25.09.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Уважаемая Юлия!Рады помочь Вам и благодарим за отзыв!С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец" Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв

Юля Е.:
Я очень люблю когда клиенту, то есть мне, уделяют много внимания. Так и было при посещении КИА Нижегородец, когда мы с мужем приехали к ним, за новым автомобилем для меня, на мой день рождения. Менеджер, Корягин Александр, был приветливым и учтивым, при этом не настырным, если мы что-то хотели обсудить на едине он немного удалялся и давал нам такую возможность. Точно знал, о чем говорит. Пока оформлялись документы, нас угощали вкусным чаем и кофе. Потом мы с мужем еще перекусили в их кафе, все было свежее и аппетитное. Страховку оформили тоже на месте. В общем, очень удобно, что все продуманно для удобства покупателя. Домой я уже рулила на своей новой машинке. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: Гость МаксимЯ покупал и обслуживаю свой автомобиль в Киа Нижегородец, по адресу Ларина, 28 б. Специалисты тут хорошие, у мастера руки из нужного места растут. Ничего левого не придумывают и не навязывают. Последний раз обращался, когда ремень порвался, заменили на новый за очень короткий срок.Уважаемый Максим! Благодарим за теплые слова в наш адрес и всегда рады помочь! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

06.09.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для KIA, HYUNDAI

Очень давно покупаю з/ч в данном магазине, очень доволен. Очень профессиональные сотрудники и красивые кассиры) Благодаря выгодным ценам сэкономил кучу денег.

Россия, Ярославль, пр. Ленина, 35/88

19.08.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: АндрейВ КИА Нижегородец свое авто приезжал ремонтировать уже несколько раз за последние 3 года. В последний раз приятно был удивлен, что мне уже положена скидка, потому что машина старше 3 лет, чем я и воспользовался. А 10% экономии на запчастях хоть и мелочь, но приятно. Что мне тут нравится, так это то, что делают диагностику четко и ничего лишнего не придумывают, в итоге и цена адекватная получается, и впечатление приятное. Добираться к ним, конечно, не очень удобно, но что поделать. За ремонтом можно следить самому по камере из клиентской зоны, но я этого уже не делаю, сижу в кафе на втором этаже и к указанному мастером времени спускаюсь вниз.Уважаемый Андрей!Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас.С уважением, служба качества компании "KИА Нижегородец".  Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дилерский центр KIA компании "Нижегородец"

Мы с мужем были в нескольких салонах, а покупали автомобиль в КИА НИЖЕГОРОДЕЦ, на Ларина. Выбрали этот автосалон, потому что у них была прекрасная программа "Семейный автомобиль", благодаря которой мы секономили приличную сумму денег покупая свою RIO X-line получив субсидию. Авто классное, как раз для всего нашего семейства в 5 человек это просто отличный вариант. Спасибо!

Россия, Нижний Новгород, улица Ларина, 28б

16.08.2019 | положительный отзыв

Андрей:

10.06.2021 | положительный отзыв
Автолидер KIA

Отвратительное отношение к работникам компании. Обманывают по зарплате. Чёрная зарплата. Увольняют не по закону задним числом без предупреждения.Никому не рекомендую работать в этом месте Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: НикитаЯ свою машину покупал еще 2 года назад в Киа Нижегородец, на Ларина 28 б. Все ТО прохожу у них. Если поломка какая, то тоже к ним. Недавно вот в яму влетел неудачно, фару разбил, заменили в два счета. Только мой вам совет, посадите кого-то отдельно, чтобы для сервиса записывал желающих, или линию выделите отдельную, а то переключаете очень долго звонок, пару раз с таким сталкивался. В остальном все отлично, с ремонтом не тянут. За ходом работ удобно наблюдать из ремзоны, если будет такое желание. Нужна деталь под заказ, так достанут в кратчайшие сроки. Не ремонтируют то, что ремонта не требует. Есть где подзарядить смартфон. И мастера у них спецы.Уважаемый Никита! Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь. С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец"