26.06.2023 | положительный отзыв
ЧОП Агентство Безопасности РУСИЧИ - положительный отзыв

[spoiler][/spoiler]Чоп шарашкина контора,полтора Гбровца и те уволиться хотят,все положительные отзывы пишет сам Павлюк, кидает на деньги абсолютно всех,не вздумайте там работать. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ЧОП Агентство Безопасности РУСИЧИ - положительный отзыв

Пульхерия:
Отрицательное.Всё что написано - согласен! Зарплату не дают,сами живут пополной,охранники ГОЛОДНЫЕ!*кормят* плохо.За счёт работников решают свои житейские проблемы.Все нервничают и увольняются,при увольнении *КИДАЮТ* расчёт не дают!

Астрахань

22.09.2020 | положительный отзыв
Русичи, ТД

Максимально некомфортный офис , многие кабинеты не уютны , нет комнаты Для отдыха и приёма пищи . Очень сумбурный руководитель , максимально не конструктивное собеседование . Говорит очень странные вещи , про неустойчивую психику сотрудников и странную атмосферу в коллективе .

Россия, Санкт-Петербург

14.09.2018
ЧОО Русичи охранная организация

ЧОО Русичи охранная организация. Директор кидает работников и охранников, не платит зарплату. Советская ул., 109А Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Русичи»

Просил открыть новый филиал в том, городе куда я переезжаю и взять меня туда на работу, мог бы многое организовать для открытия филиала, но руководству не до этого. Поэтому хотелось бы пожелать больше уделять времени и сил развитию и расширению компании.
Супер коллектив! Очень жаль, что пришлось переезжать из Иркутска по семейным обстоятельствам, больше всего не хотелось оставлять любимую работу! Такого положительного отношения к сотрудникам со стороны руководства я еще не встречал! Зарплаты очень даже достойные, постоянно организовывают путешествия, рыбалку, охоту и вообще всегда любой может поддержать и помочь в любой момент и даже генеральный директор. ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Русичи

ЧОП Русичи-жулики! Пишут что охранный холдинг-на самом деле это убогая шарага. Я презираю эту компанию, мало того что зарплата самая низкая на рынке, так еще и начальник подлец. Павлюк Юрий заправляет этой помойкой. Вся их семейка сплошные подлецы, стряпают фирмы однодневки, зарплату не платят. Проработал 3 месяца за спасибо, из заявленной зарплаты в 22 тысячи получал 15 тыс. штрафуют ни за что, 1 минута сверх перекура минус тысяча рублей! ГЕСТАПО! При мне обсуждали как запугать клиента, чтобы тот не засудил их. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоп АБ РУСИЧИ»

Если хотите работать БЕСПЛАТНО и быть должным павлюки скажут вэлком. Куда смотрит налоговая, прокуратура и трудовая инспекция на павлюкаках можно завести уголовных дел на год в перед
нет ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русичи»

Как таковых ярковыраженных отрицательных сторон я не заметил, а, читая отзывы о данной фирме на различных ресурсах, пришел к следующим выводам: 1) скорее всего их пишет один и тот же "человек" (пишу в кавычках, так как периодические переходы на личности и поливание грязью в принципе заслуженного человека не позволяют писать иначе, на мой взгляд мнение таких товарищей не способно содержать в себе адекватной информации), так как общая канва обвинений и повествования во всех отзывах не отличается ни оригинальностью сюжета, ни захватывающим слогом. 2) отзывы были написаны далеко не самым умным "человеком" (начиная с перехода на личности, заканчивая выдающимися ошибками в орфографии и грамматике родного языка), соответственно, есть определенная вероятность, что автора попросили из фирмы по причине его же недалекости, вылившейся в его обиду на работодателя (в самом деле ведь не будут расставаться с амбициозным и компетентным сотрудником, каковым судя по всему ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Русичи

Александр:

ЧОП (Охранный холдинг) Русичи-жульё. Худший ЧОП Русичи в Москве. Заказывали у них охрану на проходную в компанию по пошиву одежды в 2014 году летом. Охранники вовремя не приходят на работу, в самой компании как-будто дегенератов набирают, глава компании скрываться начинает, как только высказываешь ему претензии.Просили других охранников нам предоставить, но кто на такую зарплату пойдет, только совсем уж никакие. Их офис это просто убожество. Когда выбираете охрану в компанию смотрите на сайт и офис, и то и другое в этом так называемом Охранном холдинге ужасное! Не ведитесь на красивые названия. ... Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв