20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Сотрудничаем с GTD уже не первый год, за весь промежуток времени компания не подводила ни разу. Именно в gtd самые разумные цены и качественный сервис. Достаточно обширная карта отправок, масса выгодныхэ услуг, предоставление скидок, очень удобный и простой сайт. Грузы всегда приходят в качественной упаковке при этом, упаковка и сам груз остаются в сохранности и без повреждений. Единственный недосток - это не реально дозвонится на горячую линию, а робот не очень удобный. Но если на сайте оставлять заявку, то перезванивают пости моментально, что очень хорошо.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Нареканий к тк gtd почти нет, работают хорошо, подходят к своему делу ответственно, цены средние, возможность предоставление скидок, быстрая и качественная доставка, грузы приходят целыми и без проблем, хорошо работает служба адресной доставки, но очереди на терминале не убавляются, приходится очень долго ждать иногда даэе приходится ожидать очередь на улице, что сами понимаете не очень комфортно и не удобно.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Хочу сказать, что компания работает очень хорошо и достойно, всегда работа проходит качественно, рперативно и без проблем. Радует, что есть возможность перевозить как маленьие грузы так и крупногабаритные, для этого даже есть спец. предложения и скидки. По стоимости это не дорогой перевозчик и ими очень выгодно транспортировать грузы. Очень много направлений чему я очень удивлена, очень удобный и понятный сайт, отвественные и добросовестные сотрудники. Рекомендую.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Достаточно большое количество раз пользовался услугами GTD. Я остался под большим впечатлением и очень доволен что выбрал эту транспортную компанию. Очень быстро и груз в идеальном состоянии. Заказывал с доставкой на дом , приятно удивлен что легко договориться на удобное время. Спасибо Вам за работу! Желаю дальнейшего развития !

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Хорошая транспортная компания.Заказывала мебель с интернет магазина, очень хорошо упаковали и пришло все вовремя, целыми и невредимыми, даже упаковку не навредили, что очень удивительно. Стоимость за перевозки средняя, персонал вежливый, оформление проходит легко и быстро. По прибытию груза всегда оповещают так же легко заказать доставку на дом, работают оперативно и без лишних нервов. Мне все понравилось, рекомендую!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Данная компания мне нравится своей простотой и скоростью обслуживания, так же цены самые низкие именно в этой тк. Очень много направлений куда можно отправить груз, а самое главное компания не стоит на месте и каждый раз улучшает качество обслуживания.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Был квартирный переезд, компания gtd справилась на ура, очень хорошо все упаковали и доставили без повреждений. Легко и просто произвели расчет и оформили заявку. Намного удобнее стал сайт. По стоимости вышло недорого, думала, что выйдет на крупную сумму. По срокам уложились.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Пользуюсь транспортными услугами данной компании уже долгое время,могу сказать, что мне очень понравилось качество перевозок, в том числе аккуратность работников при загрузке и разгрузке груза в другой город. Операторы, которые принимают заявки, очень вежливы и клиентоориентированные, всегда помогут и подскажут. Очень низкие цены и предосталвение скидок. Груз всегда прихлдит в порядке, без лишних нервов и проблем. По прибытию груза всегда оповещают. Все устраивает, рекомендую.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Хочется поблагодарить транспортную компанию GTD за грузоперевозку! Рассказали, объяснили, посчитали, посоветовали! Машина и груз предоставлены в срок. Возможность отслеживать груз — это очень удобно и надежно! Замечательный персонал, всегда помогут и подскажут, намного проще стало оформлять заявку, можно не названивать на горячую линию и не ждать по пол часа, а всего лишь оставить заявку на счсайте и менеджеры спми связываются!!! Качество обслуживания стало намного выше чем было!

03.07.2015 | положительный отзыв
Оператор мегафон - Отключить подписку files - kit.com

Прошу срочно отключить подписку к http://files-kit.com/ на номере 8-923-747-6934, . я не соглашалась на это, автоматическое подключение.Спасибо! Подробнее>>