовать этого работодателя, поскольку уже не один раз убедилась в его человечном отношении к своим сотрудникам. Компания стабильная и четко платит белую зарплату. Каких-либо склок или конфликтов в коллективе я не видела. Работа немного специфичная, но если чего-то просто не знаешь, тот тут всему охотно научат. Очень рада, что здесь работаю. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Денис

Денис:
  Работал до недавнего времени, руководил монтажными работами на объектах. Зарплата достаточно высокая была по сравнению с другими компаниями. Никаких инцидентов во время работы с коллективом или с руководством не было, все адекватные. Все заплатили вовремя, никаких претензий к компании нет. Ушел в более спокойную сферу, немолодой уже, но опыт работы я для себя получил. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Олеся

Олеся:
  Я устраивалась на работу, чтобы зарабатывать деньги. А в этом гадюшнике не выполнение первоначальных договоренностей по оплате, странные штрафы. Официально не оформляют, условия договора нарушаются с первого дня, обязанности вешают за четверых. Зарплата никогда не выплачивается вовремя и полностью, всегда за что-то высчитывают. Гадюшник.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Об этой компании у меня остались исключительно позитивные воспоминания и позитивные эмоции. Здесь работал монтажником. Платили щедро и всегда вовремя. ушел отсюда, поскольку по семейным обстоятельствам был вынужден переехать в другой город. Очень скучаю по коллективу, который меня всегда радовал и поддерживал. Могу ее порекомендовать всем тем людям, кто ценит свой личный труд и нормальные человеческие отношения. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

В шоке от отзывов. Работаю в Стройтехе с 2020 года. Все честно по зарплате, премиям, выходным, отпускам. Больничные/отпуска оплачиваются. День нормированный, с перерывом на обед (своя кухня есть с м/в и холодильником или рядом кафешки, можно заказать доставку). Платят своевременно, штрафов лично у меня не было. И вообще ничего плохого не могу сказать проработав более двух лет. Вполне нормальное (с зп выше среднего) место для трудоустройства.

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Поначалу мне было тяжело, нужно учится и работать одновременно, но потом втягиваешься в такой ритм. Зато у нас скучно не бывает, постоянно в движении, работа интересная. И если хочешь расти по карьерной лестнице, руководство только за. Атмосфера живая, времени скучать нет, каждый занят своим участком работы. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Nikita Samsonov

Nikita Samsonov:
  Устроился в январе монтажником. На данный момент работой доволен. Выдали форму, провели оплачиваемую стажировку, платят в белую. С бригадой, куда меня поставили, быстро нашли общий язык. Все ребята профессионалы с опытом. Помогали по всем вопросам, когда я начинал работать.

27.11.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Раньше работал в небольшой конторке, были свои существенные издержки. А сейчас и зарплата побольше и вообще стабильность есть. Клиенты идут более менее постоянно, без работы не сидишь. Оклад назначили сразу приличный, платят два раза в месяц вовремя. Пока доволен. Ну тонкости свои есть, тут ведь большая фирма со своими правилами... много мелочей, к которым нужно привыкнуть, режим например...но особо критичного ничего.

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Матвей

Матвей:
  Высокий белый оклад, хорошо оборудованный офис, есть все нужно для комфортной работы, кроме кофемашины))) Компания с каждым годом увеличивает свое присутствие на рынке, много интересных для работы и личного развития проектов. Отношение руководства абсолютно нормальное. Просто так ни к кому не придираются. Есть официальный обеденный перерыв. В основном график соблюдается, за исключением мелких планерок в нерабочее время.

23.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
  По условиям все хорошо, соц. пакет достойный, так же есть профсоюз, и я считаю это большой плюс. Со своим непосредственным руководителем хорошо общаюсь, если есть какие - то недочеты в моей работе, стараюсь все исправить в короткий срок. Думаю, хорошее взаимоотношение в коллективе - это главное. А когда есть и благоприятные условия труда - тем более.

13.03.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Также хочу отметить одну из положительных особенностей Стройтеха – предоставление сотрудникам возможностей для саморазвития и продвижения в карьере. Я инженер. До всей этой пандемии регулярно отправляли на конференции по светотехническому оборудования в Литву, Латвию, по России оч много. Сейчас с этим сложнее, но участие в онлайн-конференциях также спонсируется. Компании выгодно держать у себя квалифицированные кадры и продвигать их, а не набирать постоянно новых. Поэтому и текучка тут почти отсутствует. Кроме того, по зарплате все стабильно. В прошлом году было повышение. Есть надбавки и премии за вклад в развитие компании и вообще за эффективную работу. Я доволен! Работаю с 2017-года.

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Иван

С компанией изначально познакомился, как клиент. Уже тогда был в полном восторге. Потом обстоятельства сложились таким образом, что сам начал здесь работать. Сейчас могу сказать, что это именно тот один работодатель на десять других, который не стремится выжать из сотрудником максимум, а отдать минимум. Здесь ЗП полностью соответствует затраченным усилиям и я считаю это очень здорово и хорошо мотивирует Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Глеб

Глеб:
  Героев нужно знать в лицо! Почти два года работаю в Стройтехе и Светогоре. Хочу подтвердить, отзыв Максима полностью правдивый. У Зевахина Кирилла Анатольевича (совесть, честь не в его понимании) как он говорит, на производстве в Сызрани работает настоящий полковник Уголовного розыска некто – Шаронов Сергей брат нашего коммерческого дира и он отвечает за производство и доставку по регионам клубной Дури, координирует все действия по изготовлению и продаже наша Звезда еще один коммерческий дир Костикова Виктория (крайне хитрая, лживая, расчетливая особа). Вся остальная деятельность компаний – это прикрытие. В целом если ваши близкие станут наркоманами, знайте - это заслуга Зевахина Кирилла Анатольевича.

