03.01.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы о компании

Григорий:
Все поставленные светильники имеют качественные внутренние комплектующие, рассчитанные на долгий срок работы, и позволяющие предоставить 5-летнюю гарантию. Светильники имеют современный вид и хорошо вписываются в общий интерьер помещения. Работа была выполнена полностью «под ключ», приняли все без замечаний и в полном объёме. В результате чего освещенность объекта стала соответствовать современным нормам, получили значительную экономию электроэнергии.

09.01.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы сотрудников

Эльвира:
Заказывала в данной компании встраиваемые линейные светильники с невидимой рамкой. Оформление заказа прошло быстро в разговоре с менеджером. С ним же обсудила и условия оплаты и доставки. Прибыли светильники в оговоренный срок. По качеству товара и по обслуживанию у меня претензий нет. Ребята работают отлично, полны терпения и стрессоустойчивы! Экспертность на высоте. Реализовали с ними один большой проект, все прошло на ура и работает отлично!

28.01.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы

Андрей Мочерняк:
Компания Стройтех провела модернизацию уличного освещения и освещения прилегающей территории нашего комплекса. Были установлены современные уличные светодиодные светильники. Благодаря проведенным работам было значительно улучшено качество освещения и поднят общий уровень освещенности. Это значительно повысило безопасность и комфорт персонала. Благодаря низкому энергопотреблению современных светильников, значительно снизились затраты на электроэнергию и эксплуатацию осветительной установки.

24.11.2020 | положительный отзыв
ооо стк стройтех отзывы о работодателе

Максим Дроздов (Санкт-Петербург, менеджер):
Работаю в компании уже не первый месяц и могу уже сделать определенные выводы. У сотрудников есть постоянный объем работы, своевременная оплата, карьерный рост. Рабочий процесс организован отлично, с этим проблем нет, но большая конкуренция, чтобы получить повышение – нужно усердно работать, лично я не ожидал такого объема работы, который мне предстояло выполнять. На первых порах сложно, конечно, но со временем привыкните и проблем с этим не будет. Вас всему обучат, поэтому с этим проблем нет. Сколько заработал в общем – столько и получил. Вот такая интересная работа здесь. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
ооо стк стройтех отзывы о компании

VLADIMIR:
Перед подачей резюме долго читал отзывы сотрудников, они были положительными, так что я решился попробовать. Ответственный работодатель, качественно подбирает персонал. Престижная и стабильно развивающаяся компания, куда устраивают далеко не всех желающих. Хорошие возможности для личностного и карьерного роста, обучение есть. З/п на карту, стабильно. Но конечно же надо привыкнуть работать в режиме многозадачности... Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
ооо стк стройтех отзывы сотрудников

Анна Андреева:
Целиком и полностью доволен этой работой. Это место работы с всевозможными интересными идеями, людьми и атмосферой. Условия – отличные. Рабочий процесс организован хорошо. Отношения внутри компании нормальные, человечные. Ничего сложного, быстро вникаешь в суть работы, достойная зарплата, которая зависит от результатов работы. График хороший. Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех отзывы

Евгений Кот (Москва, сотрудник):
Компания развивается. Даже за этот нелегкий год компания выросла как количественно, так и качественно. Заработать можно и нужно, потому что просто так сидеть не дают. При выполнении работ в срок можно получить бонусы. Оформление официальное. Барьеров в общении сотрудников нет. Ежемесячно выплачивается фиксированная сумма и можно уже на нее полагаться... Плюс часто бывают премиальные. Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Нашим клубом в начале июля было приобретено светотехническое оборудование у компании ПТК Светогор для организации освещения тренировочного процесса. В целях реализации проекта были произведены светотехнические расчеты (не компетентно и с завышенной стоимостью), представлено коммерческое предложение сделанное первокласником по фамилии Шаронов, проведена презентация оборудования в присутствии руководства. В процессе презентации выяснилось, что оборудование Контрафактное и не имеет Сертификатов, так же работает через раз и не дает желаемого эффекта, который нам обещали. Наш Клуб не будет работать с поставщиком не чистым на руку в лице Генерального директора Зевахина Кирилла Анатольевича (этому человеку верить нельзя).

28.11.2020 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Роман

Роман:
Компания Стройтех является нашим постоянным партнером. Компания реализовала около 10 проектов освещения наших магазинов LO. Наша марка всегда идет в "ногу со временем", используя для освещения своих магазинов самое современное осветительное оборудование. Поэтому, для освещения витрин используются профессиональные системы освещения производства компании Стройтеха. Качественный, добротный, "не дешевый" внешний вид световых приборов благотворно влияет на имидж нашей сети.

