18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Агропромкомплектация

Работал менеджером один год и хочу сказать что эта компания хороша, коллектив дружный, руководство не строгое и помогает сотрудникам, в этой компании можно рассчитывать на помощь, зарплата неплохая.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Агропромкомплектация

Я работаю в этой компании уже несколько лет и очень доволен своими коллегами и руководством. Здесь создана дружеская и творческая атмосфера, что очень важно для комфортной работы. Кроме того, компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для профессионального и личностного развития - обучения, тренинги, возможность расти внутри компании. Я с гордостью рекомендую эту компанию как место, где можно реализовать свой потенциал и достичь успеха в своей карьере. На мой взгляд, самое важное в работе это коллектив. В нашей компании он просто замечательный. Все сотрудники - люди разных взглядов и интересов, ...
Я их не нашел.

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Агропромкомплектация

Работаю инженером по эксплуатации уже более двух лет. В целом, всё нравится, компания стабильная, развивается, зарплату платят исправно, в срок, соцпакет, вахтовый транспорт. Коллектив дружный, есть чему поучиться у старожилов, есть в чём проявить инициативу.
Принципиальных недостатков нет

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Агропромкомплектация

Отработал год, условия хорошие. Зарплата четко день в день,без задержек, что в нынешних условиях удивило. Отношение к сотрудникам хорошее, коллектив приятный.Огромный плюс - это соц.пакет, он приятно удивил.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Агропромкомплектация

Зарплата хорошая, начальство нестрогое. Да и потом, на мой взгляд, очень даже неплохой коллектив. Рад, что стал тут работать. В данный момент, как минимум, меня все устраивает.
Нет.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Агропромкомплектация

Работал оператором линии производства и розлива молока. Очень нравилось, достойная заработная плата от 50 тысяч до 60 тысяч, зависит от количества смен и часов, коллектив очень дружелюбный, веселый, только одни положительные эмоции и воспоминания, все друг другу помогали и создавали классную рабочую атмосферу, часто пили чай на перерывах и приносили, тортики, шоколадки ! Руководство отзывчивое, понимающее, могут пойти на встречу в случае чего. Когда начинал работать, думал будет сложно, при стажировке всё подробно объяснили и буквально за пару дней освоился. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек(белая), оформление по ТК. Есть

Конаково

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Агропромкомплектация

Работаю менеджером по подбору персонала, больше 6 месяцев, комфортная обстановка в компании, соц.пакет, официальное оформление по ТК РФ, удобный для меня график, руководство активно помогала вначале, когда было не все ясно.

09.11.2021 | положительный отзыв
агропромкомплектация: Стабильно развивающаяся компания

для меня на данный момент таковые отсутствуют Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Генадий о компании Агропромкомплектация

Я поработал в этой организации долгое время. Не знаю мог ли я найти еще похожую. В общем могу сказать коллектив дружный. Когда выходил на пенсию организовали хорошие проводы! Да и в целом доволен работай в этой организации!

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Агропромкомплектация

Работа в компании «АГРОПРОМКОМПЛЕКТАЦИЯ» была удивительным опытом. У меня была возможность работать оператором линии по производству и розливу молока и получать взамен достойную зарплату. Бонус в том, что я получаю скидки на продукцию компании в их магазинах! Определенно рекомендую.

Тверь

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Агропромкомплектация

Я получил должность агронома в уважаемой компании. Особенно впечатляет то, зарплата, и коллектив, в котором я работаю. Это свидетельствует о стремлении компании привлекать и удерживать высококвалифицированных сотрудников. Спасибо большое в помощи трудоустройства!

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агропромкомплектация

Работаю здесь кассиром уже второй год. Зарплата хорошая. Главное, что выплачивается в срок. Да и коллектив у нас дружный. Стараемся поддерживать друг друга. С начальством пока никаких проблем.

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр Сергеевич о компании Агропромкомплектация

Мне нравиться моя работа, я слесарь. Здесь полный соц пакет, на работу развозят, плавающие смены, время на обед. Руководители понимающие, вполне адекватные. В целом стабильный заработок.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Агропромкомплектация

Работаю в компании менеджером уже почти что год и уходить пока никуда не собираюсь. Зарплата достойная по нашим меркам и с коллективом нормальные отношения. Возможен карьерный рост.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Агропромкомплектация

Я работаю в агропроме и мне очень нравится работать здесь. Моя работа включает в себя ведение документооборота компании, учет, регистрацию и распределение входящей и исходящей документации, проверку и редактирование исходящих документов, регистрацию документов, распределение документов по подразделениям, подготовку документов к архивному хранению, ведение электронной базы документов, составление картотек и коммуникации с курьерскими службами. Я действительно наслаждаюсь своей работой и считаю, что это отличное место для работы. Спасибо, что дали мне возможность работать здесь!

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Агропромкомплектация

В этой компании я работал долго лет и могу сказать что она просто лучшая! Коллеги здесь очень хорошие, компания весь арсенал выдаёт сама! Ничего плохого в этой компании за столько лет я не увидел!
Их нет

21.08.2022 | положительный отзыв
21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Агропромкомплектация

У меня знакомый работает оператом линии производства и розлива молока. Рассказал, что взяли без опыта и всему обучили. Зарплата достойная говорит. В общем он доволен и с удовольствием работает!

Барнаул

07.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Агропромкомплектация

В прошлом году устроился сюда в информационно-аналитический отдел, консультантом 1C. Именно АПК, потому что они готовы были взять без опыта, а я на тот момент только закончил ВУЗ. Нормальная работа, хорошо платят без задержек, дружный коллектив. Постоянно на тренинги и онлайн-конференции отправляют за счет компании. В офисе тоже проводят семинары. Территориально Зеленоград, БЦ Савелки, за полчаса добираюсь на автобусе со Сходни. Нормальный офис, современные компьютеры, без блокировки стороннего ПО. Белая зарплата, без конвертов, оформлен по ТК.