30.06.2022 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Смотрю на отзывы и удивляюсь, видимо мой бывший начальник педофил [З.] [К.] [А.] не жалеет денег на хорошие отзывы))) Нет в этой помойке не хороших зп, не дмс да и отношение с его стороны к сотрудникам как к [censored] а к женщинам как к [censored] В целом государство в государстве. Одним словом Помойка и директор Педофил и больной. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.11.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Отличная команда, коллектив. И руководство. Открыты к диалогу. Срочно отпроситься или в отпуск – без проблем можно договориться. ЗП платят без задержек в полном объеме. Работаю с 2019 года. Повысили после года работы. Нынешнее место полностью устраивает.

Новосибирск

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю менеджером. До этого опыта у меня было не особо много, но получилось влиться как в работу, так и коллектив достаточно быстро. График тут обычный, как везде. Загруженности не мало, не приходится прохлаждаться, но справляюсь спокойно со всем. С ребятами с работы со всеми на позитиве общаемся. Один из основных для меня моментов, что платят вовремя, исправно, мне любые задержки из-за ипотеки были бы критичны.

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзывы

Лена:
  Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные!!!! чиновники и Полицейские и жаловаться не куда.... Обходите стороной этот УЖАС. И берегите себя и близких от таких работодателей.

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алина

Алина:
  Работаю в рекламном отделе в компании «Стройтех» уже 3 года. Много было разных ситуаций за это время, в том числе и достаточно неоднозначных, но обычно все заканчивалось хорошо. В этом заслуга генерального директора, который действительно найдет выход из любой ситуации. График мне нравится, есть нормальные выходные, отпуск полноценный. Зарплату за весь мой период работы ни разу не задержали.

21.04.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв юлия

юлия:
  Компания достойная, есть все, чего может хотеть сотрудник. Платят вовремя и что самое главное - хорошо. Начальство умеет общаться с сотрудниками и если что, всегда готово к диалогу и лично мне всегда шли навстречу, никаких претензий. Я здесь около года и довольна. Сейчас сложно найти стабильный заработок да еще и чтобы работа нравилась, мне с этим повезло, так что рекомендую.

воронеж

09.11.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Наталья

Наталья:
  Зарплату платят не вовремя, все время задерживают и высчитывают непонятные штрафы. Директор Зевахин Кирилл постоянно рассказывает какой он умный вор прямо как уголовные воры в законе. Все время кичится, что безнаказанно ворует Бюджетные деньги Московской области и ему за это ни чего не будет.

Омск

27.11.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Юрий

Юрий:
  Зарплату постоянно задерживают, штрафуют под надуманными предлогами. Параллельно со Светогором рассматривал другую компанию для трудоустройства, очень жалею, что повелся на УБЛЮДКА Зевахина Кирилла. Этот ВЫРОДОК достоен только…….. он только и хвастается какие у него покровители, дают за большой откат отмыть Бюджетные средства. Остерегайтесь, прийдется отвечать за разворовывание.

Кострома

ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Эта компания мне понравилась сразу. Пришел в нее на собеседование и понял, что я тут хочу и буду работать. Ос воем решении еще ни разу не пожалел. Стабильная и достаточно высокая зарплата, дружный коллектив, достойный соцпакет – это первое, что приходит в голову. В самом начале были некоторые шероховатости в отношениях с начальством в отделе, но потом все успешно разрешилось. Мой личный вывод- отличный работодатель. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Дмитрий

Вероятно, мой личный отзыв об этой компании сможет быть полезными кому-то. Именно поэтому решил его написать. В этой фирме проработал 2,5 года и ушел потому что надо было срочно перехать в другой регион по семейным обстоятельствам. Отношение начальство к сотрудникам хорошее, зарплата вполне адекватная сегодняшним реалиям. По работе проблем или сложностей не было. Коллектив был дружным и всегда с юмором относился к возникающим текущим рабочим моментам. Надеюсь, что со временем удастся сюда вернуться. Начвльник отдела сказал, что охотно меня возьмет обратно, когда я смогу уладить свои личные интересы. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Анатолий

Анатолий:
  Работа перспективная. Качественная продукция, пользуется хорошим спросом, поэтому продажи легкие и всегда выполняется план. Планы не завышают, не штрафуют на ровном месте. Нормальный офис, с ремонтом, оборудованный. Зарплата как обсуждали на собеседовании + премии за выполнение плана почти каждый месяц. Я доволен.

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Анна

Устроилась в 2021 году сюда. Сейчас ухожу в декрет, планирую после него вернуться на свое рабочее место. Условия у нас здесь хорошие. Чистенький офис со всем необходимым: туалет, микроволновая печь, холодильник, все это имеется. По зарплате претензий нет, с коллективом живем дружно)) Подробнее>>