08.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
В компанию я пришла работать в июле 2019 года. За время работы прошла большое количество обучений по повышению квалификации, что положительно отразилось не только на моих знаниях, но и на результатах моей работы-количество и качество заключенных договоров увеличилось в разы. Такие тренинги и профессиональные обучения проходят в компании постоянно. Руководство и компания в целом заинтересованы в качественной подготовке своих кадров, что является отличительной чертой в сравнении с конкурен...тами. Работать в "Лазурите" очень нравится. Стабильная компания. Лояльное руководство. Карьерный рост. Дружный коллектив. Достойная заработная плата. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Возможность заработать, белая зарплата, классный коллектив. Заработок был очень хороший, не ждала легких клиентов, а работала. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в компании недавно. Хочу отметить главным плюсом сплочённый коллектив, хорошая заработная плата, квалифицированные сотрудники и карьерный рост. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В компании Лазурит работаю с февраля 2019 года. Горжусь что работаю в самой крутой компании)) Быстрый карьерный рост, белая достойная зарплата ( ограничений по зарплате нету) Каждый год разыгрываются поездки за границу и в другие города за счёт компании. Дружный коллектив и руководство которое всегда придёт тебе на помощь) Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Работаю в компании 3 года, могу сразу сказать, если вы чувствуете что умеете продавать и можете это делать-идите в Лазурит, не пожалеете!!!!Можно зарабатывать хорошие деньги. А если вы не продажник-то тут конечно нужно прилагать много усилий,для того чтоб был результат. В компании отличное обучение, наставники закрепляется за каждым стажером, научат всему! У стажёров хороший оклад! Своевременная белая зарплата, все честно и прозрачно! Множество бонусов, на которых можно зарабатывать! Пл...авающий график, дружный коллектив, лояльное руководство! Подарки и поездки от компании в Сочи, Калининград и Турцию. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Работаю в компании 1 месяц, все мои ожидания оправдались! Хороший коллектив, который помогает тебе во всем, оплачиваемая стажеров, конкурсы! Очень хочется дальше расти и развиваться в данной компании, потому что здесь самые отличные условия для работы! Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в компании более 5 лет, изначально без опыта в данной сфере. Не буду расписывать, что работа дизайнера-продавца лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу! Работа подвижная и интересная, лениться не получиться, да и смысла нет. Компания предоставляет сотрудникам соц.пакет, часто проходят обучения и тренинги. И не маловажный фактор-здесь отличный и слаженный коллетив! Именно здесь исполняются твои мечты. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Кононова Мария Сергеевна

Кононова Мария Сергеевна:
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Лазурите! В компании работаю уже более 3х лет. Карьерного роста добилась очень быстро и в данное время на этом не останавливаюсь! Хочу сказать спасибо Лазуриту что дает возможность зарабатывать и развиваться. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании более 5 лет. Хороший коллектив, понимающее руководство, возможность карьерного роста, хорошая и полностью белая заработная плата, известный бренд, постоянное обучение персонала, розыгрыши призов. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работаю в компании более 7 лет, по началу было сложно и многое непонятно, даже хотел уволиться в первые 2 месяца из- за большого потока информации и напряженного графика. Но получив первую полноценную зарплату понял то, что я лучше буду чуть меньше отдыхать, но с деньгами. Чем больше и без них! Потолка в зарплате нет, трудоустройство полностью официальное, веселый и дружный коллектив, адекватное начальство. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю относительно недавно, но хочу сказать, что настолько хороших условий не даёт ни один работодатель. Адекватный график, полностью белая стабильная зарплата намного выше средней. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Я полгода назад устроилась в эту компанию на должность продавца-консультанта в крупный тц рядом с домом. Условия тут отличные: хорошие % с продаж, белая зарплата, полный соцпакет, во время стажировки дают наставника, который очень хорошо подготавливает тебя к работе, обучает ассортименту, стандартам обслуживания. На работу хожу пешком. Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв

Татьяна:
Перешла сюда работать с другой мебельной компании. Перед тем как приступить к работе в салоне, я прошла детальную подготовку, информации пришлось изучить много, но все постижимо. Благодаря этому начинать работать было не так сложно. Здесь и мебель другого качества, с ней нравится работать, и условия заработка другие, более перспективные и интересные. Со стороны руководителей присутствует мотивационная программа, на которую я ориентируюсь и это дает мне шанс высокого заработка. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Марина

