20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Леонидович о компании Агропромкомплектация

Всем привет. Я работаю зоотехником по кормлению уже 2 года. Работа не сложная, на зарплату не жалуюсь. Единственное был плохо знаком с программой 1С, но разобрался с ней за месяц.

Липецк

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр Сергеевич о компании Агропромкомплектация

Мне нравиться моя работа, я слесарь. Здесь полный соц пакет, на работу развозят, плавающие смены, время на обед. Руководители понимающие, вполне адекватные. В целом стабильный заработок.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Морпя о компании Агропромкомплектация

Работаю торговым представителем компании уже второй год, зарплату часто пересматривают, сама работа не трудная, нужно лишь немного нервов для общения с клиентами. Руководство адекватное и может войти в ситуации, если что

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Агропромкомплектация

Второй год работаю слесарем по КИПиА. Прошел повышение квалификации, повысили разряд и оклад. Нормированный рабочий день, смены плавающие, день/ночь. Развозят на бесплатном автобусе утром и после смены. Хорошее питание в столовой. Отпуска, больничные оплачиваются по соцпакету.

Курск

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Агропромкомплектация

В АПК много преимуществ. Собственно, сюда я устроился потому что они готовы были взять без опыта и сразу с официальным оформлением. Хорошие зарплаты. Задержек больше одного-двух дней на моей памяти нет. Без конвертов, платят официально на карту. Условия труда соблюдаются. Как обсуждали график 4/2, так и есть на деле. Дружный коллектив, в помощи никогда не отказывают.

16.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Агропромкомплектация

Работаю на МПЗ в цеху обвалки. По условиям работы все в порядке. Форму выдали, вовремя ЗП, отпуск больничный оплачиваются. Смены по 12ч, утром вечером бесплатная развозка. Нормальная столовая, цены дешевые. Без повода на ковер не вызывают и не штрафуют.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 992 о компании Агропромкомплектация

ничего, а после собеседования даже нет желания работать в данной компании. Во всех отзывах сотрудники как отчитываются каждый со своего места работы. Больше всех удивил отзыв ветврача. Если все так замечательно в том же Конаково, то почему постоянно идет вакансия - нужен ветврач в Конаково. Вижу уже года три. В предприятия, где все всех устраивает попасть тяжело просто потому, что нет текучки, и соответственно свободных должностей. А в агропромкомплектацию нужны почти все, то есть люди приходят и увольняются. В том же Конаково нет работы, и к вам никто не

Курск

11.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Агропромкомплектация

За полтора года работы в АПК я могу придраться лишь к переработкам. Которые кстати оплачиваются по повышеной ставке. Но сам факт – они есть. В остальном работа устраивает. Платят стабильно, премии не режут, отпуска оплачиваемые дают.

12.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника -- о компании Агропромкомплектация

Был опыт, прошел хорошо

13.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Агропромкомплектация

Приходится увольнятся по личным обстоятельствам по причине перезда. К сожалению. Потому что работа меня устраивала. Подружился с коллегами по цеху, успел подняться в должности, была хорошая зарплата и никогда не задерживали. Сейчас вообще сомневаюсь найду такую в другой компании или нет. Рассчитали быстро, все честно выплатили до рубля в т.ч. и за неиспользованый отпуск.

14.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Агропромкомплектация

Самый большой плюс, что на производстве все работает как часы. Начальство, сотрудники, всегда вовремя зарплата выдается официально на карту, и объемы продукции растут, холдинг расширяется. Что касается условий труда, тут тоже все в порядке: иногородним жилье, хорошее питание в столовой за копейки, развозка сотрудников, адекватный график с выходными

Челябинск

18.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агропромкомплектация

Зарплата повыше будет, чем в других компаниях агропромышленности. Все официально, в белую. И в отпуск можно уйти оплачиваемый, и больничный без проблем. В этом отношении точно не кидают сотрудников. Вопросы только к периодическим переработкам. После смены нет, вовремя всегда отпускают. А вот в выходной ты можешь срочно понадобится на рабочем месте.

