27.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Работаю в компании 3 года, могу сразу сказать, если вы чувствуете что умеете продавать и можете это делать-идите в Лазурит, не пожалеете!!!!Можно зарабатывать хорошие деньги. А если вы не продажник-то тут конечно нужно прилагать много усилий,для того чтоб был результат. В компании отличное обучение, наставники закрепляется за каждым стажером, научат всему! У стажёров хороший оклад! Своевременная белая зарплата, все честно и прозрачно! Множество бонусов, на которых можно зарабатывать! Пл...авающий график, дружный коллектив, лояльное руководство! Подарки и поездки от компании в Сочи, Калининград и Турцию. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В компании Лазурит работаю с февраля 2019 года. Горжусь что работаю в самой крутой компании)) Быстрый карьерный рост, белая достойная зарплата ( ограничений по зарплате нету) Каждый год разыгрываются поездки за границу и в другие города за счёт компании. Дружный коллектив и руководство которое всегда придёт тебе на помощь) Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в компании недавно. Хочу отметить главным плюсом сплочённый коллектив, хорошая заработная плата, квалифицированные сотрудники и карьерный рост. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Возможность заработать, белая зарплата, классный коллектив. Заработок был очень хороший, не ждала легких клиентов, а работала. Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
В компанию я пришла работать в июле 2019 года. За время работы прошла большое количество обучений по повышению квалификации, что положительно отразилось не только на моих знаниях, но и на результатах моей работы-количество и качество заключенных договоров увеличилось в разы. Такие тренинги и профессиональные обучения проходят в компании постоянно. Руководство и компания в целом заинтересованы в качественной подготовке своих кадров, что является отличительной чертой в сравнении с конкурен...тами. Работать в "Лазурите" очень нравится. Стабильная компания. Лояльное руководство. Карьерный рост. Дружный коллектив. Достойная заработная плата. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Румина

Румина:
Работаю в компании 9 лет, это лучшая компания для успешного роста, столько обучений и влада в своих сострудников, вы не найдёте нигде. Полный соцпакет, никаких серых конвертов, уходила в декрет на два года, с удовольствием вернулась обратно, отличная команда дизайнеров, максимально помогаем вновь прибывшим сотрудникам. Во время обучения оплачиваются стайерские. Кто хочет, развиваться и хорошо зарабатывать, поверьте лучшей компании вы не найдёте!!! Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работа с высокой зарплатой, работать нужно много, но это вознаграждается. Полностью белая ЗП, отпуск оплачиваемый. Выходные стабильные. Постоянные интересные обучения, развивают сотрудников все стороне. Проводят конкурсы для сотрудников. Работать интересно! Никакой рутины. Коллектив дружный всегда есть поддержка как от руководителя так и от коллектива. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в компании уже три года и ни на секунду не пожалела, что пришла именно сюда. Белая заработная плата, постоянные интересные обучения сотрудников. Отличный коллектив. Лояльное руководство. Качественная и красивая мебель, которую не стыдно продавать. Постоянные конкурсы и премии. Полностью официальное трудоустройство. Стажировка так же оплачивается. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Илона

Илона:
Я уже много лет в отделе маркетинга работаю. Мне очень нравится, список задач конечно никогда не заканчивается, но ничего сверхъестественного, обычные задачи. Бывает приходится и задержаться, редко конечно, но если нужно какой-то проект закрыть, то не бросаем на следующий день. Оплата труда достойная рынка, зачастую за счет бонусов и выше. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Лина

Лина:
Хочу отметить как новичок, что компания предоставляет хорошую подготовку к работе. Когда подавала резюме, указала, что у меня опыта недостаточно, но есть желание научиться. И благодаря кропотливому обучению у меня все сложилось хорошо. Сперва была на стажировке, замет на испытательном сроке, а сейчас уже полноценный сотрудник. Оплату получаю достойную, как на сегодняшний день. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзывы о работодателе

Владимир:
Около полугода назад устроился сюда продавцом. Сперва совсем "не сладко", нужно было в короткие сроки выучить много информации, понять все аспекты работы, чтобы в дальнейшем все получалось. В общем тяжело было, но смог прорваться. Сейчас работаю на уровне со всеми, доволен тем, как все сложилось. Выхожу на достойный уровень заработка, все старания не зря. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзывы о компании

Матвей:
Ранее работал с более дешевым сегментом, так конечно ни в какое сравнение не идет, там и клиент был другой и спрос на мебель. Здесь хоть и пришлось привыкать к новым условиям и требованиям, которые, высокие, но могу сказать, что рабочий процесс налажен. Количество заказов не иссякает, что для меня уже плюс, так как отражается на размере заработка. Оформлен официально, выплачивают без задержек. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзывы сотрудников

ruslan:
До того, как устроился сюда продавцом, я работал частным образом. А когда появилась свободная вакансия, подал резюме, после собеседования приняли на работу. Сейчас работается немного сложнее, чем раньше, но зато обеспечен работой ежедневно, а вот по оплате получается больше, так как загружен работой постоянно. От меня требуется корректность, пунктуальность и качество. Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзывы

Виктор:
С начала этого года работаю в производственном цеху. Спрос на качество работы велик, контроль и со стороны технолога, и стороны руководства. Это неплохо, так как он нашего производства тоже зависит репутация компании. Оплата труда справедливая, выплачивают вовремя. На работу и с работы возит корпоративный транспорт, что сокращает нам расходы на дорогу. Сегодняшние условия устраивают. Подробнее>>

