09.12.2019
Сатурн

Черная зарплата. Ежедневно принимают на работу 30 человек, а увольняют 35. Дают 5тыс премии за то что приведешь на работу человека, это насколько надо упасть конторе что бы так заманивать людей. Генеральный директор какой то нерусский чучмек с манией величия, два операционных директора под ним тоже не особо далекие люди поставленные что бы лизать ему промежность. Обманывают во всем, начиная от воровства дней отпуска и заканчивая зарплатой которая высчитывается никому не понятным способом. Если

Россия, Москва

18.11.2019
сатурн

компания "сатурн" якобы набирает сотрудников ,а на самом деле выманивает у них через анкету паспортные данные. для чего ..зачем? я им написал фальшивые данные..на всякий случай. вдруг кредит будут оформлять. В общем там где анкета - лучше вообще не ходить ,только собеседование без всяких анкет. Мне же из "сатурна "так и не перезвонили потом ,хотя я ,как никто лучше подходил Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сатурн

Отзыв про дилера Сатурн и Suzuki Vitara версия S. Покупка машины и стала поводом для знакомства с этим дилером и непосредственным общением, чтобы составить свое мнение. Отзывы в сети разные пишут, у нас все было со знаком +.Сопровождение в процессе покупки от самого начала до конца, все советы-вопросы-рассказы со стороны менеджера основаны на реальных событиях. Обо всех + и - рассказали честно. На что внимание обращать, что можно не учитывать и чего вообще от машины ожидать.Это первая Suzuki у меня, но мне уже все нравится. Планирую на ТО и ремонт тоже сюда ездить. Хорошие отзывы именно по сервису дилерскому.

Россия, Челябинск, 454008, Россия, г. Челябинск, Свердловский тракт, 7/1

28.03.2019

Игорь:
Начну с того, что в компании принят тотальный контроль над сотрудниками. Начиная с приема на работу — прохождение полиграфа — и затем наблюдением через камеры, которыми напичкан офис и налаженной системой стукачей, которые получают премию за свою "работу". Связан такой контроль с тем, что компания имеет большой оборот черного нала и не редки случаи ухода обиженных сотрудников с деньгами компании. Руководство вытирает ноги о подчиненных — ты для них никто и с твоими знаниями и опытом считаться никто не намерен. Особенно преуспел в этом коммерческий директор Г.(татарин), который по-хамски общается со всеми и почему-то считает себя всех умней, хотя оснований для такого мнения, прямо скажем, не наблюдается… Его подчиненный Ф. — тихий алкоголик, пьющий в командировках по причине того, что его мнения никто не спрашивает и ему приходится быть марионеткой Г. На работу сюда всегда ездил в очень подавленном состоянии — психологически работать здесь тяжело. И вздохнул с облегчением, когда уволился! Работать здесь не то что не рекомендую — это противопоказано для вашего физического и психологического здоровья! Подробнее>>

14.01.2019
Сатурн

Кто устраивается Комплектовщиком в данную организацию, 100 раз подумайте, т.к. придётся выполнять работу дворника , уборщика, грузчика и т.д. Если нет работы, то бери метлу и мети весь день, если зима - снег чисти. Мало того будешь чистить не только на складе, но и парковку. Также ходи собирай мусор из урн каждый день. На выходные можешь бесплатно поехать на доставку Подробнее>>

19.07.2017
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Таковых нет. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сатурн

Обращалась в данную компанию по вопросам изготовления и установки кухонного фартука. Сроки изготовления были затянуты и не соответствовали изначально заявленным. Заранее оплачена была установка фартука. Но при установке произошла ошибка со стороны установщиков, фрагменты были собраны неправильно, из-за чего надушилась геометрия самого фартука. Работу принимала женщина пенсионер, из-за того, что затянули сроки установки я сама на монтаже присутствовать не смогла. Брак увидела только когда приехала в отпуск. На все мои обращения Сатурн не отвечает.
не найдены ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "САТУРН" ИНН 7714950924

ООО "САТУРН" ИНН 7714950924 - контора типа «Рога и Копыта», создана для сбора денег с обманутых россиян. Действует с 10.11.2014, адрес: г. Москва, ул.Розанова, д.4, к.3, уставный капитал 25 тыс. руб., генеральный директор Шальмиева Альбина Славиковна. У неё ещё 1 фирма ООО "АВИА СЕРВИС" ИНН 7707847965. На лохо-сайте http://protherm-torg.ru/, мошенники обманули десятки людей. Вот, что пишет Евгения «22.10.2015 года заказала котел, оплатила, сказали, что в этот же день отправят, но ничего не отправили. Пытаемся дозвониться, но телефон отключен».Друзья, не торопитесь делать предоплату, проверяйте, кому вы отправляете свои Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Сатурн" отзыв сотрудника Мария

Я искала работу и меня пригласила на собеседование Менеджер по подбору персонала Петрова Оксана ЗАО "Торговый дом "Сатурн",сказала что она ОЗНАКОМИЛАСЬ (подчеркиваю ОЗНАКОМИЛАСЬ)с моим резюме и хочет пригласить меня на собеседование. Я согласилась и в назначенный день приехала на собеседование. Далее я заполнила анкету и сидела ждала своей очереди( передо мной было две девушки), и то что было дальше меня повергло в шок и обиду за людей!!! Первая девушка была с отклонением, дефект речи ( скорее всего по болезни может даже и есть группа инвалидности) как с ней разговаривала менеджер по персоналу, это просто оставляет желать лучшего она Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Сатурн" отзыв сотрудника Елена

Условие работы плохие,выходных дней нет,за все штрафы и в итоге зарплата смешная,а отношение работадателя отвратительное,типичный барыга который наживается на своих рабах! Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Сатурн

Компания Сатурн она же Строймаркет на Уральской 128.Полное несоблюдение всех норм. График работы при питядневной рабочей неделе с 8 утра и до победного. А это и 22.00 и 23.00 и час ночи. Абсолютно не компетентные руководство которое не решает никаких рабочих вопросов. Полное отсутствие логистики в работе. В зарплате постоянно обман. Когда идёшь решать вопрос в ответ получаешь не член Подробнее>>