10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Агропромкомплектация

Работаю в этой компании уже второй год. Мне нравится, слаженный коллектив, всегда помогут на начальном этапе если что то не очень понятно. Хорошая зарплата, которую выдают в две части регулярно и в установленное число. Удобное расположение и транспортная доступность.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

11.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Агропромкомплектация

За полтора года работы в АПК я могу придраться лишь к переработкам. Которые кстати оплачиваются по повышеной ставке. Но сам факт – они есть. В остальном работа устраивает. Платят стабильно, премии не режут, отпуска оплачиваемые дают.

16.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Компания большая, я работаю уже год. Устроился водителем - доставляю продукцию в розничные магазины. Загрузка, разгрузка, контроль. Мне нравится сам себе начальник в каком то смысле! Главное зарплата нормальная, а то сейчас копейки везде платят! Компания большая, я работаю уже год. Устроился водителем - доставляю продукцию в розничные магазины. Загрузка, разгрузка, контроль. Мне нравится сам себе начальник в каком то смысле! Главное зарплата нормальная, а то сейчас копейки везде платят!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 992 о компании Агропромкомплектация

ничего, а после собеседования даже нет желания работать в данной компании. Во всех отзывах сотрудники как отчитываются каждый со своего места работы. Больше всех удивил отзыв ветврача. Если все так замечательно в том же Конаково, то почему постоянно идет вакансия - нужен ветврач в Конаково. Вижу уже года три. В предприятия, где все всех устраивает попасть тяжело просто потому, что нет текучки, и соответственно свободных должностей. А в агропромкомплектацию нужны почти все, то есть люди приходят и увольняются. В том же Конаково нет работы, и к вам никто не

Курск

16.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Агропромкомплектация

Работаю на МПЗ в цеху обвалки. По условиям работы все в порядке. Форму выдали, вовремя ЗП, отпуск больничный оплачиваются. Смены по 12ч, утром вечером бесплатная развозка. Нормальная столовая, цены дешевые. Без повода на ковер не вызывают и не штрафуют.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Агропромкомплектация

С данной компанией знаком не понаслышке. Семь месяцев я проработал водителем на разгрузочном узле в Краснодаре. Уволился по собственному желанию. Компания солидная, условия труда — хорошие.
не нашел

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Агропромкомплектация

В АПК много преимуществ. Собственно, сюда я устроился потому что они готовы были взять без опыта и сразу с официальным оформлением. Хорошие зарплаты. Задержек больше одного-двух дней на моей памяти нет. Без конвертов, платят официально на карту. Условия труда соблюдаются. Как обсуждали график 4/2, так и есть на деле. Дружный коллектив, в помощи никогда не отказывают.

14.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пытался устроиться сюда но в итоге не перезвонили не смог оценить потмоу что не перезвонили

14.08.2019 | положительный отзыв

Нормальная компания, в целом все устроило Все как у всех

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Агропромкомплектация

Настраивал 1С. После работы с нервными секретаршами у предыдущих заказчиков - облегчение. Сложно сказать что-то особенное, но, по крайней мере, никто не пьёт кровь во время работы. Никто не компостирует мозг. Без перфекционизма, без сверх-требований. Бухгалтерия и CRM построены достаточно просто, чтобы не было излишне тяжело работать. Ну так, работа не напрягаясь

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Агропромкомплектация

соответствие зарплаты в реальности и в вакансии полное, платится в срок, коллектив крайне добрый и приветливый, не сваливают лишние обязанности на тех, кто за них не отвечает, приятная атмосфера
отсутствуютm

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Агропромкомплектация

Я работал подсобным рабочим в этой компании, и могу сказать, что это был прекрасный опыт. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, а руководство всегда поддерживало и мотивировало сотрудников. Работа была несложной и интересной, а оплата труда соответствовала моим ожиданиям. Я благодарен компании за возможность поработать с ними и получить опыт работы в этой отрасли.
Их нет.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Семина о компании Агропромкомплектация

Проработала упаковщиком колбасы в АгроПроме год и три месяца, но в связи с переездом пришлось уволиться. Удобный график 2/2, официальное трудоустройство, дружный коллектив. К Новому году ребенку подарок передали. На фитнес ходила со скидкой.
отсутствуют

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Агропромкомплектация

Второй год работаю слесарем по КИПиА. Прошел повышение квалификации, повысили разряд и оклад. Нормированный рабочий день, смены плавающие, день/ночь. Развозят на бесплатном автобусе утром и после смены. Хорошее питание в столовой. Отпуска, больничные оплачиваются по соцпакету.

Курск

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Агропромкомплектация

Начал работать с января и по сей день, одни из лучших условий на рынке труда за последние полгода. Приятный коллектив, который никогда не откажет в помощи и довольно лояльный директор.
Не было обнаружено за мой опыт работы в этой компании

Отзыв сотрудника Инна о компании Агропромкомплектация

Я работала в этой компании менеджером по подбору персонала, в целом, все понравилось, условия действительно для человека, с пониманием его потребностей. Сложность обязанностей соответствует вознаграждению. Коллектив также адекватный, отзывчивый, помог быстро влиться в деятельность и вообще отличные условия труда, так что однозначно могу рекомендовать данную компанию на любую вакансию)

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Леонидович о компании Агропромкомплектация

Всем привет. Я работаю зоотехником по кормлению уже 2 года. Работа не сложная, на зарплату не жалуюсь. Единственное был плохо знаком с программой 1С, но разобрался с ней за месяц.

