08.12.2014 | положительный отзыв
Компания ЛОТОС

Виолетта:
Доброго времени суток! На протяжении, наверно, полугода являюсь клиенткой химчистки «Лотос». Всегда довольна результатом. У моего папы есть в ужасном состоянии ватник, еще советский, но он его так любит. Даже заикаться о чистке не дает, мол – «испортите, не дам». Такую вещь в машинку не засунешь. Не знаю как, но мне все же удалось убедить его отдать в химчистку. Ватник реально стал чистым. Теперь папа, даже спецодежду, всегда сдает в Лотос.

Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 5, корп. 1

14.11.2014 | положительный отзыв
Компания ЛОТОС

Женя:
Многие полагают, что стирка – это женская прерогатива, и мы должны знать, как обращаться с теми или иными вещами, чтобы привести их в приличный вид. К сожалению, я даже представить себе не могу, как постирать вручную автомобильные чехлы, если они не лезут в машинку, поэтому отдаю их в химчистку. Муж постоянно удивляется, как я так чищу его неповторимые чехлы, а я пока не открываю тайну, что на самом деле его «спасибо» должно быть адресовано мастерам из «Лотоса». Спасибо Вам, ребята, за отличную работу.

Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 5, корп. 1

19.09.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Заказывала фартук на кухню с установкой.Со временем треснули рамки от розеток.Оказалось,отверстия под розетки сделаны маленькими ,в следствии чего рамка с розетками с одной стороны не прикручена,невозможно.Обратилась в студию.Сказали,что исправить нельзя так как стекло каленое.Только сделать заново.Это значит полностью переделать.И вообще у них не было таких случаев.Вот так мастера:-(((((Печально ,что такие случаи имеют место быть!!!

12.07.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Хорошая организация,качественное и быстрое выполнение заказов. Заказывали в сборе зеркальные створки для шкафа-купе. Доставили до подъезда.Мы очень довольны.

09.06.2016 | положительный отзыв

Людмила:
Отличная организация.Заказывали фартук,очень довольны качеством и сроком исполнения.Будем советовать другим.Большое спасибо за работу.Очень довольны.)

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиана о компании ЛОТОС

В медицинский центр Лотос я впервые обратилась очень давно, по рекомендации знакомых. Мне все нравилось, обследования проходили грамотно. Но! Пару лет назад я обратилась в этот центр по страховке, мне не могли поставить диагноз, гоняли по кабинетам, в итоге отправили на Труда. Оказалось, что банальная кишечная колика, диагноз один из самых простых. Ладно хоть в итоге определили. Позже обращалась сюда еще, снова все отлично. Видимо все зависит от доктора. Не очень нравится то, что сейчас в Лотосе появились очереди, хоть записываешься на определенное время, все равно ждешь. Не раз

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Selena74 о компании ЛОТОС

Пользуюсь услугами специалистов медицинского центра "Лотос" уже около 10 лет. Хожу в филиал, который находится на ул. 40 лет Победы, 33. В частности, хожу к гинекологу, очень хорошему специалисту, Постоваловой Елене Вениаминовне. Очень довольна. Можно записаться к любому врачу в удобное время, не ждать приёма в очереди. Причём записаться можно по одному многоканальному телефону в любой филиал по городу. Телефон центра 729-89-29. Анализы принимают здесь же. УЗИ делают моментально и без очередей. Специалисты очень хорошие, толковые и внимательные. В самом медицинском центре уютная и успокаивающая обстановка и совсем не

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марийййка о компании ЛОТОС

В Лотосе знаю три очень хороших врача: Пинелис Марина Леонидовна - (педиатр-иммунолог), Выборная Надежда Владимировна (эндокринолог взрослый). Щетинин Сергей Алексеевич -лучший лор (причём и по деткам и по взрослым)- супер лор! Ещё один лор есть в Челябинске, но он скорее лор-хирург, чем лор который лечит заболевания - Ростовцев Виктор Николаевич принимает в "ЧЕЛГМА". Очень проверены лучше них пожалуй в Челябинске не найти. В противовес так же расскажу о специалистах на мой взгляд не достойных внимание пациентов и кратко опишу почему. Не попадайте на приём к лору Скакуну Артёмию Викторовичу