09.06.2023 | положительный отзыв
Завод Армикон

Работаю в компании 1,5 года\\\\\\\\r\\\\\\\\nРабота с металлом доставляет удовольствие\\\\\\\\r\\\\\\\\nОсобенно, когда из простой заготовки получается изделие\\\\\\\\r\\\\\\\\n
Арендованные площади

02.05.2022
ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»

Так называемый завод Армикон представляет собой типичное микропредприятие на полуразрушенной территории бывшего Безкудниковского завода строительных материалов.Все производство в неотапливаемом небольшом цехе на два пролета.Дверей нет , а с противоположной стороны корпуса выбиты на окнах стекла.Ко мне сам позвонил пригласил [И.] и на должность мастера погрузо разгрузочных работ.У них еще открыты две позиции: кладовщик и оператор 1С.На самом деле эта одна Подробнее>>

17.01.2022
ООО ЗАВОД армикон( ИНН 222510450351) - негативный отзыв

Какая текучка кадров .. вы о чем ? Офисных клерков что ли считаете, так и бог с ними... у нас вот в бригаде все работают минимум по году, а многие и больше! Нет в России таких мест, где все хорошо! Согласен на все глаза закрывать не стоит, так тут и руководство старается улучшае условия труда! Поэтому мужики работать надо, а Подробнее>>

14.04.2022
ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»

Устраивалась на должность Оператор 1с, в итоге должность называется Специалист складского учёта. Очень не корректное общение после Вашего устройства, со стороны офиса в частности hr отдела [О.] [С.] позволяет себе высказать всё в свободной фурмулеровке. Обещают один график, по итогу совсем другой. Текучка большая, что не скрывают, после устройства. Могут Вам найти замену о чём Вы даже не будете догадываться. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
ООО " Завод АРМИКОН"

Пока все устраивает
Устроился в прошлом году прям перед карантином, думал все…. Но завод работал и платили вовремя. На родине почти все остались безрабты, а тут работаем и общага приличная, хотя при приеме сразу говорят что комнаты большие нас живет 6 человек. Не оплачивают дорогу и питание, но ест кухни и столовая, кормят не дорого и сытно (мне удобно ...

22.11.2021
ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»

На любом нормальном заводе есть столовая, обычно очень дешевая ибо часть затрат субсидирует завод. А также есть хорошо отремонтированные бытовые помещения, где не портится аппетит. Цеха отапливаются зимой, можно ходить в летнем. Новичкам дают спецодежду с первого дня, он не тащит ее из другого региона. В цехах идеальная чистота, нет ни намёка на грязь, хороший ремонт. Здесь такого нет.Человек, пришедший Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
ООО " Завод АРМИКОН"

комнаты в общаге на 8 человек, правда когда увольнялся они взяли вторую общагу и эту ремонтировать собирались
работал 3 вахты, зп вовремя, было удобно с графиком брал 3 вахты подряд и выбирал в ночь или в день работаь. нет простоя, спецофку дали новую в первый день. Предлагали повышение но нашел у себя в городе место ...

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»

Нет элементарных бытовых условий для труда, туалеты жуткие с времён ссср, остальное всё такое же, экономия на всём,руки помыть бывает не чем, не говоря уж про остальные гигиенические блага. Холодно,дышать приходиться сваркой и прочими атрибутами производства. Зарплата черная,в конвертах. Личные отношения влияют на работу. Если кому не понравился,сожрут. Стукачество и доносительство процветает. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД АРМИКОН

Работа идет хорошо, НО начинается бред с З/П То одно говорят,то подругому все идет к тому что задержки появляются! И как выясняется из за специфики сотрудников офиса..... Подробнее>>

17.12.2019
ООО Завод Армикон

Настойчиво советую обходить стороной вахтовиков кладовщиков эту сомнительную контору , добром для Вас это не закончится , либо уволят , либо уволят и денег не выплатят . Текучка на складе за три месяца сменился практически весь штат склада. Зарплата цветная Подробнее>>