02.04.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Уровень зарплаты устраивает, есть соц пакет, больничные, отпуска, все четко. Возможен карьерный рост, но все зависит от тебя)
Мало обучающего материала для новых сотрудников.

29.06.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Устроился недавно в инженерный отдел, требования высокие, но у меня есть небольшой опыт. Работы, конечно, завались, первые недели просто не выныривал из поставленных задач. Но сейчас разобрался и уже справляюсь в срок. Зарплата хорошая и всегда день в день, меня устраивает.

19.02.2024 | положительный отзыв
МСУ-1

Довольна, что устроилась в МСУ-1, такую работу долго не могла найти. Зарплату нормальную предложили, уже даже первую получила. С коллегами подружилась сразу, коллектив хороший подобрался. В целом рабочая атмосфера спокойная.

25.10.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Пришел сюда полгода назад. Меня устраивает эта работа. Стабильная ЗП, хороший опыт, обучение, карьерный рост, только иногда бывает сложно из-за большого объема работы, но это периодически, поэтому не столь критично.

02.11.2021 | положительный отзыв
Устраивает

В этой компании работаю больше года. С обязанностями полностью справляюсь, хоть первое время и уставала. Коллектив у нас дружный. Руководство справедливое. Самое главное, что зарплату не задерживают Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Мнение о работе в МСУ-1

В МСУ-1 работаю почти год, компания огромная. Много интересных проектов. Здесь есть возможность развиваться как профессионал, опять же карьерный рост, если есть желание расти. Обязательное официальное трудоустройство, социальный пакет, и... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Работаю здесь второй год. Стабильная зарплата, проводят обучения, есть шанс вырасти в должности. На большие праздники проводят корпоративы в компании.
Частенько бывает перегруз по работе. По моему мнению, это связано с большим количеством проектов и нехваткой качественных кадров.

21.02.2023 | положительный отзыв
Мое мнение о работе

Я ведущий экономист, в компании давно. ЗП всегда вовремя. Оформление по ТК РФ. Проектов много, так что... нагрузка серьезная. За то нет ощущения \"дня сурка\". Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Классная компания. Была здесь на практике, после окончания учебы пригласили на работу, поначалу думала это не мое, но спустя пару месяцев втянулась в работу. Так уже 3 года здесь работаю, мне нравится, продвижение получила. В целом обстановка внутри компании хорошая.

23.01.2024 | положительный отзыв
МСУ-1

Своевременные выплаты, чистый офис. Карьерный рост возможен, компания для этого предоставляет обучение и курсы для повышения квалификации, а остальное уже зависит от тебя. Сам через все это прошел и поднялся в должности.

26.09.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Адекватное руководство, зарплата выше рынка. Есть все возможности для профессионального роста. Коллектив дружный. Хорошая работа, плюс всегда поощряется бонусами, что особенно приятно.

29.08.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Работаю инженером-элеткриком. Проектирую разводку электросетей, изредка выезжаю на объекты смотреть за монтажом сетей и прочей электрики. За 1,5 года не было ни одной задержки заработной платы, плюс есть бонусы за хорошую работу и ребята в отделе толковые.

28.03.2023 | положительный отзыв
Мнение о работе

Работа устраивает, коллектив, руководство тоже. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Мое мнение о работе

Я работал с нескольких местах до прихода в МСУ. Взаимодействие в коллективе встречается не часто. А тут хорошие и отзывчивые сотрудники, помогли мне процесс адаптации пройти с минимальными потерями. Люди... Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Все отлично

Работаю в этой компании уже длительное время. Меня полностью устраивают обязанности и коллектив у нас очень дружный. Зарплату выплачивают вообще всегда в срок. Меня все устраивает Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Полгода в компании. Зарплата белая, приходит 2 раза в месяц, 14 и 28 числа. Все соц. гарантии в виде больничных, отпусков соблюдаются. Компенсация обедов на специальную карту. Как плюшка корпоративный абонемент в спортклуб.

12.02.2024 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы о компании

Приехал из Калуги. Устроился работать вахтой, отработал первый месяц, недавно получил свою заслуженную первую зарплату. По деньгам не обманули, жена дома довольна. Компания предоставила общежитие, рядом магазинчики, далеко за продуктами ездить не надо. Выдали СИЗ, график нормальный. В общем работать можно
Работать тяжело, но это стройка, по-другому никак

19.01.2024 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Борис

Коллектив очень дружный и отзывчивый. Работа творческая, интересная. Постоянно сталкиваемся с новыми задачами, скучать не приходится. Начальство относится с пониманием, зарплата вовремя, есть бонусы, если качественно работать.
Несговорчивые охранники на проходной.

12.12.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Руслан

Действительно отличный работодатель. Зарплата вовремя. Трудовой кодекс соблюдается. Есть бонусная программа. Коллектив у нас дружный. Условия для работы вполне нормальные
Летом здесь очень душно, офис старый, хромает вентиляция.

02.07.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Здесь много проектов и очень загруженный график, но платят очень хорошо. В основном работаю из дома, но в офис иногда вызывают. Коллеги хорошие, но я ними сталкиваюсь редко.
Даже редкое посещение офиса вызывает неудобства, живу очень далеко.

30.07.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Все хорошо. Обучение, поддержка от коллег, обратная связь от руководства. Постоянно новые задачи, которые требуют нестандартных подходов и решений. Здесь можно получить огромный опыт.
Душно в офисе

19.06.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Работаю тут больше полугода, коллектив профессиональный и квалифицированный. В офисе обстановка комфортная, все друг другу помогают, вопросы решаются быстро. Рад что попал сюда.

06.12.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Ушел по собственному, личные причины. Но о работе в компании остались хорошие воспоминания. Адекватный коллектив, терпимое руководство, есть столовая, плюс частично оплачивался обед. Работы там всегда много. Скучать не приходилось. Когда решил уйти, рассчитали сразу и расчетные перечислили на карту. Простились по-человечески.

18.04.2024 | положительный отзыв
МСУ-1

Отличный дружный коллектив, комфортные условия в офисе, компания всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. ЗП на уровне рынка, официальное трудоустройство, ДМС.

24.04.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Работаю в МСУ уже пять лет. Многое бывало, и запары, и недоразумения с начальством. Со временем научился организовывать себя и находить общий язык с руководителями и коллегами, плюс сменилось руководство — стало в разы лучше. Если настроен работать, то все получится.

13.07.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Очень большая компания, штат более 12 тыс человек. Высокий уровень профессионализма. Можно получить хороший опыт, вырасти как специалист. Стабильность во всем. За 3 года пока я работал ни одной задержки по зарплате, не было простоев.

19.01.2023 | положительный отзыв
Мое мнение о работе

Отличный коллектив. Чистый офис в двух шагах от метро, интересная проектная работа, белый оклад, соблюдение ТК Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
работать можно

Работаю полгода в организации. В целом условия и зарплата устраивают. Выплачивается вовремя. Единственное, что не нравится, что постоянно проводятся какие-то учебные тревоги. Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Устроился в МСУ-1 совсем недавно, пока на испытательном строке, осваиваюсь на новом месте, но мне нравится. Дали подъемные. Мне как приезжему это было очень кстати. Коллектив здесь хороший, все стремятся помочь. Очень надеюсь по окончании испытательного срока остаться в штате.

06.12.2021 | положительный отзыв
Серьёзная компания с нормальной зарплатой

Работаю инженером ПТО, нравится работать в крупной компании с серьёзными объектами. Работы очень много, но зато и платят хорошо и вовремя. Рабочее место полностью оборудовано, офис просторный, чистый, с собственной... Подробнее>>