Оренбург

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Агропромкомплектация

Наш цех полностью обеспечен спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Есть развозка сотрудников утром и вечером, есть столовая с питанием по льготным ценам. Зарплаты вовремя даже в это «карантинное» время. Весь штат включая подсобных рабочих, грузчиков и уборщиц официально трудоустроены и получают зарплаты официально. Очень низкая текучка, люди держатся за свои места, т.к. далеко не во всех компаниях такой порядок, особенно сейчас. В основном это заслуга руководства.

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Агропромкомплектация

Работаю в АгроПром больше 2 лет. За это время было много чего, но что я больше всего хочу отметить – это коллектив. С радостью идти на работу каждый день, это уже везение. А когда это везение подкреплено еще конкурентной заработной платой, хорошим соцпакетом и АДЕКВАТНЫМ начальством – вдвойне приятно)) Белая ЗП, стабильно, трудоустройство официальное. Но любимый коллектив занимает особое место в моей жизни. Привет коллективу цеха заморозки))

02.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агропромкомплектация

Планы ставят своевременно и корректные. Хорошее отношение к персоналу со стороны руководителей. Были мысли, что придется работать 24/7 чтобы заработать бонусы, но нет. На продукцию Дмитрогорского высокий спрос , сильный бренд,поэтому с выполнением плана проблем обычно не бывает. Только разве что у тех, кто днями ничего не делает :))) у меня крутой супервайзер. Опыт работы торговым представителем довольно большой в разных компаниях, и только сейчас повезло работать с человеком, умеющим правильно наладить работу в команде.

Астрахань

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника иван о компании Агропромкомплектация

Работа в одном их крупнейших агрохолдингов страны уже само по себе плюс. Тем более в АПК все в порядке с начислением и выплатой зарплат. На деньги не кидают, штрафов не приписывают. Наоборот сильная система мотивации и регулярные поощрения за эффективную работу. Официальное оформление с первого рабочего дня, зп полностью белая. Занимаю должность менеджера по работе с локальными торговыми сетями. Есть хорошие перспективы роста в компании.

Астрахань

07.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Агропромкомплектация

В прошлом году устроился сюда в информационно-аналитический отдел, консультантом 1C. Именно АПК, потому что они готовы были взять без опыта, а я на тот момент только закончил ВУЗ. Нормальная работа, хорошо платят без задержек, дружный коллектив. Постоянно на тренинги и онлайн-конференции отправляют за счет компании. В офисе тоже проводят семинары. Территориально Зеленоград, БЦ Савелки, за полчаса добираюсь на автобусе со Сходни. Нормальный офис, современные компьютеры, без блокировки стороннего ПО. Белая зарплата, без конвертов, оформлен по ТК.

Воронеж

21.08.2022 | положительный отзыв
28.07.2022
Агропромкомплектация

Переработка. (в табеле 7,2 часа, в реальности 10)даже при заполненном штате наблюдается полная нехватка рук, от того каждый сотрудник чтец, жнец, на дуде игрец.невозможность спокойно работать: невероятные объемы работы, который вы никогда не будете успевать выполнять и всегда будете виноваты во всём, как провинившийся школьник. Нервы нужны стальные.очень агрессивные условия труда. В результате этого вы или быстро начнёте загибаться по Подробнее>>

20.03.2022
Агропромкомплектация

Не сразу но требуют сертификат на ковид 19.Дорога занимает 70 80 минут. Иногда на всех места не хватает. Маршрутка если опаздывает при 10 но какие 10 минут мелочь , но неприятно.На еду от 100 150 рублей за каждый обед. Перерыв может быть только один, а мне с моим желудком надо питаться хотя бы каждые 2 3 часа стакан йогурта в Подробнее>>

