25.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП БАРС-СИТИ

Работал в ЧОПе 6 мес. нормальный ЧОП. зарплата во время, условия хорошие, возможность подработки. Отдельное спасибо генеральному директору Журавлеву Роману Игоревичу, за хорошее отношение (были проблемы помог). Я бы работал в этой компании, только маленькая зарплата. Так что есть порядочные люди с кем приятно работать. Подробнее>>

18.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП БАРС-СИТИ

внаглую генеральный директор Журавлев Роман Игоревич не отдает чуть ли не ползарплаты Подробнее>>

21.11.2012
26.12.2013
30.01.2014

НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЭТОМ ЧОПЕ НЕТ.ЛОХОТРОН Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
11.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП БАРС-СИТИ

Уважаемые коллеги! пишет вам новый генеральный директор ЧОП БАРС-СИТИ. Я в шоке от имиджа, который мне достался в наследство!!! Сам я работаю с 1 апреля этого года, пока никаких недовольств от сотрудников не слышал. Я тоже штрафую, но обязательно объясняю причину, которая должна быть очень веской. за 2 месяца оштрафовал 3 раза: алкоголь, неподчинение генеральному и самовольное оставление поста. Надеюсь, что смогу исправить имидж компании. Ни в чем вас не хочу переубеждать, не хочу себя ни с кем сравнивать, но описанного ниже в комментариях бывших сотрудников у меня не происходит! ... Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП БАРС-СИТИ

Если вас уволили по пьянке, это не значит что ЧОП плохой. Нормальный ЧОП не хуже других. В чем то даже лучше остальных. С дисциплиной конечно- строго. Зато зарплата вовремя и стабильно. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю вас за оперативное реагирование и срочный выезд. Сломал ключ в замке и не мог попасть в квартиру. Меньше чем через час ко мне подъехал специалист, вскрыл дверь без повреждений. Рекомендую всем, кто окажется в такой же затруднительной ситуации.