31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПКП Ресурс

Всем привет! Читал отзывы при приеме на работу, меня это очень насторожило, проработав полгода, понял, что отзывы не соответствуют действительности, ощущение что они заказные от конкурентов или не очень порядочных бывших сотрудников, проработал год и уволился, не потянул. Меня все устроило: отличный коллектив, руководство - толковые ребята, с ними интересно, многому меня научили. Все, что ниже написано это полный бред, вообще не соответствует действительности! Народ! Не видитесь на клевету, это печально что такое пишут о хорошей компании.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ПКП Ресурс

Привычный график работы.

18.09.2017 | положительный отзыв
ООО ПКП Ресурс

Значимый минус лично для меня - от метро до офиса минут 20 пешком по промзоне
Если ты хочешь расти профессионально и зарабатывать деньги, то компания даст тебе все средства для этого. Работаю чуть более шести лет. За это время успел побывать на многих тренингах, которые организует руководство, и для сотрудников это не стоит ни копейки. Участие в профильных конференциях мне тоже компенсировали несколько раз. Коллектив устоявшийся, во всем тебе помогут. Планирование гибкое, что ...

07.03.2018 | положительный отзыв
ПКП Ресурс

Приветствую всех! Кого интересуют отзывы о работе компании ПКП Ресурс, интересные события из жизни сотрудников компании, подробная информация о вакансиях, а главное возможность задать интересующие вопросы, как руководству, так и линейным сотрудникам, все это и не только в группах: https://vk.com/resursltd_life https://www.facebook.com/groups/1613241282101889/ Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
ПКП Ресурс

Работаю в компании 6,5 лет. До этого работала тоже в оптовой компании, но немного другого ассортимента. Из плюсов которые отметила как менеджер по продажам - остатки совпадают по факту и в системе. Может конечно это стандартная ситуация для крупных компаний, как эта, но раньше я мучилась, и каждый раз звонила на склад и мне пересчитывали позицию, особенно если грузила под ноль. Тут и рекламаций, недопоставок, пересортов нет. Это просто чудо как слаженно работает склад и логистика. 5 отделов продаж и один из них с сетями. Сети штрафуют за недопоставки, поэтому тут с этим проблем не возникает. Из плюсов еще возможность роста. Финансово расту стабильно, пожалуй только этот год без изменений, продаж больше не стало и зп на том же уровне. Это конкретно моя ситуация, есть те кто растут. Подробнее>>