27.10.2021 | положительный отзыв

все ок)
Вспоминаю рабочие будни в ХЗПК с теплом) Очень мне там нравилось, коллектив просто хорошие люди! Конечно не все идеально,рабочие моменты и запары случаются! Главное как подходить к решению этих моментов, с этим все нормально. ЗП платят, заработать можно. ...

24.10.2021

меня лично все устраивает
Компания современная и старается развиваться. Есть все для выполнения работы, офис комфортный, удобная транспортная развязка. Зп меня устраивает! Коллектив хороший, как правило конфликтные у нас не задерживаются. Есть небольшая текучка, так она везде есть. Для кого-то работа очень сложная, кто-то очень много хочет. Все мы разные, я же рекомендую для трудоустройства ХЗПК ...

24.10.2021 | положительный отзыв
харьковский завод полимер контейнер

Много работы, отдыхать некогда)
Хочу заметить,что при увольнении зп выплатили полностью! это тоже важно! Работал длительное время, и да работы много и приходится пахать, оплачивают нормально (но хотелось бы увеличение з/п). Как и везде тут не любят лентяев, на этом фоне бывают недопонимания с работниками. В целом начальство всегда за разговор. Коллектив хороший, есть с кем разделить не легкий рабочий ...

19.04.2021 | положительный отзыв
Харьковский завод Полимерконтейнер

Валерий:
Я хочу рассказать о причине моего ухода из завода "ПОЛИМЕР КОНТЕЙНЕР" Проработал 15 лет производственником (флексопечатнтком ,технологом ,колористом,клешистом,механиком) , а так же выполнял всевозможные хозяйственные работы на заводе.За все 15 лет работы я был оформлен только 4 года флексопечатником .Остальные 11 лет оформлен по вынуждению дирекции подсобным рабочим ,механиком .Чем вредили моему трудовому стажу.Хочу написать о работе технической службы которая не компетентная ,у руководства двойные стандарты по отношению к работе и людям .В этой компании существует понятия " вверха " и " низа " и никогда не было дружного коллектива так как дирекция рассматривает любую ситуацию со слухов не разобравшись делает свои выводы потому что самодуры .По этой причине уволилась так же многие специалисты, инженеры, технологи,менеджеры, печатники, и работники рабочих професий .Вот причина моего ухода . Когда у вас беда ,руководство обязательно этим сыграет. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
харьковский завод полимер контейнер

я хочу рассказать о причине моего ухода из завода "полимер контейнер" Проработал 15 лет производственником (флексопечатнтком ,технологом ,колористом,клешистом,механиком) , а так же выполнял всевозможные хозяйственные работы на заводе.За все 15 лет работы я был оформлен только 4 года флексопечатником .Остальные 11 лет оформлен по вынуждению дирекции подсобным рабочим ,механиком .Чем вредили моему трудовому стажу.Хочу написать о работе технической службы которая

Харьков

29.01.2021
Харьковский плиточный завод

Так не делается. Врут нагло то подходишь иди востонави удостоверения и будем работать. Я как дурак за 3дня востановил и мне делают отказ типа ты нам не подходишь. У меня больше чем 10лет стажа но приривист. Так как я повар, упоковщик,продавец, токарь строполь,и т.д. и т.п. но мне39лет. У них для меня нет никакой вокансий. Но человек ему 39лет но Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Я всем своим знакомым советую рожать у Тертышника Д.Ю.Так как не по наслышке знаю что с ним во время родов вы будете чувствовать себя спокойно и безопасного. Рожала у него своих погодок. В каждом случае Денис Юрьевич хорошо принял роды. Он не только отличный врач, а и хороший человек, который поддержит и успокоит Вас. Перинатальный центр Харькова не только медицинское учреждение с современным оборудованием, а еще и с хорошими медицинскими сотрудниками.

17.12.2019 | положительный отзыв
Харьковский подшипниковый завод

Пока работающий:
Директор по персоналу Булгакова Ирина Владимировна при приеме на работу рассказывает о мощных перспективах предприятия, о дружном коллективе и т.д. и т.п. ВСЁ ВРАНЬЁ. Зарплата мизерная. Задолженность по зарплате больше трёх месяцев. Выплачивают по 15 – 20% в неделю, преподнося это как великое благо и заботу. В цехах забыли, что такое спецодежда, везде грязь, в туалеты не зайти. В общем во всех подразделениях завода мрак и безнадёга. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

В ХРПЦ рожала в 2016 году. Наблюдалась у Тертышника Д.Ю., он роды и принимал. Доктор грамотный, спокойный, для каждой роженицы подбирал манеру общения. Сам центр стерильно чист, там следят за порядком, в больнице дружный коллектив, все друг друга уважают, находясь там, будете чувствовать себя как на курорте. Все делают, убирают, помогают пеленать, кормят, интересуются самочувствием. Если снова буду ждать пополнения, то буду обращаться только туда.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Хочу выразить свою благодарность Тертышнику Денису Юрьевичу! Благодаря ему у нас с женой появилась на свет прекрасная дочурка. Были осложнения. У жены проблемы со зрением, правый глаз практически не видит, была угроза вообще остаться слепой, если рожать самостоятельно. Но жена хотела только естественные роды и Денис Юрьевич поддержал нас, очень грамотно провел роды, все прошло хорошо. Поддержку оказывал и в послеродовой период, давал дельные советы. Когда решимся на второго ребенка, без всяких сомнений пойдем именно к нему!