28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Когда ходила уже на 6-том месяце начала тщательно мониторить инет в поисках роддома или клиники. Практически все положительные отзывы были об ХРПЦ, без сомнений туда я и собрала. На срок даты родов я еще была в положении, и мой ведущий врач сказала ложиться, так как вот-вот может все начаться. Была я там 3 дня в предродовом отделений, познакомилась с врачами и решила рожать у Тертышника Дениса Юрьевича, он завлек меня своим юмором и опекой. Когда начались схватки его не было на смене. Но он оставил свой номер мне, чтоб случаи чего-то, я сразу набрала его. Он без колебаний примчался

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

20.07.2018
Отзыв о работодателе «харьковский завод полимер контейнер»

Минусы: Плохая дорога на подъезде к заводу.. Все остальные "минусы"=рабочие моменты.
Компания активная, постоянно развивающаяся. Коллектив хороший. Почти все. Иногда бывает плохое настроение и т.п. Но это ничего, ведь все мы - люди. У меня тоже бывает) В основном своем составе грамотные и опытные люди. Честные и справедливые. Кто не очень такой - обычно не задерживается. Большой плюс - директора=собственники. Им не безразлично свое дело, а следовательно, если ты ... Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела Национального Банка Украины

Окончил 3 курс по специальности компьютерные науки. Отношение преподавателей, наверное, лучшее в Харькове. Знания даются в полном обьеме, при том по некоторым дисциплинам дается даже больше, чем в профильных университетах по типу ХНУРЭ или ХПИ. Очень рад, что поступил именно в этот институт.

Украина, Харьков, проспект Победы 55

16.03.2018 | положительный отзыв
Тетра, Харьковский завод металлических сеток

Гость:
Текучка.Вакансии идут постоянно.Маленькая зарплата.Ставочка около 4000,небольшой процентик.Много не заработаете. Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «харьковский завод полимер контейнер»

С Вами полностью согласен. Проблема предприятия в главном бухгалтере, которая думает, что работать будет вечно и вкладывает в уши всякую ху... руководству, а оно ведомое. Слушается и все принимает всерьез. И много людей она уволила. Она не переносит людей сильее ее, тем котрым она не может противостоять. Поэтому проще руководить дураками. А главный бухгалтер частенько и.о. генерального директора. Она ненавидит всех. Но советы можно давать и учить жизни, когда у самой все хорошо. А главного бухгалтера ничего нет кроме работы.
Был хороший коллектив. ... Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв

главный энергетик:
не отдали 30000 грн. зарплаты. Никому не советую туда идти работать. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв

Коцюба:
Кто работает, тот и получает — это везде так. Станочники получают не меньше, чем на других предприятиях, а отдельные и того больше. А любители нефига ничего делать, а потом жаловаться на всех и вся везде полно. Обленился наш народ, вот и ищет дармовой жизни за чужой счет Подробнее>>

27.04.2017

Гость:
Позов ОСОБА_1 до Приватного акціонерного товариства « Харківський завод транспортного устаткування»  про стягнення заборгованості по зарплаті та середнього заробітку за час затримки остаточного розрахунку — задовільнити. Стягнути з Приватного акціонерного товариства « Харківський завод транспортного устаткування»  на користь ОСОБА_1 2761,91 грн. заборгованості по заробітній платі та 4312,90 грн. середнього заробітку за час затримки остаточного розрахунку, а всього 7074,81 грн. Стягнути з Приватного акціонерного товариства « Харківський завод транспортного устаткування» на користь держави судовий збір в сумі   487,20 грн. Рішення може бути оскаржене до апеляційного суду Харківської області в 10-денний термін Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв

присяжный заседатель:
Правильное решение. У Приватного акціонерного товариства «Харківський завод транспортного устаткування» есть с чего взыскать, пусть исполняют. Разграбили государственное предприятие и жируют, ворюги. Как думаете, есть шансы наладить работу госпредприятия? Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, зарплату апрель еще не дали. Настроение в основном плохое.Крутят бабки. Подробнее>>