07.12.2020 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника ester

ester:
Проект фасадной подсветки нашего административного здания был выполнен специалистами компании стройтех в летом текущего года. В ходе разработки проекта освещения нам было предложено несколько вариантов архитектурно-художественной подсветки здания. В итоге для подсветки фасада здания использованы металлогалогенные прожекторы уличного освещения. Светильники установлены на фасад здания при помощи специальных кронштейнов. Благодарим компанию за эффективную работу.

09.12.2020 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы о работодателе

Алена:
Очень понравилось работать со специалистами компании Стройтех и сотрудничать с ними в процессе создания интерьера. Считаю, что наш проект является примером грамотного и профессионального решения в области светового дизайна. Очень важно, что примененные в нашем офисном центре светильники имеют несколько функций освещения, возможность регулировки интенсивности светового потока, благодаря чему можно регулировать яркость в рабочей зоне. Светильники, производимые компанией имеют красивый, отличающийся от более дешевых аналогов, дизайн.

09.12.2020 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы о компании

Глеб:
Светогор выполнил весь комплекс работ и услуг по устройству системы архитектурно-художественного освещения для административного объекта федерального значения. Выбор был продиктован огромным опытом в разработке концепций фасадного освещения зданий различного назначения. Также важнейшим фактором стало также наличие высококлассных специалистов, которые на основе нашего проекта предложили оптимальное светотехническое решение.

22.12.2020 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы сотрудников

Unknown Name:
Нам требовалось подобрать и смонтировать осветительное оборудование для комплекса помещений гостиничного комплекса, в частности для столовой, банного комплекса, технических, подсобных помещений, а также территория комплекса, включая архитектурно-фасадное освещение. Помимо освещения, требовалась установка электрики: модернизация кабельных сетей, а также замена розеток, выключателей и т.д. кроме того были поставлены жёсткие сроки на поставку и электромонтаж – 30 дней. Компания с поставленной задачей справилась отлично.

28.12.2020 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы

Никита:
На основании светотехнического расчёта и электромонтажного проекта, с учётом норм освещенности, а также норм ПУЭ и специальных требований для промышленного производства, компанией Светогор были подобраны светодиодные светильники и сопутствующие электроматериалы, оптимально подходящие для комфортного освещения наших помещений, а также соответствующие повышенным нормам пожаробезопасности. Таким образом, наши требования как заказчика в рамках контракта были полностью выполнены.

01.12.2020
Ложноположительные отзывы и Компания.

Начитались про данную компанию положительных отзывов в интернете, кроме того, понравились реализованные ими проекты. Решили обратиться в Светогор. Стоимость услуг оказалась завышенная. Конечно стоимость проекта зависит от размеров здания, количества и качества оборудования и т.д. Отдельно все это обсуждается и... Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

В течение нескольких лет мы в сотрудничестве с компанией Светогор осуществили два совместных проекта по световому оснащению наших складских комплексов в Московской области. И каждый раз Специалисты компании подтверждали СВОЮ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ, свой нулевой профессиональный уровень, что касается оперативности решении текущих задач - ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ. Все обязательства выполняются с нарушением Регламента, комплектующие поддельные, договор не выполняется даже на 50%. Такие фирмочки нужно ЗАКРЫВАТЬ. МОШЕННИКИ Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Работа полностью устраивает. Работа разносторонняя. Главное есть возможность показать свои технические знания и навыки. Для меня это очень важно. Всегда работала с техникой, станками, различным оборудованием,не смотря на то ,что я девушка. В общем перспективы есть если голова на плечах. Предложенными условиями довольна. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Устроилась работать в компанию в конце прошлого года. Прочитала противоречивые отзывы решила рискнуть и совсем не жалею. Зарплату обещанную платят, обещают также премии по результатам работы. Офис удобный и современный. Коллектив молодой и дружелюбный. Очень хорошо организована работа с персоналом - если хорошо работаешь, то это обязательно заметят и поощрят. Современный офис, доброжелательный персонал, большие перспективы. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Устроилась сюда уже больше двух лет, живу недалеко, поэтому мне очень удобно, опоздать не боишься всегда на рабочем месте. Коллектив (с которыми пересекаюсь по службе) в компании нравится, и я отлично здесь себя чувствую, зарплату платят вовремя и довольно высокую. Обещания выполняют и дает отпуск строго по графику, меня все устраивает и я планирую еще и дальше здесь работать. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Достойная компания, которая уже много лет на рынке, соответственно я чувствую себя стабильно и надежно. Нравится, что работа интересная, скучно точно не бывает. Высокая интенсивность работы и большая нагрузка - сложно, конечно, но мне даже нравится такой ритм. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Здесь и зарплаты приличные и есть хорошие условия, чтобы развиваться по должности. Я устроилась сюда не так давно, работа нравится, интересно и не без дела не сидишь. Офис хороший и современный. Порядочные люди в коллективе и здесь крепкий костяк кадров, нет текучки. Стабильная работа с достойной оплатой, поэтому меня все устраивает. Подробнее>>

