27.12.2017 | отрицательный отзыв
16.03.2018 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Хороший сервис" (Россия, Москва) - Полный бред!

хамское отношение! невозможно разговаривать с этой женщиной оператором! Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
мастер365: Хороший сервис

Обратились в компанию Мастер365 для замены фасада и утепления дома (г. Речица). На мою заявку отреагировали быстро. Менеджер посчитала предварительную стоимость, выбрали удобное для меня время, чтобы встретиться с замерщиком. В согласованное время мы встретились на участке, обсудили все детали. Особенно хочется отметить помощь в выборе материалов, за что отдельное спасибо. Стоимость полностью соответствовала той, о которой договорились в начале. Даже наоборот, нам вернули часть денег за неиспользованные материалы. Так что мы соотношением цены и качества остались довольны. Спасибо.
За время работы с компанией никаких недостатков обнаружено не было.

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна для себя отзывы - Хороший сервис

Решили заказать остекление балкона в окна для себя. Оказалось какой то развод а не фирма. По документам какое то ип. Привезла вообще другая фирма. Окна ужасные по качеству. Приехали монтажники явно с руками из одного места. Даже не знают от какой. Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Лабтест отзывы - Не очень хороший сервис за уплаченные деньги

Сдавал анализ крови 9 сентября на ул. Комсомола, 14. Сдал со второй попытки, т. к. 8 сентября медсестры не было, а прибежавшая откуда-то сотрудник лаборатории сказала, что у нее приборов нет, брать кровь она не умеет и вообще у них "экологическая катастрофа". 9 сентября медсестра присутствовала, но у нее не загружался компьютер, а после - необходимая программа. В общем, пришлось уговаривать ее взять анализ. Несмотря на заявленный 30-летний опыт, эта подслеповатая старушка исколола мне руку так, что через пару дней появился здоровущий синяк в полруки, держится уже неделю. В ...

07.10.2013 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Vist" (Украина, Днепропетровск) - Хороший и быстрый сервис.

быстрое обслуживание, хороший ненавязчивый сервис Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Просто хороший сервис

26.02.16 после 23 часов вызвала такси получила смс, в котором указано, что машина назначена. В следующем смс машина ожидает. Вышла с ребенком на улицу, машины нет. После 10 минут ожидания перезваниваю оператору, она мне отвечает по техническим причинам машина не подъедет и если я желаю, то могу оформить новый заказ и ждать 15 минут. На вопрос почему меня не оповестили тем же смс, или звонком мне ответили сухим надменным тоном: "Я НЕ ОБЯЗАНА этим заниматься". ПРОСТО хороший СЕРВИС! Господа учредители и руководители этой компании, смотрите кого вы нанимаете на ...

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей Хороший» о работе в компании

Ужасная организация труда (особенно в ночные смены). Очень много таджиков - лентяев на складе. Порядок наводят только тогда, когда начальство планирует приехать и перед собственниками склада. А ещё в пятницу приборку делают, но только лишь для того, что бы Соколов продал картон и стрейч Б/У. Кладовщиков ЗПХ на складе в ночную смену нет. В рядах и ячейках бардак. Комплектовщикам приходится искать товар по всему складу. С гофрой для сборки и с поддонами систематические проблемы. Снабжение храмает. Сделку оплачивают плохо. Многих сотрудников просто "кидают" на деньги. Гуданов отладил систему ...
На складе иногда появляются толковые сотрудники, но они долго не задерживаются. И на то есть множество причин.

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Снежная Королева - Хороший сервис

Я вчера была в «снежной королеве», выбирала себе короткую шубу пока скидки нормальные )) женщина-консультант мне попалась такая славная - компетентная и обаятельная, все знает, рассказала столько всего интересного вплоть про отличие меха самцов от самочек) Кто легче, кто пушистее, ну в общем..Я ничего не купила..не смогла решить на месте – какую из трех выбранных точно хочу, ушла обдумать. Попрощались Подробнее>>