01.05.2022 | положительный отзыв
Сатурн

Устроилась работать в "Сатурн" 8 месяцев назад. Первым делом меня отправили на обучение, пришлось не мало выучить, потом еще и экзамен сдавала. Работать тут нравится, ведь условия хорошие, плюс еще и зарплата довольно высокая. ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск

16.02.2022 | положительный отзыв
сатурн: отзывчивый коллектив

в сатурне работаю уже второй год. Пришла на должность менеджера по продажам вообще без опыта. Вакансий много, компания расширяется, клиентов у них очень много и поэтому здесь создали целый учебный центр подготовки менеджеров по продажам. Для меня это стало отличной школой, теперь хочу дальше расти в компании компания стабильная и постоянно растет, это нравится мне больше всего потому что знаю Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Сатурн

Работал в Сатурне на станции метро Волковская, на складе ассортиментов. Не могу ничего сказать о руководителях других складов, но начальник именно данного склада отличается «профессионализмом». При трудоустройстве на вышеупомянутый склад компании Сатурн, будьте готовы к тому, что вам будут менять график и сообщать об этом постфактум, никак не согласовывая изменения с вами, списывать товары за ваш счет, аргументируя это следующим: «потому что я так решил» и не дай бог вам оспаривать решения начальства, или перечить им. Вам

Россия, Санкт-Петербург

19.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн

На собеседовании руководство уверяло, что новых клиентов искать будет не нужно, только удержание клиентской базы, которую обещали передать от регионального представителя. В понедельник приняли на работу, в течении недели начали требовать базу клиентов с которой работал прежде и сказали, что никто тебе передавать клиентов не будет. При предоставлении базы, часть клиентов отсеили сразу, с тем упрёком, что ты же ранее с ними не работал и непонятно почему нельзя было брать новых клиентов и обрабатывать их. В итоге, в конце

Пермь

03.05.2021 | положительный отзыв
Сатурн

у hr специалиста было распечатано мое резюме, но она все равно сказала заполнять его вручную еще раз. Странные вопросы про посещение митингов, политические, религиозные взгляды. Непонятные проверки безопасности в виде детектора лжи. Либо эта контора не занимается тем, о чем заявляет, либо ее руководитель невменяем. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Сатурн

Детектор лжи — полиграф портит всё, работать и так там не кому, а выкидывают самых трудолюбивых и ответственных почему то (

Россия, Стерлитамак

06.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн

Компания демонизирует за каждую минуту опоздания, если пришёл не на 5 минут раньше и ушёл не на 5 минут позже, каждая минута — 100?, будьте так добры. А чтобы там работать, надо пройти полиграф, извините это даже, чем круче на гос. службу устроиться, поэтому вопрос с работниками не будет никогда закрыт. Их конечно право.

29.03.2021 | положительный отзыв
Сатурн

Один из этапов собеседования включает прохождение детектора лжи на другом конце города. Приятного мало, если вы не любите без повода терять полтора часа своей жизни. Про этап адаптации в коллективе эта компания тоже не слышала, как и про то, что сейчас 21 век, а рабство/крепостное право уже давно отменили. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Сатурн

На собеседовании с ходу дают анкету, в которой нужно перечислить всех своих родственников, принадлежность к той или иной религии (!), принадлежность к политическим партиям и объединениям. Начальник отдела персонала нк представляется, о вопросах анкеты не в курсе. Не хочешь перечислять родных и давать их телефоны — собеседования не будет :) Зарплата серая, гарантий никаких. Не тратьте время. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн

Вроде нормальная компания, а сотрудники среди тех, кто принимает на работу — конченые. Неадекватный отбор кандидатов зачем то с полиграфом и основываются на этой ерунде, хотя она может быть вообще недостоверной, это проверено ни раз. Человек волнуется всегда в такие моменты и ответы могут быть искажены. Плюс мегера такая сидела, что хотелось сразу уйти. Опыт в этой сфере имеется, всегда все было хорошо на работах, думал нормально все прошел, а в итоге они

13.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн

убрать ускоглазых обезьян. [censored] рабочего по кухне Али. Фуфела с фуфлыжной мордой. Есть там подстилка мусульманская технолог Олеся, которая бесит. Хорошо, что убрали оттуда бывшую зам. Шефа на производстве Элеонору, с татарским именем и татарской мордой. Скотина.