Марина:
В работе очень выручает качество производимой компанией мебели. Как сказали нам на одном тренинге "товар, который вы сами хотите купить себе домой будет продаваться вами легко", и я с этим согласна на 100%. Многое из мебели сама с удовольствием заказала бы себе. Когда обращаешь внимание клиентов на то, что их волнует, то и работается проще и меньше негатива цепляешь. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Регина

Регина:
Мне никогда не нравилась работа, на которой постоянно есть множество задач со своими сроками исполнения. Никогда не нравилась и монотонная деятельность. Наверное, из-за отсутствия этих негативных моментов я в лазурите и задержалась надолго. Здесь у каждого сотрудника есть только план на месяц. Все остальное - производное твоего желания. Делаешь хорошие продажи- получаешь хорошую премию. А чтобы делать хорошие продажи нужно применять на практике все то, о чем говорят на корпоративных трен...ингах и не повторять моих ошибок, не размышлять в духе, что это все не работает. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Воплотили задуманное

Купили спальню Орнета дуб молочный в вашем салоне, очень удивило обслуживание и услуги, такие как - выезд дизайнера и 3д проектирование. Очень понравилось, ни где такого не встречали. Все получилось,... Подробнее>>

09.03.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Я долго искала работу, резюме своё разместила чуть ли не на 10 сайтах о работе. И когда мне позвонили из Лазурита и пригласили на собеседование, очень обрадовалась. Но перед этим решила почитать отзывы о торговом доме Лазурит, я всегда так делаю, стала интересно. Скажу сразу, что многое то, что пишут в отзывах, это наговоры. Мне там все нравится, и коллектив и сама работа, и начальство. Я много где работала, есть с чем сравнивать. И тут меня устраивает все на 100%.

08.03.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работа в крупной, стабильной компании. Можно получить хороший опыт. Реально продвинуться по карьерной лестнице. Бывает люди приходят непонятно зачем, стоят на месте весь день, а потом жалуются, что денег не платят. Ну а за что платить то? Работать надо, причем по-настоящему, выкладываясь на все 100%. Выучить схему продаж, чтобы во сне разбуди – а ты продашь шкафы )) Постоянно общаться с покупателями, даже если они просто глазеют по сторонам, вполне возможно что в процессе человек проникнется и решит купить то что ему нужно именно у вас! Коллектив дружный, хотя текучка, конечно, большая и это напрягает. Новичков учить – то еще удовольствие. А вот старожилы – отличные ребята, стремящиеся в светлое будущее. Если поспрашивать в лазурите отзывы сотрудников о своем месте работы – можно получить очень интересную картину: чем успешнее человек – тем больше он свою работу хвалит, а если работа не идет – то и график плохой, и начальство хамы, и з/п не платят.. ну вы поняли. Еще я руководством очень довольна – требовательные, но справедливые. У них есть чему поучиться.

17.02.2016 | положительный отзыв
Компания Лазурит, сеть мебельных салонов

Тамара:
Хороший магазин – это магазин, из которого не хочется уходить, а очень хороший - в который хочется вернуться. Продавец Елена и администратор Вера магазина LAZURIT в ТЦ «Моя новая мебель» помогли в выборе прикроватных тумбочек. В их манере общения с клиентами отсутствует навязчивость или невнимание. Нам так понравилась стильная и качественная мебель, что мы вернулись и купили кровать, правда уже в магазине LAZURIT в ТЦ «Ваш Дом». Выбор помогли сделать управляющая Татьяна Бондарь и продавец Нелли Манцерова. Обаяние профессионализма – фирменный знак их работы.

Саратовская область, город Саратов, Строителей проспект, 1 - 404/2 офис, 4 этаж, вход со двора

04.03.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Маргарита Крупецкая» о работе в компании

Маргарита Крупецкая:
Хороший и дружелюбный коллектив в компании. Я себя чувствовала там как среди старых добрых друзей. Меня вполне все устраивало, и З/п и график работы, работа расположена рядом с домом. В каждой компании есть свои – и +, я это знаю, работаю не первый год, поэтому всем недовольным хотелось бы сказать, что нет ИДЕАЛЬНОЙ работы, на любой работе кого то будет не устраивать то начальник, то график работы, то коллектив. Тогда сидите дома перед телевизором и все.

02.10.2015 | положительный отзыв
Компания Лазурит, сеть мебельных салонов

карина:
Об обращении в эту мебельную компанию осталось самое приятное ощущение. Все было сделано профессионально грамотно,четко, ориентированно на удобство клиента.Отдельное спасибо менеджеру Лапшиновой Наталье и сборщикам мебели Руслану и Денису.

