22.01.2020 | положительный отзыв
АО НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АО НРИС

До недавнего времени депонирование было для меня непролазными джунглями, даже больше, я совсем не знал, что это такое. Услышал впервые на курсе UX дизайн. Веб-дизайн начинал осваивать, как хобби несколько лет назад, отрисовывал логотипы, рекламные, акционные баннеры, работал над бренд буками, эта тема меня увлекала полностью, своё развитие в ней и продолжил. Сейчас я занимаюсь приложениями, ко мне обращаются с идеей, а я разрабатываю от функционала до отрисовки. Тема эта, довольно востребованная и у меня накопилось хорошее портфолио, из которого, к сожалению, подворовывают "коллеги"... В НРИСе нашёл способ остановить этот беспредел с безнаказанностью. Депонирую каждый проект, да ещё и пишу везде об этом, что каждый мой проект защищён. Отлично работает больше не встречаю свои работы в других аккаунтах). ... Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
АО НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АО НРИС

Никогда не думал, что когда-то воспользуюсь услугой депонирования. Но, моя тяга к изобретению и усовершенствованию рабочего процесса привела меня к тому, что понадобилось защитить свое изобретение. Я работаю на электромеханическом заводе инженером-технологом и все мои изобретения до этого, были мелкими и не серьёзными они лишь не много позволяли улучшить технологический процесс, но над последним своим проектом я очень долго работал и довел-таки его до совершенства. Показав руководству свое изобретение и получив от них разрешение на внедрение, мы приступили к внедрению. Директор подсказал мне, что лучше бы запатентовать мою работу, изучив эту тему понял, что патент дело не дешевое и не быстрое и путем прочтения большого количества информации узнал о депонировании, так и поступил, ну а НРИС выбрал случайно и хоть я дилетант в депонировании, но могу с уверенностью сказать, что НРИС со своей работой справляется отлично. ... Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : РДР (Реестр деловой репутации)

"Нам пришло письмо с тендером от компании Ростелеком на поставку продукции и в списке документов был обязательно сертификат о репутации Сертификат стоит 36000р. почта Коммерческий отдел Рейтинг Деловой Репутации их сайт https://rating-reestr.ru/ Изучив документацию понял что мошенники"

18.09.2006
Отзыв сотрудника о работодателе Реестр

Их просто нет. ... Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
АО Реестр отзывы

Иван:
Единственный плюс - честно сказали, что будете пахать за прожиточный минимум 2 года, оправдываясь тем, что так рыночек порешал. Долго лили воду насчет уникального опыта выдачи талончиков.Рабовладельцы, не советую.

Москва.

23.07.2020 | отрицательный отзыв
АО Реестр отзывы

Анна Полякова:
HR менеджер ужасно грубая.Не умеет общаться с кандидатами на должность.Говорит не по делу и после общения с такими сотрудниками по телефону нет желания даже работать там.Не говоря уже о мизерных зп.Не советую.

Москва.

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Реестр

Отличная компания, прекрасный профессиональный коллектив. Лучшее место работы за мой немалый трудовой путь!

01.10.2014 | положительный отзыв
Реестр отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Их просто нет. отрицательная сторона компании: Оттуда бегут не только сотрудники, но и клиенты этой мягко сказать «компании», полное отсутствие квалифицированных специалистов и оплаты труда. Подробнее>>

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя Цукценко о компании Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

У Пучка был нюх на воровитых приспособленцев, схематозы, освоение бюджетов. Вот и дядя Витя Цукценко и попал в немилость. БЫЛ практической одной ногой на дембеле, но смог выкрутиться через больничку, отсиделся. Пересидел Пучка. Тупо повезло. Фартовый. Потом в захлеб уесосил Пучка - как тот бестолково все делал. Смешон. Уровень. Уже скоро как 15 лет вращается в этой тематике слайдо-показушном имитировании бурной деятельности, с выбиванием немалых бюджетов на развитие всей этой уеты. Цуку расформировали в 2019 году с его подачи, он это пробивал чтобы парням оклады повысить типа как, на самом ...
Атлас рисков??.. гиперссылки с скриншотами Приложение к ст. 104.1 - вылечит.