Липецк

Отзыв сотрудника Дарья о компании Агропромкомплектация

Я работала менеджером по подбору персонала в этой компании, и могу сказать, что это был замечательный опыт. Я чувствовала себя комфортно в коллективе, и мои коллеги всегда были готовы помочь. Я научилась многому о том, как находить и оценивать персонал, и смогла применять эти знания на практике. Работа в HR-сфере очень интересна и позволяет постоянно учиться чему-то новому. Я бы порекомендовала эту вакансию тем, кто ищет работу с возможностью расти и развиваться в карьере.

19.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Работаю продавцом в "Дмитрогорском продукте", у нас большой магазин, красивое оформление, качество продукции на высшем уровне. Спрос на продукцию хороший, люди берут часто и много. Мясная продукция разлетается на ура- сосиски, пельмени, мясо. Молочные продукты тоже хорошо расходятся, особенно молоко иогруты кефиры. Хорошая зарплата, удобный график работы, чистое и светлое помещение, качественная продукция.

19.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Я устроилась в ГК «Агропромкомплектация» торговым представителем, так что представляла, на что иду и сам процесс для меня не стал сюрпризом. Продажник должен быть активным, потому что иначе он ничего не принесёт в дом. Конечно, мне бы хотелось всё-таки какой-то стабильности, но моя прибыль меня вполне устраивает. Важным преимуществом работы здесь, на мой взгляд, является понятно организованный процесс. Всё уже давно отработано, налажено, и я в этом плане пришла, по факту, на всё готовое. Да, не всем нравится, что нужно проявлять столько инициативы. Очень много зависит от умения самоорганизоваться… Сделать как надо самому. Никто за тобой бегать не будет. Но это же всё-таки работа, а не детсад какой-то. Меня лично в целом, за исключением каких-то мелочей, всё устраивает. Я устроилась в ГК «Агропромкомплектация» торговым представителем, так что представляла, на что иду и сам процесс для меня не стал сюрпризом. Продажник должен быть активным, потому что иначе он ничего не принесёт в дом. Конечно, мне бы хотелось всё-таки какой-то стабильности, но моя прибыль меня вполне устраивает. Важным преимуществом работы здесь, на мой взгляд, является понятно организованный процесс. Всё уже давно отработано, налажено, и я в этом плане пришла, по факту, на

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Агропромкомплектация

Мой друг работает в Вашей фирме торговым агентом и меня своими рассказами заманил.Заработная плата меня привлекла ,плюс возможен карьерный рост. По деньгам не обманывают , если делать все по плану и по графику выходит даже больше, выходные как положено.Планы работы делают выполнимыми и из-за этого нет штрафов, а это самое главное.Работаю над повышением.

11.08.2019 | положительный отзыв

Уникальный опыт, большое производство, многому можно научиться (менеджер по снабжению). Требуют с меня только то, за что я отвечаю.Больничный оплачивается, заболел - заставлять работать через силу никто не будет. Человеческое отношение со стороны начальства. Уникальный опыт, большое производство, многому можно научиться (менеджер по снабжению). Требуют с меня только то, за что я отвечаю.Больничный оплачивается, заболел - заставлять работать через силу никто не будет. Человеческое отношение со стороны начальства.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Агропромкомплектация

Привет! Работаю специалистом по контролю качества пищевой продукции уже вот 3 года. Что уж можно сказать: всё устраивает, коллектив хороший, как и начальство, зарплата выплачивается в день, нет задержек; есть карьерный рост, а главное - стабильность!

Екатеринбург

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Агропромкомплектация

Работала делопроизводителем в АПК и училась в институте. Благодарна руководству за то, что приняли на работу без опыта и отпускали на сессии без проблем. Хороший коллектив, дружный, всегда помогут, если зашивалась с документами. Зарплата, офисное оборудование, соцпакет – все устраивало.

Зеленоград

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Агропромкомплектация

Полгода проработала в этой компании продавцом кассиром, условия на уровне график четко 2/2, зарплата всегда вовремя без задержек,полный соцпакет.

Отзыв сотрудника Анна о компании Агропромкомплектация

До переезда в другой город работала там менеджером по закупкам и снабжению. Очень нравился порядочный и сплоченный коллектив, а также доброжелательное начальство. Ну и зарплату платили регулярно.

Самара

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Агропромкомплектация

Работаю в этой компании недолго, хороший коллектив, могут подсказать, если ошибаюсь. Работаю координатором отдела продаж, пока все легко даётся. Зарплату платят вовремя, не задерживают, все устраивает!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Морпя о компании Агропромкомплектация

Работаю торговым представителем компании уже второй год, зарплату часто пересматривают, сама работа не трудная, нужно лишь немного нервов для общения с клиентами. Руководство адекватное и может войти в ситуации, если что

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Агропромкомплектация

Работала в этой компании, хорошее руководство, лояльное. Отличные условия труда, зарплата без задержек. Я ушла потому что забеременела.
мной не было обнаружено

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Агропромкомплектация

Устроилась сюда по рекомендации подруги, теперь работаем вместе тут. Я быстро прошла стажировку и приступила к основной работе. Дружный коллектив и хороший директор. Зарплата без задержек.
не нашла