Воронеж

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Агропромкомплектация

Работаю здесь супервайзером, полностью устраивает. Зарплата официальная, достойная, нет никаких проблем с её выплатами. Нравится наше начальство, условия, в которых протекает рабочее время.
Не заметила

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника иван о компании Агропромкомплектация

Работа в одном их крупнейших агрохолдингов страны уже само по себе плюс. Тем более в АПК все в порядке с начислением и выплатой зарплат. На деньги не кидают, штрафов не приписывают. Наоборот сильная система мотивации и регулярные поощрения за эффективную работу. Официальное оформление с первого рабочего дня, зп полностью белая. Занимаю должность менеджера по работе с локальными торговыми сетями. Есть хорошие перспективы роста в компании.

Астрахань

02.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агропромкомплектация

Планы ставят своевременно и корректные. Хорошее отношение к персоналу со стороны руководителей. Были мысли, что придется работать 24/7 чтобы заработать бонусы, но нет. На продукцию Дмитрогорского высокий спрос , сильный бренд,поэтому с выполнением плана проблем обычно не бывает. Только разве что у тех, кто днями ничего не делает :))) у меня крутой супервайзер. Опыт работы торговым представителем довольно большой в разных компаниях, и только сейчас повезло работать с человеком, умеющим правильно наладить работу в команде.

Астрахань

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Агропромкомплектация

Работаю в АгроПром больше 2 лет. За это время было много чего, но что я больше всего хочу отметить – это коллектив. С радостью идти на работу каждый день, это уже везение. А когда это везение подкреплено еще конкурентной заработной платой, хорошим соцпакетом и АДЕКВАТНЫМ начальством – вдвойне приятно)) Белая ЗП, стабильно, трудоустройство официальное. Но любимый коллектив занимает особое место в моей жизни. Привет коллективу цеха заморозки))

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Агропромкомплектация

Наш цех полностью обеспечен спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Есть развозка сотрудников утром и вечером, есть столовая с питанием по льготным ценам. Зарплаты вовремя даже в это «карантинное» время. Весь штат включая подсобных рабочих, грузчиков и уборщиц официально трудоустроены и получают зарплаты официально. Очень низкая текучка, люди держатся за свои места, т.к. далеко не во всех компаниях такой порядок, особенно сейчас. В основном это заслуга руководства.

18.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агропромкомплектация

Зарплата повыше будет, чем в других компаниях агропромышленности. Все официально, в белую. И в отпуск можно уйти оплачиваемый, и больничный без проблем. В этом отношении точно не кидают сотрудников. Вопросы только к периодическим переработкам. После смены нет, вовремя всегда отпускают. А вот в выходной ты можешь срочно понадобится на рабочем месте.

Оренбург

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Жуковский о компании Агропромкомплектация

Я работаю Менеджером по закупкам и снабжению в крупной Российской компании с 34-летним опытом работы. Я люблю работать здесь из-за официального оформления, белой заработной платы, графика работы с 08:30 до 17:30 в будние дни, корпоративной мобильной связи и социальных льгот для сотрудников. Кроме того, мы имеем возможность получить льготную ипотеку, а также скидки на продукцию компании в фирменных магазинах. Мы также предлагаем реферальную программу "Приведи друга" и помощь в случае мобилизации. Компания также организует премии на день рождения, новогодние подарки для детей сотрудников и участие в корпоративных мероприятиях и

Новосибирск

14.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Агропромкомплектация

Самый большой плюс, что на производстве все работает как часы. Начальство, сотрудники, всегда вовремя зарплата выдается официально на карту, и объемы продукции растут, холдинг расширяется. Что касается условий труда, тут тоже все в порядке: иногородним жилье, хорошее питание в столовой за копейки, развозка сотрудников, адекватный график с выходными

Челябинск

13.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Агропромкомплектация

Приходится увольнятся по личным обстоятельствам по причине перезда. К сожалению. Потому что работа меня устраивала. Подружился с коллегами по цеху, успел подняться в должности, была хорошая зарплата и никогда не задерживали. Сейчас вообще сомневаюсь найду такую в другой компании или нет. Рассчитали быстро, все честно выплатили до рубля в т.ч. и за неиспользованый отпуск.

13.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
работаю продавцом-кассиром в одном из магазина «Дмитрогорский продукт». У нас очень чисто, за санитарией следят очень строго. При этом ничего покупать из своего кармана не надо. Форму выдают. Просрочку списывают за счет магазина, но ее практически нет! - продукты люди берут охотно. К продавцу нет отношения как к последнему месту, то есть меня выслушают. С мерчендайзером мы сработались как-то сразу, она была очень рада, когда я пришла. Говорила, что с предыдущим продавцом-кассиром было какое-то недопонимание. На данный момент я проработала тут 1,5 года и считаю, что мне повезло, что меня сюда взяли. работаю продавцом-кассиром в одном из магазина «Дмитрогорский продукт». У нас очень чисто, за санитарией следят очень строго. При этом ничего покупать из своего кармана не надо. Форму выдают. Просрочку списывают за счет магазина, но ее практически нет! - продукты люди берут охотно. К продавцу нет отношения как к последнему месту, то есть меня выслушают. С мерчендайзером мы сработались как-то сразу, она была очень рада, когда я пришла. Говорила, что с предыдущим продавцом-кассиром было какое-то недопонимание. На данный момент я проработала тут 1,5 года и считаю, что мне повезло, что меня сюда взяли.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к313Б

12.06.2022 | положительный отзыв