17.02.2022
Агропромкомплектация

Низкая корпоративная культура, вплоть до того что если вызвали на совещание будешь стоять как школьник перед кабинетом, присесть некуда, или скажем в столовой запросто могут начать перекрикиваться через все помещение или встать прямо перед тобой пока ешь повернувшись задом, много лет с таким не сталкивался вообще. Огромное количество дополнительных обязанностей за себя и за того парня которого не могут Подробнее>>

14.01.2022
агропромкомплектация: Хорошее место для работы

Работаю веб программистом, есть четкая структура работы, хелп деск, в поддержке несколько сайтов, компания хорошая, добираться удобно, зарплата во время, сейчас вообще работаю удалёно. Подробнее>>

27.11.2021
агропромкомплектация: Отношение к сотрудникам

Людей не ценят, уровень зп отстал на пятилетку, предпочитают рабов азиатов, условия для работы отсутствуют, хаос и хамство, складом управляет бездарь Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
агропромкомплектация: Стабильно развивающаяся компания

для меня на данный момент таковые отсутствуют Подробнее>>

12.10.2021
агропромкомплектация: Не рекомендую

Из плохого, по моему мнению, что кроме адекватных и профессиональных руководителей есть и те у которых уровень профессионализма и адекватности не соответствует занимаемой должности. Например хочу отметить заместителя генерального директора по правовым вопросам [Ю.] которая по моему мнению на фоне других руководителей очень слаба и можно сказать тянет компанию в низ (систематизации в юр. Департаменте нет колхоз менеджмент, ей главное Подробнее>>

12.10.2021
Агропромкомплектация

По агропромкомплектации хочется отметить следующее: Из хорошего по моему мнению это всегда своевременная выплата зарплаты. Адекватное и профессиональное руководство (финансы, проектное управление, директор [Д.] с которыми приятно иметь дело и уровень их профессионализма достаточно высокий и они зачастую изменяют эту компанию к лучшему (но у них не всегда это получается) Из плохого, по моему мнению, что кроме адекватных и профессиональных Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО

Работаю торговым представителем в «Дмитрогорском продукте» уже 3-й год. За это время у меня заработок за месяц 2 раз бывал выше, чем у многих начальников отделов. Заработать тут можно, продукция хорошая, бренд узнаваемый, то есть сделав себе прибыль на месяц вполне реально. Другое дело, что, как и везде в продажах, нужно шевелиться и нет гарантий. Ну то есть ты можешь весь месяц бегать по какой-то там сделке, а потом она возьмёт и сорвётся. А проценты, как можно догадаться, платят только по закрытым сделкам. Поэтому я ради успеха и не складываю все яйца в одну корзину. Вообще работа мне здесь нравится: постоянно выходят какие-то новые линейки, появляется что-то интересное. То есть скучать точно не приходится. Другое дело, что в это нужно вникать. Но от этого работа становится ещё интереснее. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО

Работаю супервайзером второй год. Работа мне нравится. В мою работу входят разные обязанности, но выделить можно вот эти : Выстраивание команды , руководство командой из торговых представителей: подбор, обучение, мотивация; составление маршрутов, графиков посещений клиентов, ведение переговоров с клиентами и работа с существующими клиентами, расширение клиентской базы. Зарплата всегда во время, график понятный и удобный. Белая ЗП - огромный плюс! Ребята рекомендую если ищите работу приходите к нам! Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО

Работал в компании слесарем-электриком, Великолепная компания! Я очень рад что трудился здесь, сейчас на пенсии отдыхаю. Люди жалуются на все, на погоду, зарплату, но В дмитрогорке и холдинге агропромкомплектация - зарплата всегда вовремя и график был хороший. Рекомендую! Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО

В компании много вакансий, потому что компания растет и ее уровень виден. Я работаю два года прорабом на строящихся объектах, за это время НИРАЗУ НЕБЫЛО ЗАДЕРЖКИ ЗП - ЭТО ЧУДО РЕБЯТА! Где бы я не работал, всегда есть проволочки, задержки, проекты закрываются - в холдинге Агропромкомплектация такого не было и для меня и семьи это просто огромный плюс! Подробнее>>