08.12.2022 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Спасибо агентству за хорошо проделанную работу. Успела все свои дела сделать. И вещи завязла и расположилась. Очень удобно Подробнее>>

06.12.2022
Ан ассоциация

Из положительных сторон можно отметить работу поддержки. На звонки всегда отвечали все популярно объясняли. Квартиру сняли, но дороже. То есть в целом получили что хотели. Ставлю оценку нормально Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Обращалась в агенство по поиску жилья. Получала варианты по смс. По началу неподходило и я сказала менеджеру. Нашли ещё и уже то что нужно. По этому спасибо Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Ассоциация Риэлторов

Не понимаю как им выгода но работает. Заехала я в двушку заплатила не много. Сэкономила даже можно сказать. Рада безумно Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Порадовали, очень быстро нашли жилье. На следующий день уже заселился, собственик встретил, пообщались. Сказал раз в месяц будет заглядывать а так норм мужик Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация Риэлторов

Очень рада что отказала другому агенству в пользу ассоциации. Те искали долго подбирали вообще будто забили на меня. В ассоциации сходу дали хороший вариант я туда по итогу то и... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Агенство ассоциация

Однозначно плюс за такой обширный поиск, базу. Вообще гениально придумали. Я взяла за небольшую сумму комнату и сэкономила. По удобствам все есть в квартире, ещё в двух комнатах тоже женщины... Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Облсуживание на уровне, видно что не первый год компании. Квартиру предоставили, чистая ухоженная все как на фото. Низкая комиссия, общительный менеджер по мере заселения помогал Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Ан Ассоциация

За свои услуги берут не много но работают нормально так. Я как эстет искал то самое, вполне исправно получал варики с подбора. Нашли в общем двушку хорошую, я заплатил хозяйке... Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация Риэлторов

Мне услуга понравилась тем что менеджер сам звонит владельцу и договаривается, ну предупреждает там и все такое. Меня на адресе ждала собственница, все документы при ней были, я посмотрела все,... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Нормально, доволен

Собирался выезжать на просмотр, арендатор не смог и перенёс на следующий день. Я насторожился конечно но на следующий день срослись все нормально. Очень рад этой квартире, цена слишком сладкая Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация Риэлторов

Слава богу заселилась! Поездила нормально так по квартирам. Собственница одна мерзкая попалась в начале, думала так везде будет. Но нет все хорошо прошло с другими, люди сами хотят чтобы к... Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация Риэлторов

Пишу отзыв по заселению. Проблем не возникло, мне помогли четко в срок как и просил. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация Риэлторов

Понравилось. Сначала так себе настроен был на эти услуги. Заплатил думаю если что верну. В Итоге все как люди сделали. Бумаги все при мне. Заезжаю уже на днях Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация Риэлторов

Единсвеное ан где мне помогли.. квартир накидали и я на споке сгонят по ним. Целый день убил но не зря. Заселился круто все!! Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
ООО ассоциация Риэлторов

Ух сложный сайт какой. Еле разобрался как тут отзыв оставить. В общем с агенством работал, они мне предложили сразу 3 варианта я сам долго тянуть не стал и заселился. Пофиг... Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

За неделю пришло чуть больше 10 вариантов вроде бы. Но мне сразу первый приглянулся. Туда и заселился. Про работу агенства могу сказать что хорошая компания Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Сильно понравилось работать с агенством. Так хорошо подбирают, даже сами договариваются с арендатором о встрече Подробнее>>

16.09.2022
ООО Ассоциация риэлторов

Конечно класс что квартиру нашли. Но про меня забыли чуть чуть. Пришлось позвонить наорать. Видимо менеджер мой недоглядел и профукал меня. Ну хорошо что разобрались, квартиру я все же нашёл... Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв

Нашли быстро нашли качественно!! Очень рады!! Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Все нормально все нашли. Цена вышла дороже но стоило того сама бы дешевле вряд ли нашла. Спасибо Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Спасибо за квартиру

Нашли отличный вариант рядом с метро, квартира чистая ухоженная. Техника новая, санузел только с ремонта. Очень рад, спасибо Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Заселился очень хорошо! Попался весёлый менеджер Павел)) хочу его похвалить за хорошее настроение и идеально выполненную работу. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Квартиру нашли

Нашел квартиру по объявлению, сдается через агентство. С договором ознакомился, оплатил услуги. Выслали мне данные собственника, на следующий день заселился. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Работают четко! Быстро и самое главное с толком! Буду ещё с ними работать Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Заселили все нормально

Здравствуйте. Хочу поведать о своём заселении. Заключили договор на днях. Через агенство нашли варианты, где то около недели скидывали пока не заселился. Компания нормальная работать можно Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв

Обратилась сюда. Норм все. Нашли квартиру остальное неважно. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Благодарна компании за их профессионализм. При работе с ним все легко и просто. Был опыт работы с другой компании но обстоятельства опустим. Здесь лучше!! Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Услугой компании доволен. Правда были трудности связи с хозяином квартиры. Компания все решила и помогла. Большое спасибо им Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Все качественно, хорошо. За поиск спасибо, заселение без нареканий. Ждал неделю, но все норм Подробнее>>