06.12.2019
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Кризис в нашей стране позволяет «грамотно выкручивать руки» и унижать простых людей - неудобным закрывая рот .Раньше никогда не читал отзывы, считал, что это все очень субъективно-мало ли у кого какая ситуация сложилась. https://stk-stroytech.ru/ Пока сама не столкнулась с финансовыми махинациями руководства на бывшей работе ООО ПТК "Светогор" ссылка на инет адрес https://stk-stroytech.ru/green В фирме 4 (Г.Д. Зевахин К.А. - его Фаворитка Ком. дир. Костикова В.В. и жулик Ком.дир Шаронов с главбухом) чела белые люди, остальные рабы. Зевахина К.А. на МЫЛО ... Подробнее>>

06.12.2019
Рекомендую Правоохранительным Органам и ИФНС РФ вернуть все недоимки и откаты.

04.12.2019 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Компания Стройтех занималась заменой нашего освещения в производственно-складском комплексе в Твери на современные светодиодные светильники. За два месяца эксплуатации системы решение показало следующие результаты: снижение энергозатрат на 50%;повышение срока эксплуатации осветительной установки в два раза; по окупаемости внедрения комплексного решения составит менее 2-3 лет.Помимо экономических показателей, система позволяет получить аналитические данные по загруженности той или иной зоны в виде графиков или визуализировать ее на планах в виде тепловых карт, что дополнительно позволит оптимизировать рабочие процессы на складе. Подробнее>>

28.11.2019
Современные технологии мошенничества

Современные технологии мошенничества в эфемерности и призрачности технологий светового оборудования для «проектов под ключ» - Учредитель открыл для такой деятельности аффилированные юр.лица ООО "Гуд Фуд" https://contragents.ru/gud_fud_ooo_1157746227737 + ООО СТК Стройтех = заключая между ними договора ГПХ, с условием расчетов... Подробнее>>

27.11.2019
Граждане, не советую я там работать!

Граждане, не советую я там работать. Может где-то и хорошо, но не в СТК Стройтех и ООО Святогор. Считаю, хватит бояться всего, должна быть в жизни справедливость! Шаронов А.Г. – аферист, а Костикова В. - облезлая и белобрысая соска. Подхалимы... Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас как в рекламе «мы идем к вам» к губернатору???? : https://www.bragazeta.ru/news/2019/08/18/v-bryanskoj-oblasti-na-7-gektarax-otkryli-unikalnyj-teplichnyj-kompleks - «мутная вода с бюджетами» с Технологиями тепличного роста и Агро-Инвест. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

В сентябре текущего года компания Стройтех завершила работы по подсветке 3-х сторон фасада нашего объекта. Работники компании установили 105 светодиодных архитектурных светильников 5-ти разных видов. Управление освещением осуществляется автоматически при помощи астрономического реле. Кроме того, была дана гарантия на систему освещения - 5 лет. Результатами сотрудничества очень довольны! Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Специалисты компании Стройтех предложили заливающее освещение, чтобы все мельчайшие красоты фасада можно было увидеть даже в очень темное время суток. Результатами работы наша компания очень довольны. С ... Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Предупреждение для адекватных соискателей!!! Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка от 18 до 27 лет, блондинка с приятной модельной внешностью, без комплексов. Основные обязанности: планирование рабочего дня руководителя, работа с документами и корреспонденцией, организация командировок, подписание фин.доков и т.д. Частые командировки по стране (озвучен - Саранск, Брянская и Самарская обл. и др. плюс за рубеж). Оплачиваемый отпуск, опыт работы необязателен, гражданство РФ. А так же выяснилось при встрече с Андреем Григорьевичем, что кроме основных обязанностей требуется оказывать услуги сокровенного характера с двумя руководителями. Оклад 120 000 рублей, плюс бонус, ... Подробнее>>