01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Агропромкомплектация

Начал работать с января и по сей день, одни из лучших условий на рынке труда за последние полгода. Приятный коллектив, который никогда не откажет в помощи и довольно лояльный директор.
Не было обнаружено за мой опыт работы в этой компании

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Агропромкомплектация

В этой компании я работал долго лет и могу сказать что она просто лучшая! Коллеги здесь очень хорошие, компания весь арсенал выдаёт сама! Ничего плохого в этой компании за столько лет я не увидел!
Их нет

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Агропромкомплектация

Я работаю в этой компании уже несколько лет и очень доволен своими коллегами и руководством. Здесь создана дружеская и творческая атмосфера, что очень важно для комфортной работы. Кроме того, компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для профессионального и личностного развития - обучения, тренинги, возможность расти внутри компании. Я с гордостью рекомендую эту компанию как место, где можно реализовать свой потенциал и достичь успеха в своей карьере. На мой взгляд, самое важное в работе это коллектив. В нашей компании он просто замечательный. Все сотрудники - люди разных взглядов и интересов, ...
Я их не нашел.

Отзыв сотрудника Генадий о компании Агропромкомплектация

Я поработал в этой организации долгое время. Не знаю мог ли я найти еще похожую. В общем могу сказать коллектив дружный. Когда выходил на пенсию организовали хорошие проводы! Да и в целом доволен работай в этой организации!

Отзыв сотрудника Константин о компании Агропромкомплектация

Коллектив здесь очень дружелюбный. Руководство компании всегда открыто для общения и готово выслушать мнение каждого сотрудника. Есть возможность профессионального роста и развития. Очень рад, что работаю именно в этой компании!

Отзыв сотрудника Максим о компании Агропромкомплектация

Работаю в компании менеджером уже почти что год и уходить пока никуда не собираюсь. Зарплата достойная по нашим меркам и с коллективом нормальные отношения. Возможен карьерный рост.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Агропромкомплектация

Компания является одним из лидеров в производстве мяса и молока, и делает большие усилия, чтобы расширять возможности АПК и формировать новую культуру потребления мясомолочной продукции. Компания также обладает современным оборудованием и использует инновационные технологии в производстве.

Отзыв сотрудника Полина о компании Агропромкомплектация

Работала в этой компании менеджером по закупкам и снабжению, хочу рассказать о своем опыте. Условия работы хорошие, было достаточно комфортно. С коллективом тоже все чудесно, никогда не было проблем! Руководство объективное и справедливое, не звери)) К сожалению, пришлось попрощаться с любимой работой из-за переезда, но это был замечательный опыт! Рекомендую всем!!!

Отзыв сотрудника Андрей Жуковский о компании Агропромкомплектация

Я работаю Менеджером по закупкам и снабжению в крупной Российской компании с 34-летним опытом работы. Я люблю работать здесь из-за официального оформления, белой заработной платы, графика работы с 08:30 до 17:30 в будние дни, корпоративной мобильной связи и социальных льгот для сотрудников. Кроме того, мы имеем возможность получить льготную ипотеку, а также скидки на продукцию компании в фирменных магазинах. Мы также предлагаем реферальную программу "Приведи друга" и помощь в случае мобилизации. Компания также организует премии на день рождения, новогодние подарки для детей сотрудников и участие в корпоративных мероприятиях и

Новосибирск

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Агропромкомплектация

Приняли без опыта работы. Команда дружная, всегда поддержат и помогут. Руководство справедливое, такое встретишь не всегда. Зарплата стабильная, условия труда отличные. Ушла с работы по личным причинам.

Воронеж

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Агропромкомплектация

Близко к дому, медицинское страхование, хорошая заработная плата, своевременная оплата, работа с клиентами.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чепаркин Кирилл о компании Агропромкомплектация

Это идеальная возможность для тех, кто ищет работу в дружной команде, желает развиваться и получать стабильный доход. Команда профессионалов и приятная атмосфера на рабочем месте. Хорошие условия труда упаковщика колбасной продукции и стабильная оплата.

Тверь

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Агропромкомплектация

Работала делопроизводителем в АПК и училась в институте. Благодарна руководству за то, что приняли на работу без опыта и отпускали на сессии без проблем. Хороший коллектив, дружный, всегда помогут, если зашивалась с документами. Зарплата, офисное оборудование, соцпакет – все устраивало.

Зеленоград

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Агропромкомплектация

Я работал оператором линии производства и розлива молока в течение нескольких лет, В мои обязанности входило настройка и контроль работы линии, проверка качества продукции и обслуживание оборудования. Ещё отвечал за обеспечение безопасности на рабочем месте и за соблюдение всех соответствующих норм и правил.

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Агропромкомплектация

На этом месте работы работала достаточно долго, и все нравилось, начиная от коллектива, заканчивая мой пакетом, руководство адекватное, честное, тем более условия труда соответствовали заявленному.

Отзыв сотрудника Анна о компании Агропромкомплектация

До переезда в другой город работала там менеджером по закупкам и снабжению. Очень нравился порядочный и сплоченный коллектив, а также доброжелательное начальство. Ну и зарплату платили регулярно.

