29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр

Находилась там в декабре 2012 года. Впечатления остались в основном негативными. До этого читала отзывы о роддомах, выбирала, но сюда меня привезли по направлению из районной клиники. Сначала они долго не могли определится, что со мной делать. Устроили что-то типа клин.разбора и мне пришлось залазить на кресло 4(!!) раза. Сказали: "Чего вас к нам направили?", а потом решили вызывать роды. Внизу сразу попросили на канцтовары, потом меня дважды переселяли, где везде приходила какая-нибудь медсестра приносила список для аптеки на 100-150 грн (всякое мыло, полотенца и прочее). Забирали пакеты и больше я их не видела. Про врача не стану говорить, о Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «харьковский завод полимер контейнер»

Уволились все специалисты. Работать не с кем.
Был хороший коллектив. ... Подробнее>>

01.12.2017

Aria:
Так уж вышло,что я работала на обоих предприятиях и на ГП «ХЗТО» и на ЧАО «ХЗТО»(к сожалению).Работать тяжело как и везде в принципе, все со своими нюансами,но тот кто хочет зарабатывать всегда найдет подход к делам! Только вот в случае заработка как ни старайся на «ХЗТО» (хоть ЧАО хоть ГП) ничего не выйдет!!! На данный момент ЧАО «ХЗТО» выплатило людям з/п за АВГУСТ месяц (ШОК!!! это по состоянию на 01.12.17!!!).ГП «ХЗТО» в свою очередь НЕ РАССЧИТАЛОСЬ даже и за АВГУСТ к тому же налоги не уплачены (то есть прощай стаж и пенсия). На данный момент у завода передо мной стоит задолженность по з/п и в пн. 04.12.17 будет первое заседание суда по этому делу.Своим отзывом я хочу порекомендовать людям которые ищут стабильность и у них нет близких знакомых юристов/адвокатов(или они сами не являются такими) ни при каких обстоятельствах не заключать трудовые соглашения с данными предприятиями.Надеюсь была полезна!Спасибо за внимание! Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «харьковский завод полимер контейнер»

С Вами полностью согласен. Проблема предприятия в главном бухгалтере, которая думает, что работать будет вечно и вкладывает в уши всякую ху... руководству, а оно ведомое. Слушается и все принимает всерьез. И много людей она уволила. Она не переносит людей сильее ее, тем котрым она не может противостоять. Поэтому проще руководить дураками. А главный бухгалтер частенько и.о. генерального директора. Она ненавидит всех. Но советы можно давать и учить жизни, когда у самой все хорошо. А главного бухгалтера ничего нет кроме работы.
Был хороший коллектив. ... Подробнее>>

30.06.2017

Мастер:
После Волошиной там нечего воровать все продано в 15-16 году машини груженые по ее команде виходили круглосуточно весь Харьков знает Подробнее>>

27.04.2017

Гость:
Позов ОСОБА_1 до Приватного акціонерного товариства « Харківський завод транспортного устаткування»  про стягнення заборгованості по зарплаті та середнього заробітку за час затримки остаточного розрахунку — задовільнити. Стягнути з Приватного акціонерного товариства « Харківський завод транспортного устаткування»  на користь ОСОБА_1 2761,91 грн. заборгованості по заробітній платі та 4312,90 грн. середнього заробітку за час затримки остаточного розрахунку, а всього 7074,81 грн. Стягнути з Приватного акціонерного товариства « Харківський завод транспортного устаткування» на користь держави судовий збір в сумі   487,20 грн. Рішення може бути оскаржене до апеляційного суду Харківської області в 10-денний термін Подробнее>>

07.02.2017
Харьковский коксовый завод

Гена_6:
Железнодорожный цех (ЖДЦ). Если вы хотите, чтобы вас унижали, гнобили, говорили, что вы полное г., то вам как раз сюда. Не важно, какое у вас образование (4 кл. или 2 высших), вы все равно будете НИКТО. Зам. директора по ком. вопросам, кот. курирует этот цех, просто полный неадекват и дебил. Складывается такое впечатление, делает все так, чтобы просто развались работу цеха. Такое впечатление, что ему просто подарили игрушку и он с ней играет. И играет он не только с техникой, а в основном с людьми. При устройстве на работу ни он, ни нач. цеха не могли, а скорее не хотели рассказывать весь перечень ненормированных работ. Приходилось работать и в неоплач. выходные, и постоянно вести отчет зам. директору и начальнику по работе цеха и смен, в том числе и в выходные дни и в праздничные (и 1янв. утром, НЕ ШУЧУ!!!!!!!). Начальник цеха хронический алкоголик, шестерка и подхалим. Текучка сумасшедшая, ЗП платят с задержкой в два месяца, на НГ и Рождество людям дали маленькую часть от положенной ЗП и сказали зачем вам больше. Если вы жополиз, шестерка и стукач то вам туда! Адекватные не идите туда! Подробнее>>

29.01.2021
Харьковский плиточный завод

Так не делается. Врут нагло то подходишь иди востонави удостоверения и будем работать. Я как дурак за 3дня востановил и мне делают отказ типа ты нам не подходишь. У меня больше чем 10лет стажа но приривист. Так как я повар, упоковщик,продавец, токарь строполь,и т.д. и т.п. но мне39лет. У них для меня нет никакой вокансий. Но человек ему 39лет но Подробнее>>

13.11.2021
Харьковский инструментальный завод

Предприятие Прат,,Харьковский инструментальный завод г.Харьков ул.Грековская 77 на предприятии задержка зарплаты,выплата зарплаты в конвертах,работают не оформленные люди,на территории предприятия работаю десятки подпольных цехов и производств,в пищевой и других отраслях,там сотрудники тоже не оформлены,аренда платится черным налом,в антисанитарных условиях делают продукты питания,обувь,мебель,с нарушением санитарных,пожарных и технических,норм охраны труда. Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «харьковский завод полимер контейнер»

Минусы: Плохая дорога на подъезде к заводу.. Все остальные "минусы"=рабочие моменты.
Компания активная, постоянно развивающаяся. Коллектив хороший. Почти все. Иногда бывает плохое настроение и т.п. Но это ничего, ведь все мы - люди. У меня тоже бывает) В основном своем составе грамотные и опытные люди. Честные и справедливые. Кто не очень такой - обычно не задерживается. Большой плюс - директора=собственники. Им не безразлично свое дело, а следовательно, если ты ... Подробнее>>