09.01.2023
Отзыв сотрудника Людмила о компании Лазурит

Что касается коллектива, когда пришла коллектив менялся как перчатки, жесткая армейская дисциплина, устав, нужно постоянно 2 раза в неделю сдавать аттестации, знать все модули габариты, количество эксцентриков и т.д на зубок. Текучка бешенная в общем, старечки которые работали дольше либо по нескольку лет ( во всем Краснодаре) не горели совершенно желанием помогать ни обучиться ни влиться в коллектив. Отжимали друг у друга клиентов воровали из из базы наработок, это конечно кошмар какой то, были конечно и светлые личносли в кампании На тот момент директором ЮФО был Соворовский АА

Краснодар

25.12.2022
лазурит: график нарушающий тк рф

Искала работу рядом с домом предложили 17 смен в месяц по 12.5 часов в смену. Ни слова о наличии перерыва и его продолжительности. Только о пенсии и официальном трудоустройстве. Об оплате переработок ни слова. [Т.] плана продаж никто не знает. Самостоятельно посчитать возможную прибыль невозможно, никто не знает фиксированного процента прибыли от продаж, план тайна. Согласно тк рф в месяц Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.09.2022
Отзыв сотрудника . о компании Лазурит

Один сплошной недостаток. «Мне не платят за то, чтобы я с тобой сюсюкалась» - первая фраза, которую я услышала придя в салон. Наставники менялись как перчатки, и каждая из них палец о палец не ударила, чтобы выяснить какая информация отпечаталась в моей памяти, а какая нет. Факт 1: я списала все тесты, которые только можно было списать (собственно вообще все). Контроля 0. А потом у них у всех возникает один большой вопрос «А почему ты не следуешь нашей схеме продаж? А почему ты не используешь свойство-выгода?» Факт 2: Больные

Хабаровск

27.09.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Лазурит

гнилое начальство во главе нсс Черкасова Елена. Уважения к сотрудникам 0 да ещё и общение как с рабами. Кто соберётся там работать лучше не верить обещаниям. Отработал 8 лет.

Воронеж

Отзыв сотрудника Анна о компании Лазурит

Все выплаты стабильные, в срок и полностью официальные

Отзыв сотрудника Любовь о компании Лазурит

Заработная плата белая,предела нет,больничный оплачиваемый,график индивидуальный,дружный коллектив,рядом с домом,карьерный рост,бесплатное обучение и развитие

Отзыв сотрудника Ybrjkfq о компании Лазурит

Своевременная и полностью белая ЗП. График гибкий и всегда можно его подстроить под себя. Работа рядом с домом. Реальный карьерный рост. Грамотное обучение.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Лазурит

Постоянное развитие

30.09.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Лазурит

1) Белая ЗП, не ограниченная, каждую неделю. 2) Работа рядом с домом. 3) Возможность карьерного роста . 4) Дружный коллектив. 5) Помощь коллег. 6) Тренинги, обучения , как онлайн, так и с личным присутствием.

Тверь

28.10.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Лазурит

Хорошое обучения. Полный соц покет. Карьерный рост. Отличный коллектив. Зарабатывать можно без ограничений. Зарплата белая, всегда можно самой посчитать свою зарплату. Оплачиваю поездку на поезде один раз в два года.

Новый Уренгой

22.11.2022
Отзыв сотрудника Илина о компании Лазурит

белая зп Действительно есть карьерный рост и обучение для него Можно заработать как 30к, так и 192к без вычета 13% График частенько подстраивается под вас Оплачивают больничные и отпуска Обучение за счёт компании Личные продажи

Казань

30.11.2022
Отзыв сотрудника Олеся о компании Лазурит

Обещают, обучение в итоге его нет, плата за выход только по неделям. Неизвестно сколько нужно продать чтобы, хоть какую-то зарплату получить. Начальство лицемерно, штрафы за всё, так ещё вас так выставят за спиной, в результате просто унизят при всех, при увольнении ещё и трудовую свою добиваться будите, чтобы вам её отдали.

Рязань

01.12.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лазурит

За смену тебе платят 800 рублей, а остальное ты должен заработать сам, т.е. если провальный месяц, ты ничего не продал, тебе доплатят до минималки, а как у тебя выручка пойдёт, с тебя её вычтут. Можешь заработать минималку, но если ты миллионник, есть вариант заработать от 100 тыс. Большие требования, постоянные обучения, компания вводит как минимум 3 коллекции в неделю, не успел её выучить, её уже снимают с продажи. Есть система штрафов, из заработанных крох у тебя могут вычесть ещё

01.12.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лазурит

Соц пакет - зп низкая, больничные нужно выпрашивать Коллектив - а его в принципе нет, текучка неимоверная Руководство - считает, что мы рабы, так что этим все сказано Карьерного роста я за год не добился, ушел.

06.12.2022
Отзыв сотрудника Камилла о компании Лазурит

Работала в Лазурите 3 года. В шоке от того, что пишет. У меня там былая самая большая зарплата. После мобилизации в отличие от других компаний Лазурит процент от продаж сотрудникам не понизил! И это уже забота о сотрудниках. Получала первые 2 месяца около 40-45 тысяч пока обучалась, далее как освоилась доход и до 150 тысяч в месяц выходил. Белая зп, оплачиваемые больничные и отпуска. Ушла из за переезда. Коллектив хороший - приобрела друзей!

19.11.2022
Лазурит

Всем кто захочет устроиться сюда на сборку не рекомендую:ездить будете на своем автомобиле много, амортизации нет, топливо по городу не оплачивают, дневной пробег по городу составляет 80 км. оплата за сборку по какимто внутренним каталогам, в которых цены отличаются от актов подписанных клиентами раза этак в 3 4, соответвенно зп будет неахти, а чтоб заработать приличные деньги надо будет фигачить Подробнее>>