Самара

Отзыв сотрудника Инна о компании Агропромкомплектация

Я работала в этой компании менеджером по подбору персонала, в целом, все понравилось, условия действительно для человека, с пониманием его потребностей. Сложность обязанностей соответствует вознаграждению. Коллектив также адекватный, отзывчивый, помог быстро влиться в деятельность и вообще отличные условия труда, так что однозначно могу рекомендовать данную компанию на любую вакансию)

Отзыв сотрудника Дарья о компании Агропромкомплектация

Я работала менеджером по подбору персонала в этой компании, и могу сказать, что это был замечательный опыт. Я чувствовала себя комфортно в коллективе, и мои коллеги всегда были готовы помочь. Я научилась многому о том, как находить и оценивать персонал, и смогла применять эти знания на практике. Работа в HR-сфере очень интересна и позволяет постоянно учиться чему-то новому. Я бы порекомендовала эту вакансию тем, кто ищет работу с возможностью расти и развиваться в карьере.

Отзыв сотрудника Лидия о компании Агропромкомплектация

Я работаю в агропроме и мне очень нравится работать здесь. Моя работа включает в себя ведение документооборота компании, учет, регистрацию и распределение входящей и исходящей документации, проверку и редактирование исходящих документов, регистрацию документов, распределение документов по подразделениям, подготовку документов к архивному хранению, ведение электронной базы документов, составление картотек и коммуникации с курьерскими службами. Я действительно наслаждаюсь своей работой и считаю, что это отличное место для работы. Спасибо, что дали мне возможность работать здесь!

Отзыв сотрудника Владимир о компании Агропромкомплектация

Хорошие условия, всё спокой объясняют если что-то не понятное, не орут как в других местах в которых я работал. В общем хороший коллектив и зарплата тоже подходящая.

Хорошие условия

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Агропромкомплектация

Настраивал 1С. После работы с нервными секретаршами у предыдущих заказчиков - облегчение. Сложно сказать что-то особенное, но, по крайней мере, никто не пьёт кровь во время работы. Никто не компостирует мозг. Без перфекционизма, без сверх-требований. Бухгалтерия и CRM построены достаточно просто, чтобы не было излишне тяжело работать. Ну так, работа не напрягаясь

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Агропромкомплектация

Работа в компании «АГРОПРОМКОМПЛЕКТАЦИЯ» была удивительным опытом. У меня была возможность работать оператором линии по производству и розливу молока и получать взамен достойную зарплату. Бонус в том, что я получаю скидки на продукцию компании в их магазинах! Определенно рекомендую.

Тверь

Отзыв сотрудника Владислав о компании Агропромкомплектация

Отработал год, условия хорошие. Зарплата четко день в день,без задержек, что в нынешних условиях удивило. Отношение к сотрудникам хорошее, коллектив приятный.Огромный плюс - это соц.пакет, он приятно удивил.

Отзыв сотрудника Анна о компании Агропромкомплектация

Полгода проработала в этой компании продавцом кассиром, условия на уровне график четко 2/2, зарплата всегда вовремя без задержек,полный соцпакет.

Отзыв сотрудника Владимир о компании Агропромкомплектация

Работаю здесь кассиром уже второй год. Зарплата хорошая. Главное, что выплачивается в срок. Да и коллектив у нас дружный. Стараемся поддерживать друг друга. С начальством пока никаких проблем.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Агропромкомплектация

Работал оператором линии производства и розлива молока. Очень нравилось, достойная заработная плата от 50 тысяч до 60 тысяч, зависит от количества смен и часов, коллектив очень дружелюбный, веселый, только одни положительные эмоции и воспоминания, все друг другу помогали и создавали классную рабочую атмосферу, часто пили чай на перерывах и приносили, тортики, шоколадки ! Руководство отзывчивое, понимающее, могут пойти на встречу в случае чего. Когда начинал работать, думал будет сложно, при стажировке всё подробно объяснили и буквально за пару дней освоился. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек(белая), оформление по ТК. Есть

Конаково

Отзыв сотрудника Валерия о компании Агропромкомплектация

У меня знакомый работает оператом линии производства и розлива молока. Рассказал, что взяли без опыта и всему обучили. Зарплата достойная говорит. В общем он доволен и с удовольствием работает!

Барнаул

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Агропромкомплектация

Привет! Работаю специалистом по контролю качества пищевой продукции уже вот 3 года. Что уж можно сказать: всё устраивает, коллектив хороший, как и начальство, зарплата выплачивается в день, нет задержек; есть карьерный рост, а главное - стабильность!

Екатеринбург

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Агропромкомплектация

Мой друг работает в Вашей фирме торговым агентом и меня своими рассказами заманил.Заработная плата меня привлекла ,плюс возможен карьерный рост. По деньгам не обманывают , если делать все по плану и по графику выходит даже больше, выходные как положено.Планы работы делают выполнимыми и из-за этого нет штрафов, а это самое главное.Работаю над повышением.