09.12.2020 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы о компании

Глеб:
Светогор выполнил весь комплекс работ и услуг по устройству системы архитектурно-художественного освещения для административного объекта федерального значения. Выбор был продиктован огромным опытом в разработке концепций фасадного освещения зданий различного назначения. Также важнейшим фактором стало также наличие высококлассных специалистов, которые на основе нашего проекта предложили оптимальное светотехническое решение.

09.12.2020 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы о работодателе

Алена:
Очень понравилось работать со специалистами компании Стройтех и сотрудничать с ними в процессе создания интерьера. Считаю, что наш проект является примером грамотного и профессионального решения в области светового дизайна. Очень важно, что примененные в нашем офисном центре светильники имеют несколько функций освещения, возможность регулировки интенсивности светового потока, благодаря чему можно регулировать яркость в рабочей зоне. Светильники, производимые компанией имеют красивый, отличающийся от более дешевых аналогов, дизайн.

28.11.2020 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Роман

Роман:
Компания Стройтех является нашим постоянным партнером. Компания реализовала около 10 проектов освещения наших магазинов LO. Наша марка всегда идет в "ногу со временем", используя для освещения своих магазинов самое современное осветительное оборудование. Поэтому, для освещения витрин используются профессиональные системы освещения производства компании Стройтеха. Качественный, добротный, "не дешевый" внешний вид световых приборов благотворно влияет на имидж нашей сети.