12.08.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Лазурит- это лучшее место работы!зарплата вовремя и каждый месяц, причем с каждым месяцем все больше и больше!у нас используются только натуральные материалы, где еще вы такое встретите?да, это дсп,но дсп-это же крошки НАТУРАЛЬНОГО дерева!при этом мы покрываем их специальной пленкой, чтобы навечно сохранить натуральность!а бамбук и ротанг совершенно натуральные, с тех пор как я пришла сюда работать,мой доход вырос многократно,я получаю премии -все-таки бамбук приносит удачу!мои доходы позволили мне за пару месяцев купить машину, а сейчас я беру 5 млн в ипотеку, покупаю квартиру и обставлять буду только мебелью любимого Лазурита, я составила в уникальной программе проект, чтобы вживую посмотреть, мне нравится, что получилось,моему Мурзику тоже понравилось!рекомендую всем покупать мебель только у нас.

04.03.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Антон Дьщ» о работе в компании

Антон Дьщ:
Работаю на фабрике уже 2 года, на этот сайт наткнулся случайно и офигел. Конечно, хорошие условия работы, выполнение работодателем всех обязательств перед работником, развитие своей карьеры многие рассматривают как само собой разумеющееся, а вот обучение - это нельзя, зачем учить? И так все знаем? Зато писать не лень! МНе обычно писать некогда, но обидно стало за компанию. Работать руки не чешутся, а вот писать гадости - чешутся и даже сильно. Учиться им не нравится и работать... ну и сидите дома! А если не лень работать и зарабатывать - добро пожаловать к нам, в Лазурит.

13.11.2019 | положительный отзыв
Лазурит

Не так долго работаю, поэтому пока нет.
Меня пригласили на собеседование в Лазурит. Я сразу согласилась, т.к видела мебель в салонах: она стильная, у нее не избитый дизайн и она очень хорошего качества. Мои знакомые обставили всю квартиру мебелью Лазурит и остались очень довольны. Собеседование проводила приятная менеджер по персоналу, которая подробно объяснила, чем придется заниматься и какие условия. Коллектив оказался очень доброжелательный, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Благовещенск

09.08.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «наталья бережная» о работе в компании

наталья бережная:
Добрый день!!! Как указала работать в компанию пришла в апреле нынешнего года. Как положено прошла собеседование, сразу удивил жёсткий отбор персонала. Очень много человек около 50 но прошли всего 5. Далее курс стажировки (отдельное помещение 5 человек, всё интересно понятно и доступно так сказать всё для людей). А потом и практика. В компании работать нравиться, образовался сработавшийся коллектив в салоне, в коллективе уютная атмосфера, спокойствие, можно положиться на коллег, Работая в компании Лазурит понимаешь, что не за горами преспектива карьерного роста.Достойная зарплата начиная прям с первого месяца работы. Систематически работу куррируют тренер менеджеры, которые учат, наставляют и подсказывают все пошагово, что касается работы.Каждый месяц руководство компании делают различную мотивацию для сотрудников, как в денежном эквиваленте, так и различные подарки и маленькие сюрпризы. В целом сказать рада что попала работать в такую компанию как Лазурит. Спасибо руководству и коллегам по работе. Спасибо за работу!!!!!!

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Екатерина Мардоян» о работе в компании

Екатерина Мардоян:
Уже более полугода работаю в организации,очень нравится наш дружный коллектив, нравится, что недалеко от дома работа.

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Анна Ким» о работе в компании

Анна Ким:
Нравится. что есть возможность зарабатывать и реализовывать свои планы. сначала не получалось, но теперь все ок. Зарплату платят вовремя, бывают премии, бонусы. вот сейчас продавца наградили путевкой на 3 дня в Должанку за профессиональные успехи, круто же!

11.09.2019 | положительный отзыв
Лазурит

График не очень удобный, ещё и в выходные работать.
Работаю почти два года продавцом-консультантом, меня все устраивает. Особенно то, что платят всегда вовремя, да и вообще есть во всем постоянство. Зарплата выходит неплохая, особенно в сезон, все конечно зависит от покупателей. Бывает, что тихо в салоне, клиент не идёт,но это редко. Вообще есть оклад (небольшой правда 10000), но основные деньги идут процентами от продаж. Начальство ...

Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Елена Загоренко» о работе в компании

Елена Загоренко:
всегда можно заработать!! нравится, что зп белая коллектиав

31.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Работа мне очень нравится. Коллектив дружный,каждый день с удовольствием хожу на работу. раньше никогда не работала в такой сфере,но после Лазурита не хочу останавливаться и думаю что буду продолжать работать и продавать мебель- это очень интересно.