06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Очень благодарен строительной компании Кострома Сруб и лично Евгению за то что реализовали нашу мечту, наш совместный проект! Это 272 квадратных метра деревянного счастья на срубе! Несколько месяцев мы планомерно разрабатывали наш проект, с учетом наших потребностей и желаний! 2 этажа, гараж для 2х авто, отдельно построенная баня, которая больше похожа на второй жилой дом для гостей! Цену немного увеличили, но совсем ненамного, я думал будет дороже! Очень рад, что в свое время мне посоветовали обращаться именно к компании kostroma-srub, эти ребята строят деревянные дома из покон веков, обучение от отцов к сыновьям, из поколения в поколение! Костромской лес!

Россия, Кострома, Костромская область, Кострома, Чухломской район, с. Судай Район Фабричный

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Древград - Древгород Кострома

Компания Древгород Кострома не имеет никакого отношения к фирме Древ Град. Учитывайте это при выборе подрядчика для строительства дома. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Андронов Александр Кострома о работе в компании

Андронов Александр Кострома:
Очень даже качественая организация. Нет. За две вахты не увидел Отработал две вахты в этой организации. Заплатили, все как обещали.Читал отзывы анинимов, я так понимаю это те кто приезжал прогаситься на работе. Все кто работал со мной вахты уехали довольные. Сейчас в отпуске собираюсь ехать через неделю. Кто хочет заработать работая тот получает. Кто едет заработать за счет других тут не прокатывает.Все строго!!! Приличная организация. Такие поискать еще надо.

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО КОМАНД - отзыв пользователя Андронов Александр Кострома о работе в компании

Андронов Александр Кострома:
Очень даже качественая организация. Отработал две вахты в этой организации. Заплатили, все как обещали.Читал отзывы анинимов, я так понимаю это те кто приезжал прогаситься на работе. Все кто работал со мной вахты уехали довольные. Сейчас в отпуске собираюсь ехать через неделю. Кто хочет заработать работая тот получает. Кто едет заработать за счет других тут не прокатывает.Все строго!!!

18.02.2017 | отрицательный отзыв

Анатолий:
Хуже места для работа не придумать! Начнем с хорошего: официальная зарплата на давольно высоком уровне для Костромы, опять же своевременность выплат. На этом все...Но, обо все по порядку. Этот ад создают два хозяина: директор-психопат и змея-главбух. Поддерживая друг друга во всем и рисуя себе огромные зарплаты. Этот совет двух выживает любого. Оба без семьи, психологически деградированные люди. Увольняют по статье за малейший промах (в качестве промаха может послужить тот факт что Вы просто не понравились).. За спиной распространят о вас ужасные слухи. Если вам дорого ваше здоровье-не суйтесь. Текучка на данном месте не просто так...

19.05.2017 | отрицательный отзыв

Василий:
Поддержу ранее написанное.Коллектив отменный, страиваются помочь друг другу, но если вы не понравились черной вдове (она же глав.бух.) - то считайте Вы уволены...А уж Петрова напоет всё директору, директор всегда и во всём её слушает. И считает нормальным что на организацию в 100 человек, более пять человек (!!!!) занимаются бухгалтерским учетом)))И смех и грех. Имейте ввиду, всем плевать на Вашу семью, потому что эта пара - оба бессемейные.Текучка ужасная и это не удивительно... Обходите стороной, Господа.

07.12.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Место для работы ужасное. Директор полный психопат. Главбух сует свой нос во все дела. Нормально работать в этом месте не получится.

05.01.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Петров:
Непорядочный директор из Ярославля, подставляет сотрудников чтобы снизить зарплату, ПАРАНОИК.Главбух, очерняя всех сотрудников перед директором зарабатывает баллы, хотя у самой косяков море. Работать невозможно.

04.02.2018 | отрицательный отзыв

Не важно:
Хуже места работы не придумать!Имела неосторожность устроится на работу в данную организацию. Больше месяца не продержалась. Руководство состоит из двух человек, если их можно назвать людьми, "Прессуют" своих работников, это их "Хобби"! Человеческое отношение к коллективу отсутствует, постоянный крик и упреки. Программа работает "через раз!", системному администратору работать с ней некогда, т.к. он занимается заданиями директора, которые состоят в том, что проверяет по камерам кто сколько покурил, или сколько времени был на обеде. Уважаемые Костромичи не тратьте свои нервы и время, обходите стороной данную организацию!

01.06.2018 | отрицательный отзыв

Трыков Александр Александрович:
Я приобрел автомашину в Кострома лада сервис год назад все вроде ничего, но тут случилось беда плохо стали включатся передачи я поехал к ним все проверили сказали надо вскрывать коробку нет ли эмульсии то есть вода в коробке, вскрыли ничего нет но была металлическая стружка вскрывали без моего присутствия пригласили потом посмотреть и сказали все по вашей вине пошла коррозия значит вы где то попали в брод или пруд и попала вода поэтому снимаем с гарантии, чинить будем за ваш счёт, то есть замой счет представьте какой маразм, выходит что я сам себе за 650 тысяч хотел испортить машину, когда показывали мне масло то оно было обычным без эмульсии, я водитель со стажем 25 лет уж в этом разбираюсь, а вообще я задал им вопрос, а что на русских машинах нельзя значит и в сырую погоду и в дождь ездить, а то вдруг вода попадет в коробку и все пойдет коррозия деталей как же тогда собирают у нас машины и кто работает какие спецы, что такую хрень несут инженер по гарантии да оговорюсь чуть раньше месяц назад проходил 1 то они сказали что все у вас хорошо а мне кажется